Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Bentheim/Emsland 2016/17
Regionsoberliga weibliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 17.09.2016 10:00   803102 47001 HSG Bentheim/Gildehaus HSG Haselünne/Herzlake  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803130 47002 TV Meppen SG Neuenhaus/Uelsen II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803173 47003 FC Schüttorf 09 SV Dalum  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 11:45   803157 47004 SG Neuenhaus/Uelsen SV Vorwärts Nordhorn  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 13:30   803105 47005 SV Dalum TV Meppen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803119 47006 HSG Haselünne/Herzlake SG Neuenhaus/Uelsen  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 10:30   803140 47008 SV Vorwärts Nordhorn FC Schüttorf 09  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 15:00   803105 47009 SV Dalum SG Neuenhaus/Uelsen II  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 13:30   803173 47010 FC Schüttorf 09 HSG Haselünne/Herzlake  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803130 47011 TV Meppen SV Vorwärts Nordhorn  2:0   Spielbericht genehmigt  
    15:45   803136 47012 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Dalum  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 11:00   803102 47013 HSG Bentheim/Gildehaus SG Neuenhaus/Uelsen  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 13:30   803119 47014 HSG Haselünne/Herzlake TV Meppen  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803140 47015 SV Vorwärts Nordhorn SG Neuenhaus/Uelsen II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803157 47016 SG Neuenhaus/Uelsen FC Schüttorf 09  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 10:00   803105 47017 SV Dalum HSG Bentheim/Gildehaus  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 13:30   803105 47018 SV Dalum SV Vorwärts Nordhorn  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 13:30   803173 47019 FC Schüttorf 09 HSG Bentheim/Gildehaus  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803136 47020 SG Neuenhaus/Uelsen II HSG Haselünne/Herzlake  0:2   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803130 47021 TV Meppen SG Neuenhaus/Uelsen  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 13:30   803119 47022 HSG Haselünne/Herzlake SV Dalum  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803102 47023 HSG Bentheim/Gildehaus SV Vorwärts Nordhorn  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 16:15   803157 47024 SG Neuenhaus/Uelsen SG Neuenhaus/Uelsen II  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 17:30   803150 47025 FC Schüttorf 09 TV Meppen  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 13:30   803105 47026 SV Dalum SG Neuenhaus/Uelsen  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803136 47027 SG Neuenhaus/Uelsen II FC Schüttorf 09  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803130 47028 TV Meppen HSG Bentheim/Gildehaus  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 10:45   803140 47029 SV Vorwärts Nordhorn HSG Haselünne/Herzlake  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 10:45   803140 47030 SV Vorwärts Nordhorn SG Neuenhaus/Uelsen  2:0   Spielbericht genehmigt  
    13:15   803105 47031 SV Dalum FC Schüttorf 09  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803119 47032 HSG Haselünne/Herzlake HSG Bentheim/Gildehaus  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803136 47033 SG Neuenhaus/Uelsen II TV Meppen  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 13:30   803173 47034 FC Schüttorf 09 SV Vorwärts Nordhorn  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803130 47035 TV Meppen SV Dalum  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 10:00   803102 47036 HSG Bentheim/Gildehaus SG Neuenhaus/Uelsen II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:45   803157 47037 SG Neuenhaus/Uelsen HSG Haselünne/Herzlake  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.01.2017 13:30   803119 47038 HSG Haselünne/Herzlake FC Schüttorf 09  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2017 11:45   803157 47040 SG Neuenhaus/Uelsen HSG Bentheim/Gildehaus  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 17:30  v   803140 47039 SV Vorwärts Nordhorn TV Meppen  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 12:00   803102 47041 HSG Bentheim/Gildehaus SV Dalum  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803135 47042 TV Meppen HSG Haselünne/Herzlake  0:2   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803136 47043 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Vorwärts Nordhorn  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 13:30   803119 47044 HSG Haselünne/Herzlake SG Neuenhaus/Uelsen II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803140 47045 SV Vorwärts Nordhorn SV Dalum  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803102 47046 HSG Bentheim/Gildehaus FC Schüttorf 09  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 14:30   803157 47047 SG Neuenhaus/Uelsen TV Meppen  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 14:30  v   803136 47007 SG Neuenhaus/Uelsen II HSG Bentheim/Gildehaus  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 13:30   803105 47048 SV Dalum HSG Haselünne/Herzlake  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803130 47049 TV Meppen FC Schüttorf 09  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803136 47050 SG Neuenhaus/Uelsen II SG Neuenhaus/Uelsen  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 10:30   803140 47051 SV Vorwärts Nordhorn HSG Bentheim/Gildehaus  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 13:30   803119 47052 HSG Haselünne/Herzlake SV Vorwärts Nordhorn  2:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803173 47053 FC Schüttorf 09 SG Neuenhaus/Uelsen II  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 12:00   803102 47054 HSG Bentheim/Gildehaus TV Meppen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803157 47055 SG Neuenhaus/Uelsen SV Dalum  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 12:45   803173 47056 FC Schüttorf 09 SG Neuenhaus/Uelsen  0:2   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)