HR Bentheim/Emsland 2019/20
Vorrunde 1 weibl. Jgd C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Nach Beendigung der Vorrunden werden die Mannschaften gem. Tabellenstand neu eingeteilt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 15:30   803157 50003 SG Neuenhaus/Uelsen III FC Schüttorf 09  21:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.09.2019 11:00   803119 50004 SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Haselünne/Herzlake II  24:35   Spielbericht genehmigt  
    12:30   803139 50005 SV Vorwärts Nordhorn II HSG Bentheim/Gildehaus  5:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803152 50006 SV Sigiltra Sögel TV Meppen II  13:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 13:30   803102 50007 HSG Bentheim/Gildehaus SV Schwarz-Gelb Lähden  39:15   Spielbericht genehmigt  
    15:45   803157 50008 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Sigiltra Sögel  16:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 13:00   803150 50009 FC Schüttorf 09 HSG Haselünne/Herzlake II  29:29   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803130 50010 TV Meppen II SV Vorwärts Nordhorn II  14:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:00   803102 50011 HSG Bentheim/Gildehaus FC Schüttorf 09  23:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803130 50012 TV Meppen II SG Neuenhaus/Uelsen III  23:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 11:30   803176 50013 SV Vorwärts Nordhorn II SG Neuenhaus/Uelsen III  11:17   Spielbericht genehmigt  
    16:15   803119 50014 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Bentheim/Gildehaus  28:44   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:30   803119 50015 SV Schwarz-Gelb Lähden TV Meppen II  16:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803152 50016 SV Sigiltra Sögel FC Schüttorf 09  10:26   Spielbericht genehmigt  
Mo. 23.09.2019 18:15  v   803136 50017 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Schwarz-Gelb Lähden  WH  Spielbericht genehmigt Siehe gesondertes Schreiben ( E-Mail vom 27.09.2019 ) 
Spielwertung mit 0:0 Toren und 0:2 Punkten  
Do. 26.09.2019 18:00  v   803102 50001 HSG Bentheim/Gildehaus SV Sigiltra Sögel  23:11   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 14:30   803152 50019 SV Sigiltra Sögel SV Vorwärts Nordhorn II  15:10   Spielbericht genehmigt  
Do. 24.10.2019 17:30  v   803130 50018 TV Meppen II HSG Haselünne/Herzlake II  21:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:30   803118 50020 HSG Haselünne/Herzlake II SG Neuenhaus/Uelsen III  32:11   Spielbericht genehmigt  
    16:30   803173 50021 FC Schüttorf 09 SV Vorwärts Nordhorn II  31:18   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:15   803119 50022 SV Schwarz-Gelb Lähden SV Sigiltra Sögel  9:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803102 50023 HSG Bentheim/Gildehaus TV Meppen II  24:16   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:15   803130 50024 TV Meppen II FC Schüttorf 09  19:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803138 50025 SV Vorwärts Nordhorn II SV Schwarz-Gelb Lähden  14:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803157 50026 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Bentheim/Gildehaus  14:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803152 50027 SV Sigiltra Sögel HSG Haselünne/Herzlake II  14:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.11.2019 18:00  v   803119 50002 HSG Haselünne/Herzlake II SV Vorwärts Nordhorn II  28:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:30   803150 50028 FC Schüttorf 09 SV Schwarz-Gelb Lähden  59:16   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)