HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsliga weibl. Jgd. C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Einteilung erfolgte nach dem Tabellenstand der Vorrunde.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 12.01.2020 13:00   803169 53001 ASC GW Itterbeck SC Union Emlichheim  30:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.01.2020 18:15   803118 53002 HSG Haselünne/Herzlake III ASC GW Itterbeck  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 12:00   803140 53003 SV Vorwärts Nordhorn II SG Neuenhaus/Uelsen III  17:20   Spielbericht genehmigt  
    15:15   803109 53004 SC Union Emlichheim SV Schwarz-Gelb Lähden  18:17   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 12:45   803157 53005 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Sigiltra Sögel  10:16   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 14:30   803118 53006 HSG Haselünne/Herzlake III SC Union Emlichheim     
    15:00   803119 53007 SV Schwarz-Gelb Lähden SG Neuenhaus/Uelsen II     
    15:30   803152 53008 SV Sigiltra Sögel SV Vorwärts Nordhorn II     
Sa. 08.02.2020 13:30   803157 53009 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Sigiltra Sögel     
So. 09.02.2020 11:15   803157 53010 SG Neuenhaus/Uelsen II ASC GW Itterbeck     
    12:15   803140 53011 SV Vorwärts Nordhorn II SV Schwarz-Gelb Lähden     
Sa. 15.02.2020 14:50   803109 53012 SC Union Emlichheim SG Neuenhaus/Uelsen II     
So. 16.02.2020 10:00   803169 53013 ASC GW Itterbeck SV Vorwärts Nordhorn II     
    11:00   803119 53014 SV Schwarz-Gelb Lähden SG Neuenhaus/Uelsen III     
Sa. 22.02.2020 13:15   803140 53015 SV Vorwärts Nordhorn II SC Union Emlichheim     
So. 23.02.2020 13:00   803157 53016 SG Neuenhaus/Uelsen II HSG Haselünne/Herzlake III     
    14:45   803157 53017 SG Neuenhaus/Uelsen III ASC GW Itterbeck     
    17:30   803152 53018 SV Sigiltra Sögel SV Schwarz-Gelb Lähden     
So. 01.03.2020 11:15   803136 53019 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Haselünne/Herzlake III     
Sa. 07.03.2020 15:15   803109 53020 SC Union Emlichheim SG Neuenhaus/Uelsen III     
    16:00   803118 53021 HSG Haselünne/Herzlake III SV Schwarz-Gelb Lähden     
    16:45   803157 53022 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Vorwärts Nordhorn II     
So. 08.03.2020 13:15   803169 53023 ASC GW Itterbeck SV Sigiltra Sögel     
Di. 10.03.2020 16:45   803157 53024 SG Neuenhaus/Uelsen III SG Neuenhaus/Uelsen II     
So. 15.03.2020 13:30   803140 53025 SV Vorwärts Nordhorn II HSG Haselünne/Herzlake III     
    13:30   803119 53026 SV Schwarz-Gelb Lähden ASC GW Itterbeck     
    17:30  v   803152 53027 SV Sigiltra Sögel SC Union Emlichheim     
Fr. 20.03.2020 18:00   803152 53028 SV Sigiltra Sögel HSG Haselünne/Herzlake III     

Staffel-Spielplan (pdf)