Osnabrücker HR 2018/19
Regionsliga weibliche Jugend E
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Falke Steinfeld 4 4 0 0 70:5 +65 8:0
2 TV Cloppenburg II 4 4 0 0 76:35 +41 8:0
3 GW Mühlen II 3 3 0 0 81:19 +62 6:0
4 TuS Lemförde 4 3 0 1 61:38 +23 6:2
5 SV Cappeln 4 2 0 2 22:43 -21 4:4
6 HSG Wagenfeld/Wetschen 3 1 0 2 33:31 +2 2:4
7 SV SW Osterfeine II 4 1 0 3 17:58 -41 2:6
8 TV 01 Bohmte II 4 1 0 3 16:73 -57 2:6
9 TuS FRISIA Goldenstedt 4 0 0 4 10:45 -35 0:8
10 TuS BW Lohne II 4 0 0 4 27:66 -39 0:8

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 14:00   809146 12 HSG Wagenfeld/Wetschen TuS BW Lohne II  14:3   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809101 13 SV Cappeln TV Cloppenburg II  7:24   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:00   809130 14 GW Mühlen II TuS Lemförde  20:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809133 15 SV SW Osterfeine II SV Falke Steinfeld  3:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 12:45   809126 16 TuS BW Lohne II SV Cappeln  9:10   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 09:30   809102 17 TV Cloppenburg II SV SW Osterfeine II  12:3   Spielbericht genehmigt  
    11:00   809138 18 SV Falke Steinfeld TV 01 Bohmte II  18:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   809143 19 TuS Lemförde HSG Wagenfeld/Wetschen  10:8    
    14:00   809116 20 TuS FRISIA Goldenstedt GW Mühlen II  3:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 10:30   809133 21 SV SW Osterfeine II TuS BW Lohne II  Heimverein    
    16:15   809130 22 GW Mühlen II SV Falke Steinfeld  Heimverein    
So. 21.10.2018 12:30   809146 23 HSG Wagenfeld/Wetschen SV Cappeln  Heimverein    
    13:00   808125 24 TV 01 Bohmte II TV Cloppenburg II  Heimverein    
Sa. 27.10.2018 12:00  v   809138 25 SV Falke Steinfeld TuS Lemförde  Heimverein    
So. 28.10.2018 10:30   809101 26 SV Cappeln SV SW Osterfeine II  Heimverein    
    11:00   809116 27 TuS FRISIA Goldenstedt HSG Wagenfeld/Wetschen  Heimverein    
    13:00   809102 29 TV Cloppenburg II GW Mühlen II  Heimverein    

Tabelle und Spielplan (pdf)