HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsoberliga männl. Jgd. C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 25.08.2019 15:00   803150 31001 FC Schüttorf 09 TV Meppen  29:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.09.2019 17:30  v   803135 31002 TV Meppen SV Sigiltra Sögel  30:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 11:00   803128 31003 SG Lingen-Lohne II HSG Nordhorn e.V. II  7:53   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   803130 31005 TV Meppen SG Lingen-Lohne II  35:13   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:00   803150 31006 FC Schüttorf 09 SV Sigiltra Sögel  40:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   803128 31007 SG Lingen-Lohne II SV Alemannia Salzbergen  24:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 14:00   803139 31008 HSG Nordhorn e.V. II TV Meppen  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 11:30   803150 31009 FC Schüttorf 09 SG Lingen-Lohne II  32:9   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:30   803159 31010 SV Alemannia Salzbergen HSG Nordhorn e.V. II  22:44   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00   803128 31011 SG Lingen-Lohne II SV Sigiltra Sögel  18:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803130 31012 TV Meppen SV Alemannia Salzbergen  43:22   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:30   803138 31013 HSG Nordhorn e.V. II FC Schüttorf 09  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:15   803130 31014 TV Meppen FC Schüttorf 09  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:00   803139 31015 HSG Nordhorn e.V. II SV Sigiltra Sögel  34:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803159 31016 SV Alemannia Salzbergen SG Lingen-Lohne II  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:00   803150 31017 FC Schüttorf 09 SV Alemannia Salzbergen  46:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803152 31018 SV Sigiltra Sögel TV Meppen  26:33   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00   803159 31019 SV Alemannia Salzbergen FC Schüttorf 09  30:49   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:30   803138 31020 HSG Nordhorn e.V. II SG Lingen-Lohne II  48:18   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:00   803124 31021 SG Lingen-Lohne II TV Meppen  18:41   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803152 31022 SV Sigiltra Sögel FC Schüttorf 09  24:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:00   803135 31023 TV Meppen HSG Nordhorn e.V. II  27:33   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 14:45   803159 31025 SV Alemannia Salzbergen TV Meppen  24:52   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 11:30   803138 31026 HSG Nordhorn e.V. II SV Alemannia Salzbergen  42:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:30   803150 31027 FC Schüttorf 09 HSG Nordhorn e.V. II  30:25   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:45   803152 31028 SV Sigiltra Sögel SG Lingen-Lohne II  29:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.01.2020 19:10  v   803159 31024 SV Alemannia Salzbergen SV Sigiltra Sögel     
So. 26.01.2020 13:00   803150 31029 FC Schüttorf 09 TV Meppen     
    14:00   803152 31030 SV Sigiltra Sögel HSG Nordhorn e.V. II     
Sa. 08.02.2020 17:00   803130 31031 TV Meppen SV Sigiltra Sögel     
So. 09.02.2020 16:15   803159 31032 SV Alemannia Salzbergen FC Schüttorf 09     
So. 16.02.2020 11:00   803163 31033 SG Lingen-Lohne II HSG Nordhorn e.V. II     
    14:00   803152 31034 SV Sigiltra Sögel SV Alemannia Salzbergen     
Sa. 22.02.2020 15:30   803150 31035 FC Schüttorf 09 SV Sigiltra Sögel     
    17:00   803130 31036 TV Meppen SG Lingen-Lohne II     
Sa. 29.02.2020 16:00   803124 31037 SG Lingen-Lohne II FC Schüttorf 09     
So. 01.03.2020 14:00   803152 31038 SV Sigiltra Sögel HSG Nordhorn e.V. II     
Sa. 07.03.2020 13:30   803139 31039 HSG Nordhorn e.V. II TV Meppen     
So. 08.03.2020 11:00   803124 31040 SG Lingen-Lohne II SV Alemannia Salzbergen     
Sa. 14.03.2020 10:30   803173 31041 FC Schüttorf 09 SG Lingen-Lohne II     
So. 15.03.2020 14:15   803159 31042 SV Alemannia Salzbergen HSG Nordhorn e.V. II     
Sa. 21.03.2020 11:00   803163 31043 SG Lingen-Lohne II SV Sigiltra Sögel     
    14:30   803130 31044 TV Meppen SV Alemannia Salzbergen     
So. 22.03.2020 12:30   803174 31045 HSG Nordhorn e.V. II FC Schüttorf 09     
So. 19.04.2020 15:30  v   803152 31004 SV Sigiltra Sögel SV Alemannia Salzbergen     

Staffel-Spielplan (pdf)