Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Bentheim/Emsland 2020/21
Regionsliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Bemerkungen

Der Spielbetrieb der HRBE ist bis zum 31.12.2020 eingestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 28.10.2020 20:30   803173 21001 FC Schüttorf 09 III SV Vorwärts Nordhorn III  0:0    
Sa. 31.10.2020 16:15   803109 21002 SC Union Emlichheim SV Alemannia Salzbergen  0:0    
    18:30   803152 21003 SV Sigiltra Sögel SV Dalum II  0:0    
    19:00   803163 21004 SG Lingen-Lohne TV Meppen  0:0    
So. 01.11.2020 14:45   803138 21005 SpVgg Brandlecht-Hestrup III HSG Haselünne/Herzlake  0:0    
Sa. 07.11.2020 15:30   803102 21006 HSG Bentheim/Gildehaus II SC Union Emlichheim  0:0    
    16:00   803119 21007 HSG Haselünne/Herzlake SV Sparta Werlte  0:0    
    17:00   803130 21008 TV Meppen FC Schüttorf 09 III  0:0    
So. 08.11.2020 14:30   803140 21009 SV Vorwärts Nordhorn III SV Sigiltra Sögel  0:0    
Sa. 14.11.2020 16:15   803109 21010 SC Union Emlichheim HSG Haselünne/Herzlake  0:0    
    17:00   803138 21011 SpVgg Brandlecht-Hestrup III SV Vorwärts Nordhorn III  0:0    
    17:30   803150 21012 FC Schüttorf 09 III SV Sigiltra Sögel  0:0    
    19:00   803130 21013 TV Meppen SV Alemannia Salzbergen  0:0    
    19:00   803160 21014 SV Sparta Werlte SV Dalum II  0:0    
So. 15.11.2020 19:00   803163 21015 SG Lingen-Lohne HSG Bentheim/Gildehaus II  0:0    
Sa. 21.11.2020 16:50   803159 21016 SV Alemannia Salzbergen SG Lingen-Lohne  0:0    
So. 22.11.2020 17:00   803105 21017 SV Dalum II SpVgg Brandlecht-Hestrup III  0:0    
Fr. 27.11.2020 20:00   803152 21018 SV Sigiltra Sögel SpVgg Brandlecht-Hestrup III  0:0    
Sa. 28.11.2020 16:45   803105 21019 SV Dalum II SC Union Emlichheim  0:0    
    18:30   803119 21020 HSG Haselünne/Herzlake SG Lingen-Lohne  0:0    
So. 29.11.2020 14:15   803159 21021 SV Alemannia Salzbergen FC Schüttorf 09 III  0:0    
    16:00   803140 21022 SV Vorwärts Nordhorn III SV Sparta Werlte  0:0    
    18:00   803102 21023 HSG Bentheim/Gildehaus II TV Meppen  0:0    
Sa. 05.12.2020 16:15   803109 21024 SC Union Emlichheim SV Vorwärts Nordhorn III     
    16:30   803160 21025 SV Sparta Werlte SV Sigiltra Sögel     
    17:00   803130 21026 TV Meppen HSG Haselünne/Herzlake     
    18:45   803163 21027 SG Lingen-Lohne SV Dalum II     
So. 06.12.2020 14:30   803159 21028 SV Alemannia Salzbergen HSG Bentheim/Gildehaus II     
    19:00   803150 21029 FC Schüttorf 09 III SpVgg Brandlecht-Hestrup III     
Mi. 09.12.2020 20:00   803152 21030 SV Sigiltra Sögel SC Union Emlichheim     
Sa. 12.12.2020 16:00   803119 21031 HSG Haselünne/Herzlake SV Alemannia Salzbergen     
    17:30   803140 21032 SV Vorwärts Nordhorn III SG Lingen-Lohne     
    17:30   803137 21033 SpVgg Brandlecht-Hestrup III SV Sparta Werlte     
    18:30   803102 21034 HSG Bentheim/Gildehaus II FC Schüttorf 09 III     
So. 13.12.2020 14:30   803105 21035 SV Dalum II TV Meppen     
Sa. 19.12.2020 18:00   803160 21036 SV Sparta Werlte HSG Bentheim/Gildehaus II     
So. 20.12.2020 18:00   803152 21037 SV Sigiltra Sögel HSG Haselünne/Herzlake     
Fr. 08.01.2021 20:00   803160 21038 SV Sparta Werlte SpVgg Brandlecht-Hestrup III     
Sa. 09.01.2021 20:00   803159 21039 SV Alemannia Salzbergen SV Dalum II     
Sa. 16.01.2021 15:30   803102 21040 HSG Bentheim/Gildehaus II HSG Haselünne/Herzlake     
    16:15   803109 21041 SC Union Emlichheim SpVgg Brandlecht-Hestrup III     
    19:00   803130 21042 TV Meppen SV Vorwärts Nordhorn III     
So. 17.01.2021 15:00   803150 21043 FC Schüttorf 09 III SV Sparta Werlte     
    16:30   803128 21044 SG Lingen-Lohne SV Sigiltra Sögel     
Sa. 23.01.2021 15:00   803105 21045 SV Dalum II HSG Bentheim/Gildehaus II     
    17:00   803119 21046 HSG Haselünne/Herzlake FC Schüttorf 09 III     
    18:00   803152 21047 SV Sigiltra Sögel TV Meppen     
    19:00   803160 21048 SV Sparta Werlte SC Union Emlichheim     
    19:40   803139 21049 SpVgg Brandlecht-Hestrup III SG Lingen-Lohne     
So. 24.01.2021 15:30   803140 21050 SV Vorwärts Nordhorn III SV Alemannia Salzbergen     
Sa. 06.02.2021 16:15   803109 21051 SC Union Emlichheim FC Schüttorf 09 III     
    18:00   803119 21052 HSG Haselünne/Herzlake SV Dalum II     
    18:30   803102 21053 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Vorwärts Nordhorn III     
    19:00   803130 21054 TV Meppen SpVgg Brandlecht-Hestrup III     
    20:00   803159 21055 SV Alemannia Salzbergen SV Sigiltra Sögel     
So. 07.02.2021 16:30   803124 21056 SG Lingen-Lohne SV Sparta Werlte     
Sa. 13.02.2021 17:30   803137 21057 SpVgg Brandlecht-Hestrup III SV Alemannia Salzbergen     
    17:30   803150 21058 FC Schüttorf 09 III SV Dalum II     
    17:45   803109 21059 SC Union Emlichheim SG Lingen-Lohne     
    18:00   803152 21060 SV Sigiltra Sögel HSG Bentheim/Gildehaus II     
    19:00   803160 21061 SV Sparta Werlte TV Meppen     
So. 14.02.2021 14:30   803140 21062 SV Vorwärts Nordhorn III HSG Haselünne/Herzlake     
Sa. 20.02.2021 16:00   803119 21063 HSG Haselünne/Herzlake SV Sigiltra Sögel     
    16:30   803163 21064 SG Lingen-Lohne FC Schüttorf 09 III     
    17:00   803102 21065 HSG Bentheim/Gildehaus II SpVgg Brandlecht-Hestrup III     
    17:45   803159 21066 SV Alemannia Salzbergen SV Sparta Werlte     
    19:00   803130 21067 TV Meppen SC Union Emlichheim     
So. 21.02.2021 16:00   803105 21068 SV Dalum II SV Vorwärts Nordhorn III     
Sa. 27.02.2021 17:15   803124 21069 SG Lingen-Lohne SV Vorwärts Nordhorn III     
    18:15   803102 21070 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Sigiltra Sögel     
Mi. 03.03.2021 20:15   803140 21071 SV Vorwärts Nordhorn III FC Schüttorf 09 III     
Sa. 06.03.2021 17:00   803102 21072 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Sparta Werlte     
    18:00   803119 21073 HSG Haselünne/Herzlake SpVgg Brandlecht-Hestrup III     
    19:00   803130 21074 TV Meppen SG Lingen-Lohne     
    20:00   803159 21075 SV Alemannia Salzbergen SC Union Emlichheim     
So. 07.03.2021 16:00   803105 21076 SV Dalum II SV Sigiltra Sögel     
Fr. 12.03.2021 20:00   803152 21077 SV Sigiltra Sögel SV Vorwärts Nordhorn III     
Sa. 13.03.2021 16:30   803160 21078 SV Sparta Werlte HSG Haselünne/Herzlake     
    17:30   803150 21079 FC Schüttorf 09 III TV Meppen     
    17:30   803137 21080 SpVgg Brandlecht-Hestrup III SV Dalum II     
So. 14.03.2021 15:45   803109 21081 SC Union Emlichheim HSG Bentheim/Gildehaus II     
    16:30   803124 21082 SG Lingen-Lohne SV Alemannia Salzbergen     
Mi. 17.03.2021 20:15   803140 21083 SV Vorwärts Nordhorn III SpVgg Brandlecht-Hestrup III     
Sa. 20.03.2021 15:00   803105 21084 SV Dalum II SV Sparta Werlte     
    16:00   803119 21085 HSG Haselünne/Herzlake SC Union Emlichheim     
    18:00   803102 21086 HSG Bentheim/Gildehaus II SG Lingen-Lohne     
    18:00   803152 21087 SV Sigiltra Sögel FC Schüttorf 09 III     
Sa. 27.03.2021 20:00   803159 21088 SV Alemannia Salzbergen TV Meppen     
Sa. 17.04.2021 17:15   803109 21089 SC Union Emlichheim SV Dalum II     
    17:30   803150 21090 FC Schüttorf 09 III SV Alemannia Salzbergen     
    19:00   803130 21091 TV Meppen HSG Bentheim/Gildehaus II     
    19:00   803160 21092 SV Sparta Werlte SV Vorwärts Nordhorn III     
So. 18.04.2021 10:00   803138 21093 SpVgg Brandlecht-Hestrup III SV Sigiltra Sögel     
    16:30   803164 21094 SG Lingen-Lohne HSG Haselünne/Herzlake     
Fr. 23.04.2021 18:45   803152 21095 SV Sigiltra Sögel SV Sparta Werlte     
Sa. 24.04.2021 15:15   803139 21096 SpVgg Brandlecht-Hestrup III FC Schüttorf 09 III     
    16:00   803119 21097 HSG Haselünne/Herzlake TV Meppen     
So. 25.04.2021 13:45   803140 21098 SV Vorwärts Nordhorn III SC Union Emlichheim     
    16:30   803102 21099 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Alemannia Salzbergen     
So. 02.05.2021 14:00   803109 21100 SC Union Emlichheim SV Sigiltra Sögel     
    15:00   803150 21101 FC Schüttorf 09 III HSG Bentheim/Gildehaus II     
    17:30   803130 21102 TV Meppen SV Dalum II     
Fr. 07.05.2021 20:00   803152 21103 SV Sigiltra Sögel SG Lingen-Lohne     
Sa. 08.05.2021 14:30   803140 21104 SV Vorwärts Nordhorn III TV Meppen     
    14:45   803105 21105 SV Dalum II SV Alemannia Salzbergen     
    16:00   803119 21106 HSG Haselünne/Herzlake HSG Bentheim/Gildehaus II     
    16:30   803160 21107 SV Sparta Werlte FC Schüttorf 09 III     
    17:30   803137 21108 SpVgg Brandlecht-Hestrup III SC Union Emlichheim     
Mo. 10.05.2021 19:00   803105 21109 SV Dalum II SG Lingen-Lohne     
Sa. 15.05.2021 18:00   803159 21110 SV Alemannia Salzbergen HSG Haselünne/Herzlake     
Sa. 22.05.2021 16:30   803124 21111 SG Lingen-Lohne SC Union Emlichheim     
Sa. 29.05.2021 16:00   803102 21112 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Dalum II     
    16:30   803124 21113 SG Lingen-Lohne SpVgg Brandlecht-Hestrup III     
    17:30   803109 21114 SC Union Emlichheim SV Sparta Werlte     
    18:00   803159 21115 SV Alemannia Salzbergen SV Vorwärts Nordhorn III     
    19:00   803130 21116 TV Meppen SV Sigiltra Sögel     
So. 30.05.2021 17:00   803150 21117 FC Schüttorf 09 III HSG Haselünne/Herzlake     
Sa. 05.06.2021 14:00   803137 21118 SpVgg Brandlecht-Hestrup III TV Meppen     
    15:00   803140 21119 SV Vorwärts Nordhorn III HSG Bentheim/Gildehaus II     
    17:00   803105 21120 SV Dalum II HSG Haselünne/Herzlake     
    19:00   803160 21121 SV Sparta Werlte SG Lingen-Lohne     
So. 06.06.2021 14:30   803152 21122 SV Sigiltra Sögel SV Alemannia Salzbergen     
    17:00   803150 21123 FC Schüttorf 09 III SC Union Emlichheim     
Sa. 12.06.2021 16:00   803159 21124 SV Alemannia Salzbergen SpVgg Brandlecht-Hestrup III     
    16:00   803119 21125 HSG Haselünne/Herzlake SV Vorwärts Nordhorn III     
    17:00   803105 21126 SV Dalum II FC Schüttorf 09 III     
Mi. 16.06.2021 20:15   803130 21127 TV Meppen SV Sparta Werlte     
Sa. 19.06.2021 14:00   803137 21128 SpVgg Brandlecht-Hestrup III HSG Bentheim/Gildehaus II     
    15:00   803140 21129 SV Vorwärts Nordhorn III SV Dalum II     
    17:00   803160 21130 SV Sparta Werlte SV Alemannia Salzbergen     
    17:30   803109 21131 SC Union Emlichheim TV Meppen     
So. 20.06.2021 17:00   803150 21132 FC Schüttorf 09 III SG Lingen-Lohne     

Staffel-Spielplan (pdf)