HVN/BHV 2018/19
Oberliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

101,99 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 11.01.2019 19:15   608108 140001 VfL Fredenbeck TSV Burgdorf  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 15:00   605150 140003 Handballverein Lüneburg TV Bissendorf-Holte  28:34   Spielbericht genehmigt  
Di. 22.01.2019 19:15   808121 140006 TV Bissendorf-Holte Eintracht Hildesheim  18:18   Spielbericht genehmigt   A
Sa. 26.01.2019 14:00   405105 140009 Eintracht Hildesheim Handballverein Lüneburg  32:18   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 14:15   608108 140008 VfL Fredenbeck SG HC Bremen/Hastedt  22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 15:00   605150 140012 Handballverein Lüneburg SG HC Bremen/Hastedt  29:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 17:30   101130 140015 SG HC Bremen/Hastedt TV Bissendorf-Holte  27:27   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 12:30   608108 140014 VfL Fredenbeck Eintracht Hildesheim  22:29   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403205 140013 TSV Burgdorf Handballverein Lüneburg  45:23   Spielbericht genehmigt  
Di. 19.02.2019 20:00  v   405101 140010 Eintracht Hildesheim TSV Burgdorf  15:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:00   808121 140018 TV Bissendorf-Holte Handballverein Lüneburg  35:29    
    18:00   405101 140002 Eintracht Hildesheim SG HC Bremen/Hastedt  Kohl./Rabe    
So. 24.02.2019 14:25  v   403205 140016 TSV Burgdorf VfL Fredenbeck  Misc./Spri.    
Di. 26.02.2019 19:30   403205 140007 TSV Burgdorf TV Bissendorf-Holte  Bund/Miki.    
Sa. 02.03.2019 13:00   605150 140020 Handballverein Lüneburg VfL Fredenbeck  Ben ./Tria.    
So. 03.03.2019 16:00   405105 140021 Eintracht Hildesheim TV Bissendorf-Holte  Baas/Boss.    
    17:00   403205 140019 TSV Burgdorf SG HC Bremen/Hastedt  Hans./This.    
Do. 07.03.2019 19:00   101130 140017 SG HC Bremen/Hastedt Eintracht Hildesheim  Beck./Schu.    
Sa. 09.03.2019 15:00   808121 140022 TV Bissendorf-Holte TSV Burgdorf     
    16:30   101130 140023 SG HC Bremen/Hastedt VfL Fredenbeck     
    19:00   605150 140024 Handballverein Lüneburg Eintracht Hildesheim  Kape./Tied.    
Di. 12.03.2019 19:15  v   808121 140011 TV Bissendorf-Holte VfL Fredenbeck  Kell./Klen.    
Mi. 13.03.2019 19:20  v   403205 140025 TSV Burgdorf Eintracht Hildesheim  Misc./Spri.    
So. 17.03.2019 14:00   608108 140026 VfL Fredenbeck TV Bissendorf-Holte     
    17:00   101130 140027 SG HC Bremen/Hastedt Handballverein Lüneburg     
Do. 21.03.2019 20:00   101130 140004 SG HC Bremen/Hastedt TSV Burgdorf     
    20:15  v   608108 140005 VfL Fredenbeck Handballverein Lüneburg     
Sa. 23.03.2019 18:00   405101 140029 Eintracht Hildesheim VfL Fredenbeck  Holz./Nied.    
    19:00   605150 140028 Handballverein Lüneburg TSV Burgdorf  Kohl./Rabe    
So. 24.03.2019 17:00   808121 140030 TV Bissendorf-Holte SG HC Bremen/Hastedt     

Staffel-Spielplan (pdf)