Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Süd-Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

39,23 €

Bemerkungen

Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 22.09.2019 17:00   206104 2001 HSG Rhumetal II HSG Oha  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:15   203103 2002 MTV Geismar II SC Dransfeld II  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 18:15   203183 2003 SV Einheit 1875 Worbis HSG Rhumetal II  22:26   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:45   203112 2004 Tuspo Weende SC Dransfeld II  19:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 18:00   203122 2005 TSV Landolfshausen SV Einheit 1875 Worbis  29:15   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203122 2006 TSV Landolfshausen II Tuspo Weende  17:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:00   203122 2007 TSV Landolfshausen HSG Rhumetal II  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 18:00   203122 2008 TSV Landolfshausen II SC Dransfeld II  21:16   Spielbericht genehmigt  
    19:45   203122 2009 TSV Landolfshausen HSG Oha  22:26   Spielbericht genehmigt  
Di. 26.11.2019 20:30   203112 2010 Tuspo Weende MTV Geismar II  33:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:15   203183 2011 SV Einheit 1875 Worbis HSG Oha  20:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:00   203122 2012 TSV Landolfshausen II MTV Geismar II  17:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 19:00   207103 2014 HSG Oha MTV Geismar II  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 18:00   203122 2015 TSV Landolfshausen II HSG Rhumetal II  22:24   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 17:30  v   203102 2016 MTV Geismar II HSG Rhumetal II  29:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203112 2017 Tuspo Weende SV Einheit 1875 Worbis  20:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:30   203183 2018 SV Einheit 1875 Worbis TSV Landolfshausen II  21:9   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203122 2019 TSV Landolfshausen Tuspo Weende  24:24   Spielbericht genehmigt  
    20:15   203142 2020 SC Dransfeld II MTV Geismar II  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 18:30   207102 2021 HSG Oha HSG Rhumetal II  27:16   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.02.2020 19:15   203109 2022 TSV Landolfshausen II TSV Landolfshausen  12:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 17:00   203102 2023 MTV Geismar II SV Einheit 1875 Worbis  27:20   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 13:00   206104 2024 HSG Rhumetal II SC Dransfeld II  20:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   203112 2025 Tuspo Weende HSG Oha  15:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 16:30   203142 2026 SC Dransfeld II HSG Oha  14:14   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 15:00   203112 2028 Tuspo Weende TSV Landolfshausen II  29:13   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 13:00   206104 2030 HSG Rhumetal II TSV Landolfshausen  24:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   203103 2031 MTV Geismar II Tuspo Weende  37:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 19:30   203122 2033 TSV Landolfshausen SC Dransfeld II  29:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 15:00   203112 2034 Tuspo Weende HSG Rhumetal II  22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 18:45   203103 2036 MTV Geismar II HSG Oha  32:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 16:30   207102 2037 HSG Oha TSV Landolfshausen  0:0    
    18:00   206104 2038 HSG Rhumetal II MTV Geismar II  0:0    
    20:00   203183 2039 SV Einheit 1875 Worbis Tuspo Weende  0:0    
So. 15.03.2020 17:15   203142 2040 SC Dransfeld II TSV Landolfshausen II  0:0    
Do. 19.03.2020 20:00  h/v   206110 2035 HSG Rhumetal II TSV Landolfshausen II  0:0    
Sa. 21.03.2020 20:00  v   203183 2051 SV Einheit 1875 Worbis SC Dransfeld II  0:0    
So. 22.03.2020 11:00   203122 2041 TSV Landolfshausen II SV Einheit 1875 Worbis  0:0    
Sa. 28.03.2020 12:15   203183 2043 SV Einheit 1875 Worbis MTV Geismar II  0:0    
So. 29.03.2020 14:00  v   203122 2027 TSV Landolfshausen MTV Geismar II  0:0    
    15:00  v   203142 2013 SC Dransfeld II Tuspo Weende  0:0    
Sa. 18.04.2020 19:30   203122 2045 TSV Landolfshausen TSV Landolfshausen II  0:0    
So. 19.04.2020 16:30   207102 2046 HSG Oha Tuspo Weende  0:0    
    17:15  v   203142 2044 SC Dransfeld II HSG Rhumetal II  0:0    
Sa. 25.04.2020 17:00   203103 2047 MTV Geismar II TSV Landolfshausen  0:0    
    18:00   207103 2048 HSG Oha SC Dransfeld II  0:0    
So. 26.04.2020 17:00   206104 2049 HSG Rhumetal II SV Einheit 1875 Worbis  0:0    
Sa. 02.05.2020 16:15  v   203142 2029 SC Dransfeld II SV Einheit 1875 Worbis  0:0    
    17:00   207103 2032 HSG Oha TSV Landolfshausen II  0:0    
Sa. 09.05.2020 16:30   203183 2052 SV Einheit 1875 Worbis TSV Landolfshausen  0:0    
    19:00   203122 2053 TSV Landolfshausen II HSG Oha  0:0    
So. 10.05.2020 15:00  v   206104 2050 HSG Rhumetal II Tuspo Weende  0:0    
Fr. 15.05.2020 19:30  v   203109 2042 Tuspo Weende TSV Landolfshausen  0:0    
Sa. 16.05.2020 17:00  h/v   207104 2054 HSG Oha SV Einheit 1875 Worbis  0:0    
    17:00   203103 2055 MTV Geismar II TSV Landolfshausen II  0:0    
So. 17.05.2020 15:00   203142 2056 SC Dransfeld II TSV Landolfshausen  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)