Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Bentheim/Emsland 2016/17
Regionsklasse weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 27.08.2016 13:30   803119 46001 HSG Haselünne/Herzlake IV ASC GW Itterbeck  9:8   Spielbericht genehmigt  
So. 28.08.2016 16:00   803157 46004 SG Neuenhaus/Uelsen III SG Neuenhaus/Uelsen II  22:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.09.2016 14:30   803123 46005 SV Schwarz-Gelb Lähden SV Sigiltra Sögel  31:5   Spielbericht genehmigt  
So. 04.09.2016 11:00   803102 46006 HSG Bentheim/Gildehaus II SG Neuenhaus/Uelsen III  3:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803153 46008 SV Sigiltra Sögel ASC GW Itterbeck  8:12   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803157 46009 SG Neuenhaus/Uelsen II HSG Haselünne/Herzlake III  6:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803128 46010 HC Lingen HSG Haselünne/Herzlake IV  18:9   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 11:00  v   803169 46007 ASC GW Itterbeck SV Vorwärts Nordhorn III  21:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 14:45   803118 46011 HSG Haselünne/Herzlake III HSG Haselünne/Herzlake IV  12:7   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803140 46012 SV Vorwärts Nordhorn III HC Lingen  6:17   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 13:00   803157 46013 SG Neuenhaus/Uelsen II HSG Bentheim/Gildehaus II  9:17   Spielbericht genehmigt  
    14:15   803157 46014 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Schwarz-Gelb Lähden  23:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 14:30   803123 46015 SV Schwarz-Gelb Lähden SG Neuenhaus/Uelsen II  26:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803128 46016 HC Lingen SV Sigiltra Sögel  30:13   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 10:30   803119 46017 HSG Haselünne/Herzlake IV SV Vorwärts Nordhorn III  3:5   Spielbericht genehmigt  
    11:00   803102 46018 HSG Bentheim/Gildehaus II HSG Haselünne/Herzlake III  8:4   Spielbericht genehmigt  
    11:30   803169 46019 ASC GW Itterbeck SG Neuenhaus/Uelsen III  5:20   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 14:15  v   803140 46002 SV Vorwärts Nordhorn III SV Schwarz-Gelb Lähden  9:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 13:30   803118 46020 HSG Haselünne/Herzlake III SV Vorwärts Nordhorn III  12:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803153 46021 SV Sigiltra Sögel HSG Haselünne/Herzlake IV  3:7   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 10:00   803157 46022 SG Neuenhaus/Uelsen II ASC GW Itterbeck  2:16   Spielbericht genehmigt  
    12:30   803102 46023 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Schwarz-Gelb Lähden  10:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803157 46024 SG Neuenhaus/Uelsen III HC Lingen  32:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 14:00   803169 46025 ASC GW Itterbeck HSG Bentheim/Gildehaus II  14:3   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803123 46026 SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Haselünne/Herzlake III  22:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803119 46027 HSG Haselünne/Herzlake IV SG Neuenhaus/Uelsen III  1:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803140 46028 SV Vorwärts Nordhorn III SV Sigiltra Sögel  6:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 14:30   803128 46029 HC Lingen SG Neuenhaus/Uelsen II  24:14   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 16:15   803153 46030 SV Sigiltra Sögel HSG Haselünne/Herzlake III  4:8   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 10:00   803102 46032 HSG Bentheim/Gildehaus II HC Lingen  18:7   Spielbericht genehmigt  
    11:45   803157 46034 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Vorwärts Nordhorn III  23:1   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   803123 46031 SV Schwarz-Gelb Lähden ASC GW Itterbeck  14:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 13:30   803118 46035 HSG Haselünne/Herzlake III ASC GW Itterbeck  6:4   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 11:00   803119 46036 HSG Haselünne/Herzlake IV HSG Bentheim/Gildehaus II  9:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   803140 46037 SV Vorwärts Nordhorn III SG Neuenhaus/Uelsen II  6:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803153 46038 SV Sigiltra Sögel SG Neuenhaus/Uelsen III  7:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803128 46039 HC Lingen SV Schwarz-Gelb Lähden  17:18   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 13:00  v   803128 46003 HC Lingen HSG Haselünne/Herzlake III  13:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803153 46040 SV Sigiltra Sögel HSG Bentheim/Gildehaus II  8:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 13:30   803157 46041 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Haselünne/Herzlake III  28:7   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803123 46042 SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Haselünne/Herzlake IV  21:9   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 10:00   803102 46043 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Vorwärts Nordhorn III  14:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00   803169 46044 ASC GW Itterbeck HC Lingen  13:14   Spielbericht genehmigt  
    15:45   803157 46045 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Sigiltra Sögel  6:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 15:30   803123 46046 SV Schwarz-Gelb Lähden SV Vorwärts Nordhorn III  32:9   Spielbericht genehmigt  
So. 18.12.2016 11:00   803118 46047 HSG Haselünne/Herzlake III HC Lingen  8:14   Spielbericht genehmigt  
    13:15   803157 46048 SG Neuenhaus/Uelsen II SG Neuenhaus/Uelsen III  5:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 11:45   803140 46051 SV Vorwärts Nordhorn III ASC GW Itterbeck  9:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   803153 46058 SV Sigiltra Sögel HC Lingen  14:24   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 13:00   803157 46052 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Bentheim/Gildehaus II  22:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.01.2017 14:30   803128 46054 HC Lingen SV Vorwärts Nordhorn III  20:4   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2017 10:00   803119 46055 HSG Haselünne/Herzlake IV HSG Haselünne/Herzlake III  14:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   803102 46056 HSG Bentheim/Gildehaus II SG Neuenhaus/Uelsen II  14:9   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803169 46057 ASC GW Itterbeck SV Sigiltra Sögel  12:10   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 11:00  v   803169 46049 ASC GW Itterbeck HSG Haselünne/Herzlake IV  24:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 13:00   803140 46059 SV Vorwärts Nordhorn III HSG Haselünne/Herzlake IV  9:2   Spielbericht genehmigt  
    13:15   803157 46060 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Schwarz-Gelb Lähden  8:33   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803157 46061 SG Neuenhaus/Uelsen III ASC GW Itterbeck  17:8   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803118 46062 HSG Haselünne/Herzlake III HSG Bentheim/Gildehaus II  7:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 15:00   803140 46064 SV Vorwärts Nordhorn III HSG Haselünne/Herzlake III  7:6   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803123 46065 SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Bentheim/Gildehaus II  14:22   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 10:45   803169 46066 ASC GW Itterbeck SG Neuenhaus/Uelsen II  14:5   Spielbericht genehmigt  
    11:00   803119 46067 HSG Haselünne/Herzlake IV SV Sigiltra Sögel  5:5   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 10:30   803119 46068 HSG Haselünne/Herzlake IV HC Lingen  10:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 14:45   803118 46069 HSG Haselünne/Herzlake III SV Schwarz-Gelb Lähden  8:7   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 10:00   803102 46070 HSG Bentheim/Gildehaus II ASC GW Itterbeck  12:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   803157 46071 SG Neuenhaus/Uelsen II HC Lingen  5:25   Spielbericht genehmigt  
    12:15   803157 46072 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Haselünne/Herzlake IV  31:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803153 46073 SV Sigiltra Sögel SV Vorwärts Nordhorn III  9:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 14:30   803140 46074 SV Vorwärts Nordhorn III SG Neuenhaus/Uelsen III  3:14   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803118 46075 HSG Haselünne/Herzlake III SV Sigiltra Sögel  15:7   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 11:00   803119 46076 HSG Haselünne/Herzlake IV SG Neuenhaus/Uelsen II  9:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00   803169 46077 ASC GW Itterbeck SV Schwarz-Gelb Lähden  14:11   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.03.2017 16:30  v   803118 46053 HSG Haselünne/Herzlake III SG Neuenhaus/Uelsen II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   803102 46050 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Sigiltra Sögel  13:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 15:45   803123 46078 SV Schwarz-Gelb Lähden SG Neuenhaus/Uelsen III  24:33   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 10:30  v   803157 46033 SG Neuenhaus/Uelsen II HSG Haselünne/Herzlake IV  8:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   803128 46079 HC Lingen HSG Bentheim/Gildehaus II  18:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 12:30   803169 46080 ASC GW Itterbeck HSG Haselünne/Herzlake III  13:4   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803123 46081 SV Schwarz-Gelb Lähden HC Lingen  23:27   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 11:00   803157 46082 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Vorwärts Nordhorn III  5:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   803102 46083 HSG Bentheim/Gildehaus II HSG Haselünne/Herzlake IV  15:10   Spielbericht genehmigt  
    12:15   803157 46084 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Sigiltra Sögel  28:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 13:30   803118 46085 HSG Haselünne/Herzlake III SG Neuenhaus/Uelsen III  4:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803128 46086 HC Lingen ASC GW Itterbeck  11:10   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803119 46087 HSG Haselünne/Herzlake IV SV Schwarz-Gelb Lähden  11:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803140 46088 SV Vorwärts Nordhorn III HSG Bentheim/Gildehaus II  9:15   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 14:30   803153 46089 SV Sigiltra Sögel SG Neuenhaus/Uelsen II  17:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.04.2017 16:15  v   803128 46063 HC Lingen SG Neuenhaus/Uelsen III  23:21   Spielbericht genehmigt  
So. 30.04.2017 14:30   803153 46090 SV Sigiltra Sögel SV Schwarz-Gelb Lähden  11:14   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)