Osnabrücker HR 2018/19
Regionsliga F Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

49,59 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 SV Quitt Ankum 16 16 0 0 532:279 +253 32:0
2 SV SW Osterfeine II 17 15 0 2 438:315 +123 30:4
3 TuS Bramsche 17 11 0 6 492:383 +109 22:12
4 TuS BW Lohne II 15 10 1 4 351:290 +61 21:9
5 TuS Lemförde II 15 9 1 5 308:305 +3 19:11
6 TV Dinklage III 15 9 0 6 426:330 +96 18:12
7 SV Cappeln 16 9 0 7 362:349 +13 18:14
8 SV Falke Steinfeld II 14 4 1 9 310:334 -24 9:19
9 SV Rot-Weiß Damme 16 3 1 12 289:401 -112 7:25
10 HSG Wagenfeld/Wetschen II 15 2 1 12 275:378 -103 5:25
11 SV Holdorf III 14 1 1 12 179:357 -178 3:25
12 SV SW Osterfeine III 16 1 0 15 214:455 -241 2:30
  13 TuS BW Lohne III   zurückgezogen am 18.09.2018

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 07.02.2019 18:30  v   809133 94 SV SW Osterfeine III TuS Bramsche  15:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 16:00   809138 102 SV Falke Steinfeld II HSG Wagenfeld/Wetschen II  28:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809107 103 TV Dinklage III TuS Lemförde II  21:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809118 105 SV Holdorf III SV Cappeln  12:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809105 106 SV Rot-Weiß Damme SV Quitt Ankum  19:44   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 13:30   808128 107 TuS Bramsche SV SW Osterfeine II  27:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   809107 5 TV Dinklage III SV Cappeln  30:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 18:00   809143 108 TuS Lemförde II SV Falke Steinfeld II  24:20   Spielbericht genehmigt  
    19:15   809133 109 SV SW Osterfeine II TV Dinklage III  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 15:30   809133 110 SV SW Osterfeine III SV Cappeln  17:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809147 111 HSG Wagenfeld/Wetschen II TuS BW Lohne II  17:25   Spielbericht genehmigt  
    18:45   808154 113 SV Quitt Ankum TuS Bramsche  38:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 16:00   809138 114 SV Falke Steinfeld II TV Dinklage III  Gies./Grum.    
    17:00   808154 115 SV Quitt Ankum SV SW Osterfeine II  Jose./Asau.    
    19:00   809118 117 SV Holdorf III HSG Wagenfeld/Wetschen II  Hurd./Will.    
    19:00   809105 118 SV Rot-Weiß Damme SV Cappeln  Feld./Wehr.    
So. 03.03.2019 13:30   809126 119 TuS BW Lohne II TuS Lemförde II  Helm./Jend.    
Sa. 09.03.2019 15:30   809143 120 TuS Lemförde II SV Holdorf III  Lehm.    
    16:30   809133 121 SV SW Osterfeine II SV Falke Steinfeld II  Herz.    
    18:00   809101 122 SV Cappeln TuS Bramsche  Fuhr.    
So. 10.03.2019 14:00   809146 123 HSG Wagenfeld/Wetschen II SV SW Osterfeine III  Hoef./Wuts.    
    15:00   809107 124 TV Dinklage III TuS BW Lohne II  Borc./Schm.    

Tabelle und Spielplan (pdf)