Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsoberliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

44,73 €

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.10.2019 17:00  v   601101 1 VfL Westercelle SG Adendorf/Scharnebeck  29:31   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:00   604105 3 HF Altmark-Wendland TV Jahn Schneverdingen  19:23   Spielbericht genehmigt  
    16:40   603110 4 TuS Jahn Hollenstedt HSG Lachte-Lutter  48:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:20   603121 10 HG Winsen/Luhe TuS Jahn Hollenstedt  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:00   601142 9 HSG Lachte-Lutter HF Altmark-Wendland  34:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601106 6 TuS Bergen VfL Westercelle  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00   604105 14 HF Altmark-Wendland HG Winsen/Luhe  20:30   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:30  h/v   605101 12 SG Adendorf/Scharnebeck TuS Bergen  30:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   601101 11 VfL Westercelle TV Jahn Schneverdingen  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00  v   607109 17 TV Jahn Schneverdingen SG Adendorf/Scharnebeck  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:00   603110 20 TuS Jahn Hollenstedt HF Altmark-Wendland  38:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   601106 33 TuS Bergen HG Winsen/Luhe  26:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   601144 16 HSG Lachte-Lutter VfL Westercelle  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 12:15  v   605194 22 SG Adendorf/Scharnebeck HSG Lachte-Lutter  22:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601106 23 TuS Bergen TV Jahn Schneverdingen  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 12:00  v   601101 21 VfL Westercelle HG Winsen/Luhe  28:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00  v   601142 28 HSG Lachte-Lutter TuS Bergen  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:10   603110 26 TuS Jahn Hollenstedt VfL Westercelle  29:27   Spielbericht genehmigt  
    15:10   603121 27 HG Winsen/Luhe SG Adendorf/Scharnebeck  41:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 17:00  v   607109 34 TV Jahn Schneverdingen HSG Lachte-Lutter  16:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00  v   601116 31 VfL Westercelle HF Altmark-Wendland  26:27   Spielbericht genehmigt  
    16:15   605194 32 SG Adendorf/Scharnebeck TuS Jahn Hollenstedt  20:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:20  v   603121 39 HG Winsen/Luhe TV Jahn Schneverdingen  33:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 15:00  v   603121 66 HG Winsen/Luhe VfL Westercelle  38:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   604109 37 HF Altmark-Wendland SG Adendorf/Scharnebeck  39:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   603110 38 TuS Jahn Hollenstedt TuS Bergen  35:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 13:00  v   601144 45 HSG Lachte-Lutter HG Winsen/Luhe  33:28   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:00  v   607109 44 TV Jahn Schneverdingen TuS Jahn Hollenstedt  19:30   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 12:15   605194 46 SG Adendorf/Scharnebeck VfL Westercelle  28:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00   601142 49 HSG Lachte-Lutter TuS Jahn Hollenstedt  19:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00  h/v   607109 48 TV Jahn Schneverdingen HF Altmark-Wendland  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:30   604109 54 HF Altmark-Wendland HSG Lachte-Lutter  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:00  v   601116 51 VfL Westercelle TuS Bergen  24:25   Spielbericht genehmigt  
    12:30   603110 55 TuS Jahn Hollenstedt HG Winsen/Luhe  35:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 18:00   603121 59 HG Winsen/Luhe HF Altmark-Wendland  46:24   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:30   601106 57 TuS Bergen SG Adendorf/Scharnebeck  30:14   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 14:15   605101 62 SG Adendorf/Scharnebeck TV Jahn Schneverdingen  25:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   601101 61 VfL Westercelle HSG Lachte-Lutter  27:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 17:00  v   607109 68 TV Jahn Schneverdingen TuS Bergen  24:18   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 13:00  h/v   604104 65 HF Altmark-Wendland TuS Jahn Hollenstedt  27:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   601144 67 HSG Lachte-Lutter SG Adendorf/Scharnebeck  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 15:00   601106 73 TuS Bergen HSG Lachte-Lutter  30:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00  h/v   601101 71 VfL Westercelle TuS Jahn Hollenstedt  21:43   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 16:00   605101 72 SG Adendorf/Scharnebeck HG Winsen/Luhe  28:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 14:30  v   601142 79 HSG Lachte-Lutter TV Jahn Schneverdingen  27:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   604109 76 HF Altmark-Wendland VfL Westercelle  31:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603135 77 TuS Jahn Hollenstedt SG Adendorf/Scharnebeck  51:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 15:20   603121 78 HG Winsen/Luhe TuS Bergen  34:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 17:00  v   607109 84 TV Jahn Schneverdingen HG Winsen/Luhe  0:0    
So. 15.03.2020 14:45  v   601106 83 TuS Bergen TuS Jahn Hollenstedt  0:0    
    15:15   605169 82 SG Adendorf/Scharnebeck HF Altmark-Wendland  0:0    
Do. 19.03.2020 19:00  v   607109 56 TV Jahn Schneverdingen VfL Westercelle  0:0    
Sa. 21.03.2020 16:00   603135 89 TuS Jahn Hollenstedt TV Jahn Schneverdingen  0:0    
    17:00   603121 90 HG Winsen/Luhe HSG Lachte-Lutter  0:0    
So. 22.03.2020 16:00  v   604109 88 HF Altmark-Wendland TuS Bergen  0:0    
Sa. 28.03.2020 15:15  v   601106 43 TuS Bergen HF Altmark-Wendland  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)