Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Bentheim/Emsland 2016/17
Regionsliga weibliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 13.08.2016 13:30   803136 43001 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Vorwärts Nordhorn II  24:9   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803119 43002 HSG Haselünne/Herzlake IV SV Schwarz-Gelb Lähden  12:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.08.2016 14:00   803140 43003 SV Vorwärts Nordhorn II SpVgg Brandlecht-Hestrup II  10:26   Spielbericht genehmigt  
So. 21.08.2016 11:00   803102 43004 HSG Bentheim/Gildehaus SG Neuenhaus/Uelsen III  12:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   803118 43005 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Haselünne/Herzlake III  21:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.08.2016 16:00   803119 43007 HSG Haselünne/Herzlake IV SV Vorwärts Nordhorn II  19:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803118 43008 HSG Haselünne/Herzlake III JMSG Lingen-Lohne II  39:10   Spielbericht genehmigt  
So. 28.08.2016 11:00   803119 43009 SV Schwarz-Gelb Lähden ASC GW Itterbeck  13:22   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803136 43010 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Haselünne/Herzlake II  13:9   Spielbericht genehmigt  
Di. 30.08.2016 17:45   803157 43011 SG Neuenhaus/Uelsen IV HSG Haselünne/Herzlake II  7:30   Spielbericht genehmigt  
So. 04.09.2016 10:30   803118 43012 HSG Haselünne/Herzlake II SpVgg Brandlecht-Hestrup II  12:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803102 43013 HSG Bentheim/Gildehaus HSG Haselünne/Herzlake IV  12:11   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803163 43014 JMSG Lingen-Lohne II SV Vorwärts Nordhorn II  12:27   Spielbericht genehmigt  
Di. 06.09.2016 17:45   803157 43015 SG Neuenhaus/Uelsen IV HSG Haselünne/Herzlake III  11:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.09.2016 12:30   803169 43016 ASC GW Itterbeck HSG Haselünne/Herzlake IV  19:8   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 11:45   803140 43017 SV Vorwärts Nordhorn II SV Schwarz-Gelb Lähden  19:22   Spielbericht genehmigt  
Mo. 12.09.2016 18:00  v   803138 43006 SpVgg Brandlecht-Hestrup II HSG Bentheim/Gildehaus  21:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 14:45   803119 43018 HSG Haselünne/Herzlake IV HSG Haselünne/Herzlake II  8:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803169 43019 ASC GW Itterbeck SV Vorwärts Nordhorn II  32:15   Spielbericht genehmigt  
    15:45   803136 43020 SG Neuenhaus/Uelsen III SG Neuenhaus/Uelsen IV  31:13   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 13:30   803138 43021 SpVgg Brandlecht-Hestrup II JMSG Lingen-Lohne II  24:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 13:00  v   803102 43023 HSG Bentheim/Gildehaus ASC GW Itterbeck  9:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803118 43022 HSG Haselünne/Herzlake III SG Neuenhaus/Uelsen III  36:34   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 13:00   803163 43024 JMSG Lingen-Lohne II HSG Haselünne/Herzlake IV  15:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803118 43025 HSG Haselünne/Herzlake II SV Schwarz-Gelb Lähden  17:14   Spielbericht genehmigt  
So. 02.10.2016 11:00   803119 43027 SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Bentheim/Gildehaus  12:11   Spielbericht genehmigt  
Di. 18.10.2016 18:00  v   803157 43026 SG Neuenhaus/Uelsen IV SpVgg Brandlecht-Hestrup II  8:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 14:00   803139 43028 SpVgg Brandlecht-Hestrup II HSG Haselünne/Herzlake III  23:21   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803119 43029 HSG Haselünne/Herzlake IV SG Neuenhaus/Uelsen IV  20:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 11:00   803119 43030 SV Schwarz-Gelb Lähden JMSG Lingen-Lohne II  22:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   803140 43031 SV Vorwärts Nordhorn II HSG Bentheim/Gildehaus  26:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803169 43032 ASC GW Itterbeck HSG Haselünne/Herzlake II  26:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 13:30   803139 43033 SpVgg Brandlecht-Hestrup II ASC GW Itterbeck  18:17   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 11:00   803118 43034 HSG Haselünne/Herzlake III HSG Bentheim/Gildehaus  31:21   Spielbericht genehmigt  
    12:30   803163 43035 JMSG Lingen-Lohne II SG Neuenhaus/Uelsen III  6:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 14:45   803118 43036 HSG Haselünne/Herzlake II SV Vorwärts Nordhorn II  35:17   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 10:30   803157 43037 SG Neuenhaus/Uelsen III SpVgg Brandlecht-Hestrup II  15:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   803118 43038 HSG Haselünne/Herzlake III HSG Haselünne/Herzlake IV  30:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   803157 43039 SG Neuenhaus/Uelsen IV SV Schwarz-Gelb Lähden  16:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803163 43040 JMSG Lingen-Lohne II ASC GW Itterbeck  9:43   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 14:00   803102 43041 HSG Bentheim/Gildehaus HSG Haselünne/Herzlake II  12:17   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803119 43042 HSG Haselünne/Herzlake IV SG Neuenhaus/Uelsen III  7:25   Spielbericht genehmigt  
    16:45   803140 43043 SV Vorwärts Nordhorn II JMSG Lingen-Lohne II  30:18   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 11:00   803119 43044 SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Haselünne/Herzlake III  15:27   Spielbericht genehmigt  
    12:15   803169 43045 ASC GW Itterbeck SG Neuenhaus/Uelsen IV  35:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 12:00   803139 43046 SpVgg Brandlecht-Hestrup II HSG Haselünne/Herzlake IV  21:11   Spielbericht genehmigt  
    15:45   803136 43047 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Schwarz-Gelb Lähden  27:15   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 10:00   803118 43048 HSG Haselünne/Herzlake III ASC GW Itterbeck  21:32   Spielbericht genehmigt  
    10:30   803163 43049 JMSG Lingen-Lohne II HSG Bentheim/Gildehaus  14:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803157 43050 SG Neuenhaus/Uelsen IV SV Vorwärts Nordhorn II  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 12:30   803163 43051 JMSG Lingen-Lohne II SG Neuenhaus/Uelsen IV  9:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 13:45   803169 43052 ASC GW Itterbeck SG Neuenhaus/Uelsen III  24:11   Spielbericht genehmigt  
    13:45   803140 43053 SV Vorwärts Nordhorn II HSG Haselünne/Herzlake III  19:38   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803118 43054 HSG Haselünne/Herzlake II JMSG Lingen-Lohne II  23:6   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 11:00   803119 43055 SV Schwarz-Gelb Lähden SpVgg Brandlecht-Hestrup II  16:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803102 43056 HSG Bentheim/Gildehaus SG Neuenhaus/Uelsen IV  25:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 14:45   803140 43057 SV Vorwärts Nordhorn II SG Neuenhaus/Uelsen III  12:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803118 43058 HSG Haselünne/Herzlake II SG Neuenhaus/Uelsen IV  31:21   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 10:00   803119 43059 SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Haselünne/Herzlake IV  18:24   Spielbericht genehmigt  
    11:30   803102 43060 HSG Bentheim/Gildehaus HSG Haselünne/Herzlake III  9:32   Spielbericht genehmigt  
    12:30   803169 43061 ASC GW Itterbeck SpVgg Brandlecht-Hestrup II  18:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 14:45   803119 43062 HSG Haselünne/Herzlake IV ASC GW Itterbeck  14:28   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803118 43063 HSG Haselünne/Herzlake III HSG Haselünne/Herzlake II  18:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803136 43064 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Bentheim/Gildehaus  20:12   Spielbericht genehmigt  
So. 18.12.2016 11:30   803139 43065 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SV Vorwärts Nordhorn II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803157 43066 SG Neuenhaus/Uelsen IV JMSG Lingen-Lohne II  24:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 12:00   803169 43067 ASC GW Itterbeck SV Schwarz-Gelb Lähden  39:16   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 12:00   803140 43069 SV Vorwärts Nordhorn II HSG Haselünne/Herzlake IV  20:19   Spielbericht genehmigt  
    12:45   803102 43070 HSG Bentheim/Gildehaus SpVgg Brandlecht-Hestrup II  14:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803163 43071 JMSG Lingen-Lohne II HSG Haselünne/Herzlake III  19:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.01.2017 15:00   803139 43072 SpVgg Brandlecht-Hestrup II HSG Haselünne/Herzlake II  16:18   Spielbericht genehmigt  
    17:15   803136 43073 SG Neuenhaus/Uelsen III JMSG Lingen-Lohne II  38:5   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803118 43074 HSG Haselünne/Herzlake III SG Neuenhaus/Uelsen IV  44:19   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2017 11:15   803119 43075 HSG Haselünne/Herzlake IV HSG Bentheim/Gildehaus  14:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 13:00   803102 43076 HSG Bentheim/Gildehaus SV Schwarz-Gelb Lähden  15:13   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803118 43077 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Haselünne/Herzlake IV  37:10   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803140 43078 SV Vorwärts Nordhorn II ASC GW Itterbeck  14:31   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 12:00   803163 43079 JMSG Lingen-Lohne II SpVgg Brandlecht-Hestrup II  5:34   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803157 43080 SG Neuenhaus/Uelsen IV SG Neuenhaus/Uelsen III  13:26   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 11:00   803118 43081 HSG Haselünne/Herzlake III SV Vorwärts Nordhorn II  35:17   Spielbericht genehmigt  
    12:30   803163 43082 JMSG Lingen-Lohne II SV Schwarz-Gelb Lähden  15:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 14:30   803138 43083 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SG Neuenhaus/Uelsen IV  32:18   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 12:15   803169 43085 ASC GW Itterbeck HSG Bentheim/Gildehaus  32:12   Spielbericht genehmigt  
    12:30   803119 43086 SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Haselünne/Herzlake II  22:34   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803119 43087 HSG Haselünne/Herzlake IV JMSG Lingen-Lohne II  30:12   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 13:30   803102 43088 HSG Bentheim/Gildehaus SV Vorwärts Nordhorn II  23:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803118 43089 HSG Haselünne/Herzlake III SpVgg Brandlecht-Hestrup II  21:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803118 43090 HSG Haselünne/Herzlake II ASC GW Itterbeck  23:29   Spielbericht genehmigt  
    16:15   803157 43091 SG Neuenhaus/Uelsen IV HSG Haselünne/Herzlake IV  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 13:30   803138 43092 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SG Neuenhaus/Uelsen III  16:12   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803119 43093 HSG Haselünne/Herzlake IV HSG Haselünne/Herzlake III  23:39   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 11:00   803119 43094 SV Schwarz-Gelb Lähden SG Neuenhaus/Uelsen IV  29:23   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803169 43095 ASC GW Itterbeck JMSG Lingen-Lohne II  40:7   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 12:00   803140 43096 SV Vorwärts Nordhorn II HSG Haselünne/Herzlake II  17:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 13:30   803118 43097 HSG Haselünne/Herzlake III SV Schwarz-Gelb Lähden  33:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803157 43099 SG Neuenhaus/Uelsen IV ASC GW Itterbeck  23:35   Spielbericht genehmigt  
    15:15   803136 43100 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Haselünne/Herzlake IV  31:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 13:30   803119 43101 HSG Haselünne/Herzlake IV SpVgg Brandlecht-Hestrup II  12:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803102 43102 HSG Bentheim/Gildehaus JMSG Lingen-Lohne II  20:10   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 12:00   803119 43103 SV Schwarz-Gelb Lähden SG Neuenhaus/Uelsen III  12:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803169 43104 ASC GW Itterbeck HSG Haselünne/Herzlake III  36:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803140 43105 SV Vorwärts Nordhorn II SG Neuenhaus/Uelsen IV  23:20   Spielbericht genehmigt  
Mo. 27.03.2017 18:30  v   803118 43098 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Bentheim/Gildehaus  20:22   Spielbericht genehmigt  
Mi. 29.03.2017 17:45  v   803136 43084 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Haselünne/Herzlake III  20:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 13:30   803138 43106 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SV Schwarz-Gelb Lähden  27:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803157 43107 SG Neuenhaus/Uelsen III ASC GW Itterbeck  17:16   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 11:00   803119 43108 SV Schwarz-Gelb Lähden SV Vorwärts Nordhorn II  19:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   803163 43109 JMSG Lingen-Lohne II HSG Haselünne/Herzlake II  10:30   Spielbericht genehmigt  
    11:45   803157 43110 SG Neuenhaus/Uelsen IV HSG Bentheim/Gildehaus  7:32   Spielbericht genehmigt  
Mo. 22.05.2017 18:45  v   803118 43068 HSG Haselünne/Herzlake II SG Neuenhaus/Uelsen III  NG   

Staffel-Spielplan (pdf)