Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsoberliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

60,10 €

Bemerkungen

In den Hallen 803136 und 803157 darf mit wasserlöslichen Harz gespielt werden.Harz stellt die Heimmannschaft.Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.HSG Nordhorn werden zum Saisonende 8 Pkt. abgezogen

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.09.2019 13:00   803119 20002 SV Schwarz-Gelb Lähden ASC GW Itterbeck II  26:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803102 20003 HSG Bentheim/Gildehaus SG Lingen-Lohne  42:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 19:30   803157 20004 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Schwarz-Gelb Lähden  24:11   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 17:00   803169 20005 ASC GW Itterbeck II HSG Bentheim/Gildehaus  32:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:00   803157 20006 SG Neuenhaus/Uelsen II TuS Haren  25:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803163 20007 SG Lingen-Lohne ASC GW Itterbeck II  23:27   Spielbericht genehmigt  
Di. 17.09.2019 19:15   803138 20008 HSG Nordhorn e.V. TuS Haren  27:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 17:30   803105 20009 SV Dalum SV Schwarz-Gelb Lähden  29:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803174 20010 SpVgg Brandlecht-Hestrup II TuS Haren  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00   803102 20011 HSG Bentheim/Gildehaus SG Neuenhaus/Uelsen II  31:32   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   803169 20012 ASC GW Itterbeck II SpVgg Brandlecht-Hestrup II  18:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803157 20013 SG Neuenhaus/Uelsen II SG Lingen-Lohne  40:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 13:30   803138 20014 SV Vorwärts Nordhorn II SG Neuenhaus/Uelsen II  19:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 19:30  v   803139 20001 SpVgg Brandlecht-Hestrup II HSG Nordhorn e.V.  25:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803105 20015 SV Dalum SV Vorwärts Nordhorn II  23:14   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:15   803119 20016 SV Schwarz-Gelb Lähden SG Neuenhaus/Uelsen II  28:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:00   803169 20017 ASC GW Itterbeck II SG Neuenhaus/Uelsen II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803137 20018 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SV Vorwärts Nordhorn II  19:15   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:15   803119 20019 SV Schwarz-Gelb Lähden TuS Haren  24:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   803102 20020 HSG Bentheim/Gildehaus HSG Nordhorn e.V.  24:25   Spielbericht genehmigt  
Di. 05.11.2019 19:15   803138 20021 SV Vorwärts Nordhorn II HSG Nordhorn e.V.  22:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:00  v   803105 20025 SV Dalum ASC GW Itterbeck II  33:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:30   803157 20022 SG Neuenhaus/Uelsen II SpVgg Brandlecht-Hestrup II  29:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803139 20023 HSG Nordhorn e.V. SG Lingen-Lohne  36:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   803102 20024 HSG Bentheim/Gildehaus TuS Haren  25:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803139 20026 SV Vorwärts Nordhorn II SV Schwarz-Gelb Lähden  19:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:30   803137 20027 HSG Nordhorn e.V. SV Schwarz-Gelb Lähden  28:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803128 20028 SG Lingen-Lohne SV Dalum  19:30   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:30   803117 20029 TuS Haren HSG Bentheim/Gildehaus  32:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:30   803157 20031 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Dalum  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 13:00   803119 20033 SV Schwarz-Gelb Lähden SpVgg Brandlecht-Hestrup II  19:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803163 20034 SG Lingen-Lohne TuS Haren  23:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:30   803139 20035 SV Vorwärts Nordhorn II SG Lingen-Lohne  19:13   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803137 20036 HSG Nordhorn e.V. SG Neuenhaus/Uelsen II  33:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803139 20038 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SV Dalum  20:30   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:00   803119 20039 SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Bentheim/Gildehaus  21:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00   803163 20040 SG Lingen-Lohne SV Schwarz-Gelb Lähden  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00   803169 20043 ASC GW Itterbeck II SV Vorwärts Nordhorn II  21:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 18:00   803128 20044 SG Lingen-Lohne SpVgg Brandlecht-Hestrup II  25:36   Spielbericht genehmigt  
Fr. 10.01.2020 19:20  v   803139 20046 HSG Nordhorn e.V. SpVgg Brandlecht-Hestrup II  32:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 14:00   803169 20045 ASC GW Itterbeck II SV Schwarz-Gelb Lähden  24:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803117 20047 TuS Haren SV Dalum  25:27   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 13:00   803157 20048 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Vorwärts Nordhorn II  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:45   803117 20049 TuS Haren HSG Nordhorn e.V.  25:31   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:00   803139 20050 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SG Lingen-Lohne  32:20   Spielbericht genehmigt  
    16:45   803102 20051 HSG Bentheim/Gildehaus ASC GW Itterbeck II  25:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803176 20052 SV Vorwärts Nordhorn II SV Dalum  19:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 17:30   803117 20053 TuS Haren SpVgg Brandlecht-Hestrup II  35:27   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 13:00   803169 20054 ASC GW Itterbeck II SG Lingen-Lohne  28:23   Spielbericht genehmigt  
    13:15   803119 20055 SV Schwarz-Gelb Lähden SV Dalum  16:34   Spielbericht genehmigt  
    13:15   803138 20056 HSG Nordhorn e.V. SV Vorwärts Nordhorn II  28:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803157 20057 SG Neuenhaus/Uelsen II HSG Bentheim/Gildehaus  28:27   Spielbericht genehmigt  
Mi. 29.01.2020 20:30  v   803169 20032 ASC GW Itterbeck II HSG Nordhorn e.V.  22:32   Spielbericht genehmigt  
Fr. 31.01.2020 20:00  v   803102 20030 HSG Bentheim/Gildehaus SV Vorwärts Nordhorn II  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 17:30   803105 20058 SV Dalum TuS Haren  28:24    
    18:00   803124 20059 SG Lingen-Lohne HSG Bentheim/Gildehaus  27:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 15:30   803139 20060 SpVgg Brandlecht-Hestrup II ASC GW Itterbeck II  25:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803102 20061 HSG Bentheim/Gildehaus SV Dalum  25:33   Spielbericht genehmigt  
    16:15   803140 20062 SV Vorwärts Nordhorn II TuS Haren  13:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803163 20063 SG Lingen-Lohne SG Neuenhaus/Uelsen II  31:32   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 13:15   803119 20064 SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Nordhorn e.V.  21:27   Spielbericht genehmigt  
Di. 11.02.2020 19:15  v   803117 20037 TuS Haren ASC GW Itterbeck II  20:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   803105 20041 SV Dalum HSG Nordhorn e.V.  35:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:30   803105 20065 SV Dalum SG Lingen-Lohne  32:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803117 20066 TuS Haren SV Schwarz-Gelb Lähden  24:13   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803137 20067 HSG Nordhorn e.V. HSG Bentheim/Gildehaus  40:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   803140 20068 SV Vorwärts Nordhorn II SpVgg Brandlecht-Hestrup II  19:28   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 13:00   803157 20069 SG Neuenhaus/Uelsen II ASC GW Itterbeck II  29:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.02.2020 19:00  v   803119 20072 SV Schwarz-Gelb Lähden SV Vorwärts Nordhorn II  19:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   803102 20042 HSG Bentheim/Gildehaus SpVgg Brandlecht-Hestrup II  24:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 14:00   803169 20070 ASC GW Itterbeck II SV Dalum  20:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803139 20073 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SG Neuenhaus/Uelsen II  30:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 15:00   803117 20074 TuS Haren SV Vorwärts Nordhorn II  28:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   803105 20075 SV Dalum HSG Bentheim/Gildehaus  25:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 17:30   803139 20077 HSG Nordhorn e.V. ASC GW Itterbeck II  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:50   803140 20079 SV Vorwärts Nordhorn II HSG Bentheim/Gildehaus  19:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803105 20080 SV Dalum SG Neuenhaus/Uelsen II  29:25   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.03.2020 19:30  h/v   803138 20071 SG Lingen-Lohne HSG Nordhorn e.V.  27:31    
Sa. 14.03.2020 15:00   803169 20081 ASC GW Itterbeck II TuS Haren  0:0    
    16:00   803124 20082 SG Lingen-Lohne SV Vorwärts Nordhorn II  0:0    
So. 15.03.2020 14:00   803105 20083 SV Dalum SpVgg Brandlecht-Hestrup II  0:0    
    16:30   803102 20084 HSG Bentheim/Gildehaus SV Schwarz-Gelb Lähden  0:0    
    17:00   803157 20085 SG Neuenhaus/Uelsen II HSG Nordhorn e.V.  0:0    
Sa. 21.03.2020 13:30   803139 20086 SpVgg Brandlecht-Hestrup II HSG Bentheim/Gildehaus  0:0    
    15:30   803139 20087 HSG Nordhorn e.V. SV Dalum  0:0    
    15:45   803117 20088 TuS Haren SG Neuenhaus/Uelsen II  0:0    
    17:30   803140 20089 SV Vorwärts Nordhorn II ASC GW Itterbeck II  0:0    
So. 22.03.2020 13:15   803119 20090 SV Schwarz-Gelb Lähden SG Lingen-Lohne  0:0    
Fr. 27.03.2020 19:30  v   803137 20078 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SV Schwarz-Gelb Lähden  0:0    
Sa. 28.03.2020 00:01  v   803117 20076 TuS Haren SG Lingen-Lohne  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)