HR Bentheim/Emsland 2019/20
Vorr 3 weibl. Jgd E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Nach Beendigung der Vorrunden werden die Mannschaften gem. Tabellenstand neu eingeteilt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 14:00   803117 72001 TuS Haren SG Neuenhaus/Uelsen III  2:0   Spielbericht genehmigt  
    15:15   803130 72002 TV Meppen SV Vorwärts Nordhorn II  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 01.09.2019 09:45   803169 72003 ASC GW Itterbeck II HSG Bentheim/Gildehaus II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803152 72004 SV Sigiltra Sögel II FC Schüttorf 09 II  2:0   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.09.2019 00:00   803109 72006 spielfrei SV Sigiltra Sögel II     
Sa. 07.09.2019 12:00   803137 72005 SV Vorwärts Nordhorn II ASC GW Itterbeck II  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 15:00   803150 72007 FC Schüttorf 09 II TuS Haren  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 12:30   803136 72008 SG Neuenhaus/Uelsen III TV Meppen  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:00   803117 72009 TuS Haren TV Meppen  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:00   803117 72011 TuS Haren spielfrei     
    15:15   803130 72012 TV Meppen FC Schüttorf 09 II  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   803102 72013 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Vorwärts Nordhorn II  0:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.09.2019 00:00   803109 72016 spielfrei TV Meppen     
Sa. 28.09.2019 11:15   803136 72014 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Bentheim/Gildehaus II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803173 72015 FC Schüttorf 09 II ASC GW Itterbeck II  0:2   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 16:15   803152 72017 SV Sigiltra Sögel II TuS Haren  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 11:30   803169 72018 ASC GW Itterbeck II spielfrei     
    13:30   803138 72019 SV Vorwärts Nordhorn II SG Neuenhaus/Uelsen III  2:0   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803130 72020 TV Meppen SV Sigiltra Sögel II  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:30   803102 72021 HSG Bentheim/Gildehaus II FC Schüttorf 09 II  2:0   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.11.2019 00:00   803109 72022 spielfrei HSG Bentheim/Gildehaus II     
So. 03.11.2019 13:30   803152 72023 SV Sigiltra Sögel II ASC GW Itterbeck II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803173 72024 FC Schüttorf 09 II SV Vorwärts Nordhorn II  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 11:45  v   803169 72010 ASC GW Itterbeck II SG Neuenhaus/Uelsen III  0:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 10:00   803169 72025 ASC GW Itterbeck II TuS Haren  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00   803102 72026 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Sigiltra Sögel II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00   803139 72027 SV Vorwärts Nordhorn II spielfrei     
    13:30   803136 72028 SG Neuenhaus/Uelsen III FC Schüttorf 09 II  2:0   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.11.2019 00:00   803109 72031 spielfrei SG Neuenhaus/Uelsen III     
Sa. 23.11.2019 15:15   803130 72029 TV Meppen ASC GW Itterbeck II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803117 72030 TuS Haren HSG Bentheim/Gildehaus II  2:0   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00   803152 72032 SV Sigiltra Sögel II SV Vorwärts Nordhorn II  0:2    
Sa. 30.11.2019 11:00   803102 72033 HSG Bentheim/Gildehaus II TV Meppen  0:2    
    13:30   803139 72034 SV Vorwärts Nordhorn II TuS Haren  0:2    
    14:30   803173 72035 FC Schüttorf 09 II spielfrei     
So. 01.12.2019 12:45   803136 72036 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Sigiltra Sögel II  2:0    

Staffel-Spielplan (pdf)