Geschützte Inhalte freischalten ...

HVN/BHV 2021/22
Landesliga weibliche Jugend B Ost
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

59,87 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.09.2021 15:00   608115 161001 VfL Horneburg HSG Bützfleth/Drochtersen  9:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608108 161002 JSG Fredenbeck/Stade II Buxtehuder SV II  8:28   Spielbericht genehmigt  
So. 19.09.2021 11:00   609144 161003 TSV Daverden TuS Jahn Hollenstedt  13:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603124 161004 SG Luhdorf/Scharmbeck SV Garßen-Celle  16:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609109 161005 JH MoIn Jugendhandball Wümme  33:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.09.2021 10:30  v   609176 161008 Jugendhandball Wümme JSG Fredenbeck/Stade II  24:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   603110 161006 TuS Jahn Hollenstedt SG Luhdorf/Scharmbeck  23:10   Spielbericht genehmigt  
    17:20   608163 161007 Buxtehuder SV II TSV Daverden  25:7   Spielbericht genehmigt  
So. 26.09.2021 14:15   608107 161009 HSG Bützfleth/Drochtersen JH MoIn  15:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601115 161010 SV Garßen-Celle VfL Horneburg  37:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 15:30   609117 161011 TSV Daverden SG Luhdorf/Scharmbeck  15:12   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 11:50   608163 161012 Buxtehuder SV II Jugendhandball Wümme  46:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   608115 161013 VfL Horneburg TuS Jahn Hollenstedt  17:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608107 161014 HSG Bützfleth/Drochtersen JSG Fredenbeck/Stade II  14:8   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609109 161015 JH MoIn SV Garßen-Celle  17:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.11.2021 15:00   609176 161016 Jugendhandball Wümme TSV Daverden  16:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   603112 161017 SG Luhdorf/Scharmbeck VfL Horneburg  21:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   603110 161018 TuS Jahn Hollenstedt JH MoIn  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 14.11.2021 14:00   601115 161020 SV Garßen-Celle JSG Fredenbeck/Stade II  26:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 15:00   608163 161021 Buxtehuder SV II SV Garßen-Celle  26:18   Spielbericht genehmigt  
So. 21.11.2021 14:30   609144 161022 TSV Daverden VfL Horneburg  32:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608108 161024 JSG Fredenbeck/Stade II TuS Jahn Hollenstedt  13:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609109 161025 JH MoIn SG Luhdorf/Scharmbeck  15:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.11.2021 14:45   603110 161026 TuS Jahn Hollenstedt Buxtehuder SV II  20:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603112 161027 SG Luhdorf/Scharmbeck JSG Fredenbeck/Stade II  28:13   Spielbericht genehmigt  
So. 28.11.2021 13:15   608107 161028 HSG Bützfleth/Drochtersen TSV Daverden  27:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608115 161029 VfL Horneburg JH MoIn  17:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601115 161030 SV Garßen-Celle Jugendhandball Wümme  47:19   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   608163 161041 Buxtehuder SV II JH MoIn  0:0    
Termin offen   609105 161043 Jugendhandball Wümme VfL Horneburg  0:0    
So. 16.01.2022 14:00   608104 161044 HSG Bützfleth/Drochtersen SG Luhdorf/Scharmbeck  24:16   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   608107 161046 HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Horneburg  0:0    
Termin offen   603110 161047 TuS Jahn Hollenstedt TSV Daverden  0:0    
Termin offen   609105 161049 Jugendhandball Wümme JH MoIn  0:0    
Termin offen   608163 161050 Buxtehuder SV II JSG Fredenbeck/Stade II  0:0    
So. 30.01.2022 14:00  v   608104 161067 HSG Bützfleth/Drochtersen Jugendhandball Wümme  Horn.    
Sa. 05.02.2022 15:00   608115 161051 VfL Horneburg SV Garßen-Celle     
    15:45   609144 161052 TSV Daverden Buxtehuder SV II  Fres.    
    16:45   609109 161053 JH MoIn HSG Bützfleth/Drochtersen  Lüth./Mein.    
    17:00  v   603112 161054 SG Luhdorf/Scharmbeck TuS Jahn Hollenstedt  HSG .    
    18:30   608111 161055 JSG Fredenbeck/Stade II Jugendhandball Wümme     
Sa. 12.02.2022 11:45   608108 161056 JSG Fredenbeck/Stade II HSG Bützfleth/Drochtersen     
    13:00   609104 161057 Jugendhandball Wümme Buxtehuder SV II  Diet./Schm.    
    17:00   603112 161058 SG Luhdorf/Scharmbeck TSV Daverden  HSG .    
So. 13.02.2022 12:00   601116 161059 SV Garßen-Celle JH MoIn  TuS .    
    12:00  v   603110 161060 TuS Jahn Hollenstedt VfL Horneburg  SG L.    
Sa. 19.02.2022 14:00  v   608111 161042 JSG Fredenbeck/Stade II TSV Daverden  Zeve.    
    17:00   608115 161061 VfL Horneburg SG Luhdorf/Scharmbeck     
    19:30   608163 161062 Buxtehuder SV II HSG Bützfleth/Drochtersen  TVV .    
So. 20.02.2022 11:00   609144 161063 TSV Daverden Jugendhandball Wümme  Fres.    
    12:00   608111 161064 JSG Fredenbeck/Stade II SV Garßen-Celle     
    12:45   609109 161065 JH MoIn TuS Jahn Hollenstedt  Herz.    
Sa. 26.02.2022 13:00  v   609104 161023 Jugendhandball Wümme HSG Bützfleth/Drochtersen  Laue/Wenh.    
    15:15   603112 161066 SG Luhdorf/Scharmbeck JH MoIn  HSG .    
So. 27.02.2022 12:30   608115 161068 VfL Horneburg TSV Daverden     
    14:45   603110 161069 TuS Jahn Hollenstedt JSG Fredenbeck/Stade II  Buxt.    
    16:00  v   601116 161070 SV Garßen-Celle Buxtehuder SV II  TuS .    
Sa. 05.03.2022 15:30   609144 161071 TSV Daverden HSG Bützfleth/Drochtersen     
    16:00   608111 161072 JSG Fredenbeck/Stade II SG Luhdorf/Scharmbeck     
So. 06.03.2022 16:00   609176 161073 Jugendhandball Wümme SV Garßen-Celle     
    16:30   608163 161074 Buxtehuder SV II TuS Jahn Hollenstedt  MTV .    
    16:30   609109 161075 JH MoIn VfL Horneburg     
Sa. 12.03.2022 13:00  v   601115 161048 SV Garßen-Celle SG Luhdorf/Scharmbeck  TuS .    
    17:00   608115 161076 VfL Horneburg JSG Fredenbeck/Stade II     
So. 13.03.2022 12:00   603110 161077 TuS Jahn Hollenstedt Jugendhandball Wümme  MTV .    
    12:30   609144 161078 TSV Daverden JH MoIn     
    13:00   601115 161079 SV Garßen-Celle HSG Bützfleth/Drochtersen  TuS .    
    13:45   603112 161080 SG Luhdorf/Scharmbeck Buxtehuder SV II  HSG .    
Sa. 19.03.2022 15:00   608163 161081 Buxtehuder SV II VfL Horneburg  HG W.    
So. 20.03.2022 12:15   608111 161082 JSG Fredenbeck/Stade II JH MoIn     
    13:00   609105 161083 Jugendhandball Wümme SG Luhdorf/Scharmbeck     
    15:00   601116 161084 SV Garßen-Celle TSV Daverden  HBV .    
    15:15   608107 161085 HSG Bützfleth/Drochtersen TuS Jahn Hollenstedt     
Sa. 26.03.2022 16:45   603110 161086 TuS Jahn Hollenstedt SV Garßen-Celle  HG W.    
    17:00   603112 161087 SG Luhdorf/Scharmbeck HSG Bützfleth/Drochtersen  TSV .    
So. 27.03.2022 14:30   609144 161088 TSV Daverden JSG Fredenbeck/Stade II     
    14:30   609109 161089 JH MoIn Buxtehuder SV II     
    14:30   608115 161090 VfL Horneburg Jugendhandball Wümme     
So. 03.04.2022 12:00  v   601115 161045 SV Garßen-Celle TuS Jahn Hollenstedt  TuS .    
Di. 19.04.2022 18:30  v   608104 161019 HSG Bützfleth/Drochtersen Buxtehuder SV II     
Sa. 23.04.2022 14:00  v   608107 161034 HSG Bützfleth/Drochtersen SV Garßen-Celle     
    14:30  v   608163 161035 Buxtehuder SV II SG Luhdorf/Scharmbeck  HSG .    
    16:00  v   608111 161031 JSG Fredenbeck/Stade II VfL Horneburg     
So. 24.04.2022 14:30  v   609109 161032 JH MoIn TSV Daverden     
    16:00  v   609176 161033 Jugendhandball Wümme TuS Jahn Hollenstedt     
Sa. 30.04.2022 13:30  v   609144 161038 TSV Daverden SV Garßen-Celle     
    15:00  v   603112 161037 SG Luhdorf/Scharmbeck Jugendhandball Wümme  MTV .    
    17:15  v   609109 161040 JH MoIn JSG Fredenbeck/Stade II     
So. 01.05.2022 11:40  v   603110 161036 TuS Jahn Hollenstedt HSG Bützfleth/Drochtersen  SG L.    
    14:15  v   608115 161039 VfL Horneburg Buxtehuder SV II     

Staffel-Spielplan (pdf)