Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Süd-Ost-Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga männliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

5,88 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.01.2020 15:00   201111 33333 TV Mascherode HSG Nord Edemissen  20:32   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 09:00   201131 33335 SV Stöckheim MTV Braunschweig  25:15   Spielbericht genehmigt  
    10:00   205101 33337 HF Helmstedt-Büddenstedt TV Mascherode  18:20   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   208122 33338 HSG Nord Edemissen SG Sickte/Schandelah  0:0    
Sa. 08.02.2020 13:00  v   205105 33331 HSV Warberg/Lelm SV Stöckheim  31:15   Spielbericht genehmigt  
    14:10   208122 33342 HSG Nord Edemissen HG ELM  29:49   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:15  v   201112 33341 SG Sickte/Schandelah HF Helmstedt-Büddenstedt  10:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 16:30   201128 33340 MTV Braunschweig HSV Warberg/Lelm  10:36   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 10:00   201112 33334 SG Sickte/Schandelah HG ELM  9:71   Spielbericht genehmigt  
    11:30   201111 33339 TV Mascherode SV Stöckheim  23:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 11:00   205101 33346 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Nord Edemissen  9:24   Spielbericht genehmigt  
    13:45   205106 33345 HG ELM MTV Braunschweig  45:13   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 10:45   201131 33343 SV Stöckheim SG Sickte/Schandelah  31:15   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 10:00   201111 33349 TV Mascherode MTV Braunschweig  32:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   205106 33350 HG ELM HF Helmstedt-Büddenstedt  35:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 15:30  v   208122 33347 HSG Nord Edemissen SV Stöckheim  29:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 12:30  v   201112 33348 SG Sickte/Schandelah HSV Warberg/Lelm  12:38   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   201128 33332 MTV Braunschweig HF Helmstedt-Büddenstedt  9:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 16:00   201111 33354 TV Mascherode HG ELM  0:0    
So. 15.03.2020 09:00  v   201131 33351 SV Stöckheim HF Helmstedt-Büddenstedt  0:0    
    13:00  v   201128 33353 MTV Braunschweig SG Sickte/Schandelah  0:0    
    13:30  v   205105 33352 HSV Warberg/Lelm HSG Nord Edemissen  0:0    
Mi. 18.03.2020 17:30  v   205105 33344 HSV Warberg/Lelm TV Mascherode  0:0    
Fr. 20.03.2020 15:30  v   205106 33336 HG ELM HSV Warberg/Lelm  0:0    
Sa. 21.03.2020 15:15   205104 33355 HG ELM SV Stöckheim  0:0    
    15:30   208122 33357 HSG Nord Edemissen MTV Braunschweig  0:0    
    16:30   201112 33358 SG Sickte/Schandelah TV Mascherode  0:0    
Mo. 23.03.2020 17:30  v   205101 33356 HF Helmstedt-Büddenstedt HSV Warberg/Lelm  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)