HR Bentheim/Emsland 2019/20
Vorr 2 weibl. Jgd. E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Nach Beendigung der Vorrunden werden die Mannschaften gem. Tabellenstand neu eingeteilt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 13:30   803130 71001 TV Meppen II HSG Haselünne/Herzlake II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803157 71002 SG Neuenhaus/Uelsen TuS Haren II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803123 71003 SV Schwarz-Gelb Lähden SV Sigiltra Sögel  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 01.09.2019 15:30   803159 71004 SV Alemannia Salzbergen SV Vorwärts Nordhorn  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 13:00   803118 71005 HSG Haselünne/Herzlake II SV Schwarz-Gelb Lähden  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 10:30   803112 71006 VfL Emslage SG Neuenhaus/Uelsen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803117 71008 TuS Haren II TV Meppen II  0:2   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.09.2019 17:15  v   803130 71010 TV Meppen II VfL Emslage  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 12:00   803138 71009 SV Vorwärts Nordhorn SV Sigiltra Sögel  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803123 71011 SV Schwarz-Gelb Lähden TuS Haren II  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:15   803159 71012 SV Alemannia Salzbergen HSG Haselünne/Herzlake II  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 13:00   803118 71013 HSG Haselünne/Herzlake II SV Vorwärts Nordhorn  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   803117 71014 TuS Haren II SV Alemannia Salzbergen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    10:15   803157 71015 SG Neuenhaus/Uelsen TV Meppen II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:30   803112 71016 VfL Emslage SV Schwarz-Gelb Lähden  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 13:30  v   803152 71007 SV Sigiltra Sögel SV Alemannia Salzbergen  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 12:00   803138 71017 SV Vorwärts Nordhorn TuS Haren II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803123 71018 SV Schwarz-Gelb Lähden SG Neuenhaus/Uelsen  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:00   803159 71019 SV Alemannia Salzbergen VfL Emslage  2:0   Spielbericht genehmigt  
    16:10   803152 71020 SV Sigiltra Sögel HSG Haselünne/Herzlake II  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 13:30   803130 71021 TV Meppen II SV Schwarz-Gelb Lähden  1:1   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:00   803157 71022 SG Neuenhaus/Uelsen SV Alemannia Salzbergen  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00   803117 71023 TuS Haren II SV Sigiltra Sögel  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803112 71024 VfL Emslage SV Vorwärts Nordhorn  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:00   803118 71025 HSG Haselünne/Herzlake II TuS Haren II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803139 71026 SV Vorwärts Nordhorn SG Neuenhaus/Uelsen  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:30   803159 71027 SV Alemannia Salzbergen TV Meppen II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803152 71028 SV Sigiltra Sögel VfL Emslage  2:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:00   803112 71029 VfL Emslage HSG Haselünne/Herzlake II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803130 71030 TV Meppen II SV Vorwärts Nordhorn  0:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803157 71031 SG Neuenhaus/Uelsen SV Sigiltra Sögel  2:0   Spielbericht genehmigt  
    15:40   803123 71032 SV Schwarz-Gelb Lähden SV Alemannia Salzbergen  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 12:00   803139 71034 SV Vorwärts Nordhorn SV Schwarz-Gelb Lähden  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803117 71035 TuS Haren II VfL Emslage  2:0   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   803118 71033 HSG Haselünne/Herzlake II SG Neuenhaus/Uelsen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803152 71036 SV Sigiltra Sögel TV Meppen II  2:0   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)