Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Bentheim/Emsland 2020/21
Regionsoberliga weibl. Jgd. B
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Der Spielbetrieb der HRBE ist bis zum 31.12.2020 eingestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.10.2020 17:30   803138 40001 HSG Nordhorn e.V. SV Dalum  0:0    
So. 01.11.2020 13:30   803102 40002 HSG Bentheim/Gildehaus FC Schüttorf 09  0:0    
    15:30   803119 40003 HSG Haselünne/Herzlake SpVgg Brandlecht-Hestrup  0:0    
Sa. 07.11.2020 13:30   803150 40004 FC Schüttorf 09 HSG Haselünne/Herzlake II  0:0    
    15:00   803105 40005 SV Dalum HSG Haselünne/Herzlake  0:0    
    15:30   803137 40006 SpVgg Brandlecht-Hestrup HSG Bentheim/Gildehaus  0:0    
Sa. 14.11.2020 16:00   803119 40007 HSG Haselünne/Herzlake HSG Bentheim/Gildehaus  0:0    
    18:00   803118 40008 HSG Haselünne/Herzlake II SpVgg Brandlecht-Hestrup  0:0    
So. 15.11.2020 12:00   803138 40009 HSG Nordhorn e.V. FC Schüttorf 09  0:0    
Sa. 28.11.2020 13:30   803150 40010 FC Schüttorf 09 SV Dalum  0:0    
    15:30   803137 40011 SpVgg Brandlecht-Hestrup HSG Nordhorn e.V.  0:0    
So. 29.11.2020 15:30   803102 40012 HSG Bentheim/Gildehaus HSG Haselünne/Herzlake II  0:0    
Sa. 05.12.2020 16:30   803105 40013 SV Dalum SpVgg Brandlecht-Hestrup     
So. 06.12.2020 14:00   803138 40014 HSG Nordhorn e.V. HSG Bentheim/Gildehaus     
    14:00   803118 40015 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Haselünne/Herzlake     
Sa. 12.12.2020 14:00   803119 40016 HSG Haselünne/Herzlake FC Schüttorf 09     
    16:00   803118 40017 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Nordhorn e.V.     
So. 13.12.2020 16:30   803102 40018 HSG Bentheim/Gildehaus SV Dalum     
Sa. 16.01.2021 15:30   803138 40019 HSG Nordhorn e.V. HSG Haselünne/Herzlake     
    18:00   803105 40020 SV Dalum HSG Haselünne/Herzlake II     
So. 17.01.2021 13:00   803150 40021 FC Schüttorf 09 SpVgg Brandlecht-Hestrup     
So. 24.01.2021 00:00   40022 SpVgg Brandlecht-Hestrup HSG Haselünne/Herzlake     
    15:30   803105 40023 SV Dalum HSG Nordhorn e.V.     
    16:00   803173 40024 FC Schüttorf 09 HSG Bentheim/Gildehaus     
Sa. 06.02.2021 16:00   803118 40025 HSG Haselünne/Herzlake II FC Schüttorf 09     
So. 07.02.2021 14:00   803102 40026 HSG Bentheim/Gildehaus SpVgg Brandlecht-Hestrup     
    15:00   803119 40027 HSG Haselünne/Herzlake SV Dalum     
Sa. 13.02.2021 15:35   803137 40028 SpVgg Brandlecht-Hestrup HSG Haselünne/Herzlake II     
So. 14.02.2021 18:30   803150 40029 FC Schüttorf 09 HSG Nordhorn e.V.     
Sa. 20.02.2021 14:00   803118 40030 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Bentheim/Gildehaus     
    15:30   803138 40031 HSG Nordhorn e.V. SpVgg Brandlecht-Hestrup     
So. 21.02.2021 14:00   803105 40032 SV Dalum FC Schüttorf 09     
Sa. 27.02.2021 14:30   803102 40033 HSG Bentheim/Gildehaus HSG Haselünne/Herzlake     
Sa. 06.03.2021 14:00   803119 40034 HSG Haselünne/Herzlake HSG Haselünne/Herzlake II     
    15:30   803138 40035 SpVgg Brandlecht-Hestrup SV Dalum     
So. 07.03.2021 13:30   803102 40036 HSG Bentheim/Gildehaus HSG Nordhorn e.V.     
Sa. 13.03.2021 13:30   803138 40037 HSG Nordhorn e.V. HSG Haselünne/Herzlake II     
    13:30   803105 40038 SV Dalum HSG Bentheim/Gildehaus     
So. 14.03.2021 18:00   803173 40039 FC Schüttorf 09 HSG Haselünne/Herzlake     
Sa. 20.03.2021 16:00   803118 40040 HSG Haselünne/Herzlake II SV Dalum     
So. 21.03.2021 12:45   803137 40041 SpVgg Brandlecht-Hestrup FC Schüttorf 09     
    14:00   803119 40042 HSG Haselünne/Herzlake HSG Nordhorn e.V.     

Staffel-Spielplan (pdf)