Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Bentheim/Emsland 2018/19
weibl. Jgd. D
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 11.11.2018 13:00   803102 50001 HSG Bentheim/Gildehaus SG Neuenhaus/Uelsen III  13:2   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 12:30   803136 50002 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Vorwärts Nordhorn III  10:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803169 50003 ASC GW Itterbeck II HSG Bentheim/Gildehaus  10:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803152 50004 SV Sigiltra Sögel HSG Haselünne/Herzlake II  12:0    
Sa. 24.11.2018 13:45   803174 50005 SV Vorwärts Nordhorn III TV Meppen II  2:11   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 13:00   803152 50006 SV Sigiltra Sögel SG Neuenhaus/Uelsen III  10:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 30.11.2018 16:30   803118 50007 HSG Haselünne/Herzlake II ASC GW Itterbeck II  7:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 14:00   803135 50008 TV Meppen II SG Neuenhaus/Uelsen III  15:8   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 12:15   803138 50009 SV Vorwärts Nordhorn III ASC GW Itterbeck II  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:00   803118 50011 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Bentheim/Gildehaus  6:12   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 16:35   803169 50013 ASC GW Itterbeck II TV Meppen II  9:13   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.12.2018 15:30   803136 50014 SG Neuenhaus/Uelsen III ASC GW Itterbeck II  10:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 14:00   803135 50015 TV Meppen II SV Sigiltra Sögel  9:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 11.01.2019 17:30  v   803152 50012 SV Sigiltra Sögel SV Vorwärts Nordhorn III  16:6   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 14:30   803102 50017 HSG Bentheim/Gildehaus SV Vorwärts Nordhorn III  20:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803118 50018 HSG Haselünne/Herzlake II TV Meppen II  10:12   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 13:00   803130 50019 TV Meppen II HSG Bentheim/Gildehaus  12:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 12:30   803136 50020 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Haselünne/Herzlake II  15:16   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 13:15   803169 50021 ASC GW Itterbeck II SV Sigiltra Sögel  12:9   Spielbericht genehmigt  
Mo. 28.01.2019 17:30  v   803174 50016 SV Vorwärts Nordhorn III HSG Haselünne/Herzlake II  7:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 13:00   803135 50022 TV Meppen II SV Vorwärts Nordhorn III  19:6   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 10:45   803169 50023 ASC GW Itterbeck II HSG Haselünne/Herzlake II  18:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   803136 50024 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Bentheim/Gildehaus  12:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 13:30   803118 50025 HSG Haselünne/Herzlake II SV Sigiltra Sögel  8:5   Spielbericht genehmigt  
Di. 19.02.2019 17:30  v   803102 50026 HSG Bentheim/Gildehaus ASC GW Itterbeck II  16:6   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 12:45  v   803136 50039 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Sigiltra Sögel  10:10   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 11:30   803136 50027 SG Neuenhaus/Uelsen III TV Meppen II  6:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803152 50029 SV Sigiltra Sögel HSG Bentheim/Gildehaus  3:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 13:30   803138 50033 SV Vorwärts Nordhorn III SG Neuenhaus/Uelsen III  9:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   803102 50010 HSG Bentheim/Gildehaus SV Sigiltra Sögel  13:11   Spielbericht genehmigt  
Di. 19.03.2019 17:30  v   803102 50032 HSG Bentheim/Gildehaus HSG Haselünne/Herzlake II  17:8   Spielbericht genehmigt  
Do. 21.03.2019 17:30  v   803169 50028 ASC GW Itterbeck II SV Vorwärts Nordhorn III  11:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 13:30   803118 50034 HSG Haselünne/Herzlake II SV Vorwärts Nordhorn III  20:11   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 14:30   803152 50035 SV Sigiltra Sögel TV Meppen II  5:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803169 50036 ASC GW Itterbeck II SG Neuenhaus/Uelsen III  22:11   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 10:30   803141 50037 SV Vorwärts Nordhorn III HSG Bentheim/Gildehaus  3:22   Spielbericht genehmigt  
    10:30   803152 50038 SV Sigiltra Sögel ASC GW Itterbeck II  13:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00   803130 50040 TV Meppen II HSG Haselünne/Herzlake II  17:7   Spielbericht genehmigt  
Mo. 01.04.2019 17:30  v   803174 50030 SV Vorwärts Nordhorn III SV Sigiltra Sögel  10:14   Spielbericht genehmigt  
Di. 02.04.2019 17:30  v   803102 50041 HSG Bentheim/Gildehaus TV Meppen II  17:14   Spielbericht genehmigt  
Do. 04.04.2019 17:30  v   803130 50031 TV Meppen II ASC GW Itterbeck II  16:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 13:30   803118 50042 HSG Haselünne/Herzlake II SG Neuenhaus/Uelsen III  20:20   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)