HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsoberliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

46,59 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.10.2019 17:00  v   601101 1 VfL Westercelle SG Adendorf/Scharnebeck  29:31   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:00   604105 3 HF Altmark-Wendland TV Jahn Schneverdingen  19:23   Spielbericht genehmigt  
    16:40   603110 4 TuS Jahn Hollenstedt HSG Lachte-Lutter  48:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:20   603121 10 HG Winsen/Luhe TuS Jahn Hollenstedt  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:00   601142 9 HSG Lachte-Lutter HF Altmark-Wendland  34:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601106 6 TuS Bergen VfL Westercelle  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00   604105 14 HF Altmark-Wendland HG Winsen/Luhe  20:30   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:30  h/v   605101 12 SG Adendorf/Scharnebeck TuS Bergen  30:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   601101 11 VfL Westercelle TV Jahn Schneverdingen  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00  v   607109 17 TV Jahn Schneverdingen SG Adendorf/Scharnebeck  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:00   603110 20 TuS Jahn Hollenstedt HF Altmark-Wendland  38:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   601106 33 TuS Bergen HG Winsen/Luhe  26:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   601144 16 HSG Lachte-Lutter VfL Westercelle  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 12:15  v   605194 22 SG Adendorf/Scharnebeck HSG Lachte-Lutter  22:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601106 23 TuS Bergen TV Jahn Schneverdingen  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 12:00  v   601101 21 VfL Westercelle HG Winsen/Luhe  28:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00  v   601142 28 HSG Lachte-Lutter TuS Bergen  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:10   603110 26 TuS Jahn Hollenstedt VfL Westercelle  29:27   Spielbericht genehmigt  
    15:10   603121 27 HG Winsen/Luhe SG Adendorf/Scharnebeck  41:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 17:00  v   607109 34 TV Jahn Schneverdingen HSG Lachte-Lutter  16:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00  v   601116 31 VfL Westercelle HF Altmark-Wendland  26:27   Spielbericht genehmigt  
    16:15   605194 32 SG Adendorf/Scharnebeck TuS Jahn Hollenstedt  20:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:20  v   603121 39 HG Winsen/Luhe TV Jahn Schneverdingen  33:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 15:00  v   603121 66 HG Winsen/Luhe VfL Westercelle  38:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   604109 37 HF Altmark-Wendland SG Adendorf/Scharnebeck  39:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   603110 38 TuS Jahn Hollenstedt TuS Bergen  35:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 13:00  v   601144 45 HSG Lachte-Lutter HG Winsen/Luhe  33:28   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:00  v   607109 44 TV Jahn Schneverdingen TuS Jahn Hollenstedt  19:30   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 12:15   605194 46 SG Adendorf/Scharnebeck VfL Westercelle  28:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00   601142 49 HSG Lachte-Lutter TuS Jahn Hollenstedt  19:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00  h/v   607109 48 TV Jahn Schneverdingen HF Altmark-Wendland  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:30   604109 54 HF Altmark-Wendland HSG Lachte-Lutter  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:00  v   601116 51 VfL Westercelle TuS Bergen  24:25    
    12:30   603110 55 TuS Jahn Hollenstedt HG Winsen/Luhe  35:23    
Sa. 08.02.2020 18:00   603121 59 HG Winsen/Luhe HF Altmark-Wendland  SG L.    
So. 09.02.2020 10:30   601106 57 TuS Bergen SG Adendorf/Scharnebeck  MTV .    
    15:00  v   607109 56 TV Jahn Schneverdingen VfL Westercelle  HSG .    
So. 16.02.2020 14:15   605101 62 SG Adendorf/Scharnebeck TV Jahn Schneverdingen  MTV-.    
    15:00  v   601101 61 VfL Westercelle HSG Lachte-Lutter  Röhr.    
Sa. 22.02.2020 17:00  v   607109 68 TV Jahn Schneverdingen TuS Bergen  TSV .    
So. 23.02.2020 13:00  h/v   604104 65 HF Altmark-Wendland TuS Jahn Hollenstedt  TuS .    
    16:00  v   601144 67 HSG Lachte-Lutter SG Adendorf/Scharnebeck  SV G.    
Sa. 29.02.2020 15:00   601106 73 TuS Bergen HSG Lachte-Lutter  JSG .    
    17:00  h/v   601101 71 VfL Westercelle TuS Jahn Hollenstedt  HSG .    
So. 01.03.2020 16:00   605101 72 SG Adendorf/Scharnebeck HG Winsen/Luhe  MTV .    
Sa. 07.03.2020 14:30  v   601142 79 HSG Lachte-Lutter TV Jahn Schneverdingen  TuS .    
    18:00   604109 76 HF Altmark-Wendland VfL Westercelle  TuS .    
    18:00   603135 77 TuS Jahn Hollenstedt SG Adendorf/Scharnebeck  MTV .    
So. 08.03.2020 15:20   603121 78 HG Winsen/Luhe TuS Bergen  TSV .    
Sa. 14.03.2020 17:00  v   607109 84 TV Jahn Schneverdingen HG Winsen/Luhe  HSG .    
So. 15.03.2020 14:45  v   601106 83 TuS Bergen TuS Jahn Hollenstedt     
    15:15   605169 82 SG Adendorf/Scharnebeck HF Altmark-Wendland  SG S.    
Sa. 21.03.2020 16:00   603135 89 TuS Jahn Hollenstedt TV Jahn Schneverdingen  MTV .    
    17:00   603121 90 HG Winsen/Luhe HSG Lachte-Lutter  TuS .    
So. 22.03.2020 16:00  v   604109 88 HF Altmark-Wendland TuS Bergen  SG S.    
Sa. 28.03.2020 15:15  v   601106 43 TuS Bergen HF Altmark-Wendland  Röhr.    

Staffel-Spielplan (pdf)