Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Bentheim/Emsland 2016/17
Regionsklasse 1 Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

33,80 €
33,80 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 17.09.2016 17:30   803102 23001 HSG Bentheim/Gildehaus III SG Neuenhaus/Uelsen IV  12:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   803105 23003 SV Dalum III HSG Haselünne/Herzlake II  15:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 18:30   803105 23004 SV Dalum III ASC GW Itterbeck III  10:8   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 12:00   803118 23005 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Bentheim/Gildehaus III  13:28   Spielbericht genehmigt  
Do. 06.10.2016 19:00  v   803136 23002 SG Neuenhaus/Uelsen III ASC GW Itterbeck III  13:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 19:00   803157 23007 SG Neuenhaus/Uelsen IV SG Neuenhaus/Uelsen III  33:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   803140 23008 SV Vorwärts Nordhorn III HSG Bentheim/Gildehaus III  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 16:00   803157 23009 SG Neuenhaus/Uelsen IV SV Vorwärts Nordhorn III  25:25    
So. 06.11.2016 11:00   803102 23010 HSG Bentheim/Gildehaus III HSG Haselünne/Herzlake II  16:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 15:45   803136 23011 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Dalum III  16:19   Spielbericht genehmigt  
Mi. 16.11.2016 20:15  v   803169 23006 ASC GW Itterbeck III SV Dalum III  8:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 15:00  v   803169 23013 ASC GW Itterbeck III HSG Bentheim/Gildehaus III  8:17   Spielbericht genehmigt  
    18:15   803140 23014 SV Vorwärts Nordhorn III SG Neuenhaus/Uelsen III  21:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 19:15   803140 23015 SV Vorwärts Nordhorn III HSG Haselünne/Herzlake II  29:18   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 15:00   803157 23016 SG Neuenhaus/Uelsen IV ASC GW Itterbeck III  23:9   Spielbericht genehmigt  
    15:45   803102 23017 HSG Bentheim/Gildehaus III SV Dalum III  19:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 19:00   803140 23021 SV Vorwärts Nordhorn III SV Dalum III  15:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   803118 23022 HSG Haselünne/Herzlake II ASC GW Itterbeck III  10:15   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.01.2017 19:30  v   803169 23018 ASC GW Itterbeck III SV Vorwärts Nordhorn III  16:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.01.2017 19:00   803118 23023 HSG Haselünne/Herzlake II SV Dalum III  19:16   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2017 15:30   803157 23024 SG Neuenhaus/Uelsen IV HSG Bentheim/Gildehaus III  31:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803169 23025 ASC GW Itterbeck III SG Neuenhaus/Uelsen III  12:14   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 16:00   803102 23027 HSG Bentheim/Gildehaus III SV Vorwärts Nordhorn III  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 14:00  v   803118 23012 HSG Haselünne/Herzlake II SG Neuenhaus/Uelsen IV  21:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803102 23028 HSG Bentheim/Gildehaus III SG Neuenhaus/Uelsen III  23:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 17:30   803140 23029 SV Vorwärts Nordhorn III SG Neuenhaus/Uelsen IV  21:31   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 15:00   803105 23030 SV Dalum III SG Neuenhaus/Uelsen III  24:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 17:15   803136 23031 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Vorwärts Nordhorn III  17:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   803157 23032 SG Neuenhaus/Uelsen IV HSG Haselünne/Herzlake II  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 15:15   803102 23033 HSG Bentheim/Gildehaus III ASC GW Itterbeck III  18:11   Spielbericht genehmigt  
Mo. 13.03.2017 19:30  v   803105 23020 SV Dalum III SG Neuenhaus/Uelsen IV  13:35   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 15:00   803136 23034 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Bentheim/Gildehaus III  24:20    
Sa. 25.03.2017 19:00   803118 23035 HSG Haselünne/Herzlake II SV Vorwärts Nordhorn III  12:19   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 14:45   803169 23036 ASC GW Itterbeck III SG Neuenhaus/Uelsen IV  13:21    
    16:00   803105 23037 SV Dalum III HSG Bentheim/Gildehaus III  14:19   Spielbericht genehmigt  
Mo. 10.04.2017 20:00  v   803157 23040 SG Neuenhaus/Uelsen IV SV Dalum III  31:17   Spielbericht genehmigt  
So. 23.04.2017 15:15  v   803136 23019 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Haselünne/Herzlake II  17:29    
Sa. 29.04.2017 16:00   803140 23038 SV Vorwärts Nordhorn III ASC GW Itterbeck III  21:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   803118 23039 HSG Haselünne/Herzlake II SG Neuenhaus/Uelsen III  21:22   Spielbericht genehmigt  
Do. 04.05.2017 20:30  v   803136 23026 SG Neuenhaus/Uelsen III SG Neuenhaus/Uelsen IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
So. 07.05.2017 13:30   803105 23041 SV Dalum III SV Vorwärts Nordhorn III  15:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803169 23042 ASC GW Itterbeck III HSG Haselünne/Herzlake II  9:13   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)