HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsliga männl. Jgd. D
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Einteilung erfolgte nach dem Tabellenstand der Vorrunde.
Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 23.11.2019 11:30   803150 35001 FC Schüttorf 09 II SG Neuenhaus/Uelsen II  16:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   803138 35002 HSG Nordhorn e.V. II TV Meppen II  29:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   803105 35003 SV Dalum TuS Haren  WG  Spielbericht genehmigt Einsatz nicht spielberechtigte Spieler   
Fr. 29.11.2019 16:45  v   803136 35005 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Dalum  20:17   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 10:00   803130 35004 TV Meppen II FC Schüttorf 09 II  16:24   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 11:30   803117 35006 TuS Haren HSG Nordhorn e.V. II  28:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 13:30   803150 35007 FC Schüttorf 09 II HSG Nordhorn e.V. II  17:9   Spielbericht genehmigt  
    14:15   803117 35008 TuS Haren SG Neuenhaus/Uelsen II  27:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 10:00   803150 35009 FC Schüttorf 09 II TuS Haren  17:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   803138 35010 HSG Nordhorn e.V. II SV Dalum  18:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803130 35011 TV Meppen II SG Neuenhaus/Uelsen II  9:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 14:00   803105 35012 SV Dalum FC Schüttorf 09 II  16:15   Spielbericht genehmigt  
    14:15   803117 35013 TuS Haren TV Meppen II  23:13   Spielbericht genehmigt  
    15:15   803136 35014 SG Neuenhaus/Uelsen II HSG Nordhorn e.V. II  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:00   803117 35015 TuS Haren SV Dalum  15:20   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 10:00  h   803135 35016 TV Meppen II HSG Nordhorn e.V. II  16:15   Spielbericht genehmigt  
    10:15   803136 35017 SG Neuenhaus/Uelsen II FC Schüttorf 09 II  15:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 13:30   803105 35018 SV Dalum SG Neuenhaus/Uelsen II  14:14   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 10:00   803150 35019 FC Schüttorf 09 II TV Meppen II  18:21   Spielbericht genehmigt  
    15:45   803176 35020 HSG Nordhorn e.V. II TuS Haren  17:19   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.03.2020 18:00  v   803117 35024 TuS Haren FC Schüttorf 09 II  22:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 14:00   803176 35021 HSG Nordhorn e.V. II FC Schüttorf 09 II  15:14   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 09:00   803130 35022 TV Meppen II SV Dalum  21:32   Spielbericht genehmigt  
    11:30   803136 35023 SG Neuenhaus/Uelsen II TuS Haren  16:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 15:30   803105 35025 SV Dalum HSG Nordhorn e.V. II  0:0    
So. 15.03.2020 11:30   803136 35026 SG Neuenhaus/Uelsen II TV Meppen II  0:0    
Sa. 21.03.2020 14:00   803150 35027 FC Schüttorf 09 II SV Dalum  0:0    
So. 22.03.2020 14:00   803174 35028 HSG Nordhorn e.V. II SG Neuenhaus/Uelsen II  0:0    
    17:45   803130 35029 TV Meppen II TuS Haren  0:0    
Sa. 25.04.2020 13:00   803105 35030 SV Dalum TV Meppen II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)