Osnabrücker HR 2018/19
11.11.2018 Dinklage
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SFN Vechta III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 SFN Vechta II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 GW Mühlen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 GW Mühlen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 HSG Barnstorf/Diepholz 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 TV Dinklage 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 BV Garrel 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 TuS FRISIA Goldenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 HSG Barnstorf/Diepholz II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 SFN Vechta 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 TV Dinklage II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 BV Garrel II 0 0 0 0 0:0 0 0:0

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 11.11.2018 10:00   809107 1 GW Mühlen HSG Barnstorf/Diepholz     
    10:00   809107 2 SFN Vechta II SFN Vechta III     
    10:15   809107 3 TuS FRISIA Goldenstedt SFN Vechta     
    10:15   809107 4 TV Dinklage II BV Garrel II     
    10:30   809107 5 TV Dinklage BV Garrel     
    10:30   809107 6 GW Mühlen II HSG Barnstorf/Diepholz II     
    10:45   809107 7 SFN Vechta GW Mühlen     
    10:45   809107 8 BV Garrel II SFN Vechta II     
    11:00   809107 9 HSG Barnstorf/Diepholz TV Dinklage     
    11:00   809107 10 SFN Vechta III GW Mühlen II     
    11:15   809107 11 TuS FRISIA Goldenstedt GW Mühlen     
    11:15   809107 12 TV Dinklage II SFN Vechta II     
    11:30   809107 13 BV Garrel SFN Vechta     
    11:30   809107 14 HSG Barnstorf/Diepholz II BV Garrel II     
    11:45   809107 15 TuS FRISIA Goldenstedt HSG Barnstorf/Diepholz     
    11:45   809107 16 TV Dinklage II SFN Vechta III     
    12:00   809107 17 GW Mühlen TV Dinklage     
    12:00   809107 18 SFN Vechta II GW Mühlen II     
    12:15   809107 19 HSG Barnstorf/Diepholz BV Garrel     
    12:15   809107 20 SFN Vechta III HSG Barnstorf/Diepholz II     
    12:30   809107 21 TV Dinklage SFN Vechta     
    12:30   809107 22 GW Mühlen II BV Garrel II     
    12:45   809107 23 BV Garrel TuS FRISIA Goldenstedt     
    12:45   809107 24 HSG Barnstorf/Diepholz II TV Dinklage II     
    13:00   809107 25 SFN Vechta HSG Barnstorf/Diepholz     
    13:00   809107 26 BV Garrel II SFN Vechta III     
    13:15   809107 27 BV Garrel GW Mühlen     
    13:15   809107 28 HSG Barnstorf/Diepholz II SFN Vechta II     
    13:30   809107 29 TV Dinklage TuS FRISIA Goldenstedt     
    13:30   809107 30 GW Mühlen II TV Dinklage II     

Tabelle und Spielplan (pdf)