HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsklasse Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

66,64 €

Bemerkungen

In den Hallen 803136 und 803157 darf mit wasserlöslichen Harz gespielt werden. Harz stellt die Heimmannschaft zur Verfügung.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 17:30   803157 22001 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Haselünne/Herzlake II  21:14   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.09.2019 20:00   803118 22002 HSG Haselünne/Herzlake III HSG Bentheim/Gildehaus II  16:21   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 14:00   803169 22003 ASC GW Itterbeck IV HSG Haselünne/Herzlake III  9:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 20:00   803119 22004 HSG Haselünne/Herzlake II SV Sigiltra Sögel  21:11   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:00   803169 22005 ASC GW Itterbeck IV SG Neuenhaus/Uelsen III  14:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803169 22006 ASC GW Itterbeck V HSG Haselünne/Herzlake III  24:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803102 22007 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Schwarz-Gelb Lähden II  25:13   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 14:00   803169 22008 ASC GW Itterbeck V HSG Bentheim/Gildehaus II  Jeur./Jeur.    
Sa. 02.11.2019 13:00   803119 22009 HSG Haselünne/Herzlake II ASC GW Itterbeck IV     
    13:00   803169 22010 ASC GW Itterbeck V SG Neuenhaus/Uelsen III  Slag.    
    16:30   803102 22011 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Sigiltra Sögel     
So. 03.11.2019 13:15   803119 22012 SV Schwarz-Gelb Lähden II HSG Haselünne/Herzlake III     
Sa. 09.11.2019 13:30   803136 22013 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Bentheim/Gildehaus II  Keth./Keth.    
    19:00   803119 22014 HSG Haselünne/Herzlake II ASC GW Itterbeck V  Strä.    
So. 10.11.2019 18:30   803152 22015 SV Sigiltra Sögel SV Schwarz-Gelb Lähden II  Stah.    
Do. 21.11.2019 19:15   803169 22016 ASC GW Itterbeck V ASC GW Itterbeck IV  Hage.    
Sa. 23.11.2019 14:00   803118 22017 HSG Haselünne/Herzlake III SV Sigiltra Sögel     
So. 24.11.2019 15:15   803119 22018 SV Schwarz-Gelb Lähden II SG Neuenhaus/Uelsen III  Reim.    
Fr. 29.11.2019 20:00   803119 22019 HSG Haselünne/Herzlake II SV Schwarz-Gelb Lähden II     
Sa. 30.11.2019 11:00   803169 22020 ASC GW Itterbeck IV HSG Bentheim/Gildehaus II     
    16:00   803136 22021 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Haselünne/Herzlake III     
So. 01.12.2019 17:00   803152 22022 SV Sigiltra Sögel ASC GW Itterbeck V  Jeur./Jeur.    
Sa. 07.12.2019 16:00   803102 22023 HSG Bentheim/Gildehaus II ASC GW Itterbeck V  Slag.    
    20:00   803118 22024 HSG Haselünne/Herzlake III HSG Haselünne/Herzlake II     
So. 08.12.2019 12:00   803119 22025 SV Schwarz-Gelb Lähden II ASC GW Itterbeck IV     
    17:00   803152 22026 SV Sigiltra Sögel SG Neuenhaus/Uelsen III     
Sa. 14.12.2019 15:30   803136 22027 SG Neuenhaus/Uelsen III ASC GW Itterbeck V  Hage.    
So. 15.12.2019 17:00   803152 22028 SV Sigiltra Sögel ASC GW Itterbeck IV     
Fr. 10.01.2020 20:30   803118 22029 HSG Haselünne/Herzlake III ASC GW Itterbeck IV     
So. 12.01.2020 13:30   803119 22030 SV Schwarz-Gelb Lähden II ASC GW Itterbeck V     
    15:30   803152 22031 SV Sigiltra Sögel HSG Haselünne/Herzlake II     
Fr. 17.01.2020 20:00   803102 22032 HSG Bentheim/Gildehaus II HSG Haselünne/Herzlake II     
Sa. 18.01.2020 12:00   803169 22033 ASC GW Itterbeck IV SV Sigiltra Sögel     
Sa. 25.01.2020 12:15   803136 22034 SG Neuenhaus/Uelsen III ASC GW Itterbeck IV     
So. 26.01.2020 11:15   803119 22035 SV Schwarz-Gelb Lähden II HSG Bentheim/Gildehaus II     
    18:00   803118 22036 HSG Haselünne/Herzlake III ASC GW Itterbeck V     
Sa. 08.02.2020 18:30   803102 22037 HSG Bentheim/Gildehaus II HSG Haselünne/Herzlake III     
So. 09.02.2020 11:00   803169 22038 ASC GW Itterbeck IV HSG Haselünne/Herzlake II     
    15:00   803169 22039 ASC GW Itterbeck V SV Sigiltra Sögel     
Sa. 15.02.2020 20:00   803118 22040 HSG Haselünne/Herzlake III SV Schwarz-Gelb Lähden II     
So. 16.02.2020 17:00   803152 22041 SV Sigiltra Sögel HSG Bentheim/Gildehaus II     
So. 23.02.2020 11:30   803119 22042 SV Schwarz-Gelb Lähden II SV Sigiltra Sögel     
    13:00   803169 22043 ASC GW Itterbeck V HSG Haselünne/Herzlake II     
So. 01.03.2020 13:00   803169 22044 ASC GW Itterbeck V SV Schwarz-Gelb Lähden II     
    13:30   803119 22045 HSG Haselünne/Herzlake II SG Neuenhaus/Uelsen III     
Do. 05.03.2020 19:15   803169 22046 ASC GW Itterbeck IV ASC GW Itterbeck V     
Sa. 07.03.2020 18:00   803119 22047 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Bentheim/Gildehaus II     
So. 08.03.2020 15:00   803136 22048 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Schwarz-Gelb Lähden II     
    19:00   803152 22049 SV Sigiltra Sögel HSG Haselünne/Herzlake III     
Fr. 13.03.2020 20:00   803102 22050 HSG Bentheim/Gildehaus II ASC GW Itterbeck IV     
Sa. 14.03.2020 14:00   803118 22051 HSG Haselünne/Herzlake III SG Neuenhaus/Uelsen III     
So. 15.03.2020 11:30   803119 22052 SV Schwarz-Gelb Lähden II HSG Haselünne/Herzlake II     
Sa. 21.03.2020 13:30   803136 22053 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Sigiltra Sögel     
    19:30   803119 22054 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Haselünne/Herzlake III     
So. 22.03.2020 15:00   803169 22055 ASC GW Itterbeck IV SV Schwarz-Gelb Lähden II     
Sa. 28.03.2020 17:00   803102 22056 HSG Bentheim/Gildehaus II SG Neuenhaus/Uelsen III     

Staffel-Spielplan (pdf)