Osnabrücker HR 2018/19
Regionsoberliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

47,12 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TSG 07 Burg Gretesch 16 15 0 1 483:309 +174 30:2
Aufsteiger 2 SG Teuto Handball 16 13 0 3 482:361 +121 26:6
3 HSG Osnabrück II 16 11 1 4 402:297 +105 23:9
4 TV Bissendorf-Holte 16 11 1 4 366:293 +73 23:9
5 TV Cloppenburg II 14 10 0 4 335:298 +37 20:8
6 TSV Wallenhorst 14 9 0 5 319:272 +47 18:10
7 TV 01 Bohmte II 16 6 2 8 340:374 -34 14:18
8 HSG Wagenfeld/Wetschen 16 6 2 8 359:412 -53 14:18
9 GW Mühlen II 15 4 1 10 337:392 -55 9:21
10 SV Höltinghausen II 16 3 2 11 285:362 -77 8:24
11 SV Holdorf II 14 3 1 10 256:346 -90 7:21
Absteiger 12 HSG Barnstorf/Diepholz II 14 2 1 11 280:386 -106 5:23
Absteiger 13 HSG Osnabrück III 15 0 1 14 257:399 -142 1:29

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.02.2019 16:00   808104 97 HSG Osnabrück III TV Cloppenburg II  19:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809118 98 SV Holdorf II TSG 07 Burg Gretesch  15:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809146 99 HSG Wagenfeld/Wetschen TV 01 Bohmte II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808104 100 HSG Osnabrück II TSV Wallenhorst  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   808121 96 SV Höltinghausen II TV Bissendorf-Holte  16:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 15:00   809130 101 GW Mühlen II HSG Barnstorf/Diepholz II  23:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 16:00   809118 102 SV Holdorf II HSG Osnabrück III  24:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808125 103 TV 01 Bohmte II GW Mühlen II  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 15:15   809137 104 HSG Barnstorf/Diepholz II TV Cloppenburg II  21:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808135 105 SG Teuto Handball HSG Wagenfeld/Wetschen  39:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808119 106 TSV Wallenhorst SV Höltinghausen II  20:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808103 107 TSG 07 Burg Gretesch HSG Osnabrück II  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 14:45   809102 108 TV Cloppenburg II TV 01 Bohmte II  Muth    
    16:00   809146 109 HSG Wagenfeld/Wetschen TV Bissendorf-Holte  Rösn./Luke.    
    16:00   808158 110 HSG Osnabrück III HSG Barnstorf/Diepholz II  Hors.    
    16:00   809110 111 SV Höltinghausen II TSG 07 Burg Gretesch  Helm./Jend.    
    19:30   809130 112 GW Mühlen II SG Teuto Handball  Schm.    
So. 17.02.2019 16:00   808158 113 HSG Osnabrück II SV Holdorf II  Nich.    
Fr. 22.02.2019 19:00  v   808153 25 HSG Osnabrück III SV Holdorf II  Depe./Depe.    
Sa. 23.02.2019 16:00  v   809146 20 HSG Wagenfeld/Wetschen GW Mühlen II  Prie./Wuts.    
    17:15  v   809102 48 TV Cloppenburg II TSV Wallenhorst  Borc./Schm.    

Tabelle und Spielplan (pdf)