Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Bentheim/Emsland 2021/22
Regionsoberliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

59,93 €

Bemerkungen

Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 25.09.2021 12:15   803169 20001 ASC GW Itterbeck II SpVgg Brandlecht-Hestrup II  14:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803157 20002 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Vorwärts Nordhorn II  33:15   Spielbericht genehmigt  
So. 26.09.2021 13:00   803139 20003 HSG Nordhorn e.V. SV Schwarz-Gelb Lähden  36:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 13:30   803140 20004 SV Vorwärts Nordhorn II TuS Haren  15:22   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803138 20005 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SG Neuenhaus/Uelsen II  17:21   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 12:30   803119 20006 SV Schwarz-Gelb Lähden ASC GW Itterbeck II  19:21   Spielbericht genehmigt  
    14:45   803102 20007 HSG Bentheim/Gildehaus HSG Nordhorn e.V.  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 16:45   803117 20008 TuS Haren SpVgg Brandlecht-Hestrup II  23:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.10.2021 11:00   803119 20009 SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Bentheim/Gildehaus  16:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803139 20010 HSG Nordhorn e.V. SV Vorwärts Nordhorn II  37:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803169 20011 ASC GW Itterbeck II SG Neuenhaus/Uelsen II  21:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 16:00   803117 20012 TuS Haren ASC GW Itterbeck II  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.10.2021 15:45   803117 20013 TuS Haren HSG Bentheim/Gildehaus  24:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.11.2021 13:30   803138 20014 SpVgg Brandlecht-Hestrup II HSG Nordhorn e.V.  28:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803136 20015 SG Neuenhaus/Uelsen II TuS Haren  28:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803102 20016 HSG Bentheim/Gildehaus ASC GW Itterbeck II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   803140 20017 SV Vorwärts Nordhorn II SV Schwarz-Gelb Lähden  16:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.11.2021 17:30   803138 20018 HSG Nordhorn e.V. SG Neuenhaus/Uelsen II  36:20   Spielbericht genehmigt  
So. 14.11.2021 15:00   803102 20019 HSG Bentheim/Gildehaus SV Vorwärts Nordhorn II  24:10   Spielbericht genehmigt  
Do. 18.11.2021 20:30  h/v   803157 20023 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Schwarz-Gelb Lähden  38:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 14:30   803169 20021 ASC GW Itterbeck II SV Vorwärts Nordhorn II  28:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.11.2021 15:30   803117 20022 TuS Haren HSG Nordhorn e.V.  29:35   Spielbericht genehmigt  
So. 28.11.2021 13:30   803138 20024 SpVgg Brandlecht-Hestrup II HSG Bentheim/Gildehaus  28:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.02.2022 14:00   803117 20041 TuS Haren SG Neuenhaus/Uelsen II  25:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.02.2022 14:15   803136 20044 SG Neuenhaus/Uelsen II HSG Nordhorn e.V.  36:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.02.2022 17:30   803138 20050 HSG Nordhorn e.V. TuS Haren  31:28   Spielbericht genehmigt  
So. 27.02.2022 12:00   803119 20051 SV Schwarz-Gelb Lähden SG Neuenhaus/Uelsen II  18:40   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803140 20052 SV Vorwärts Nordhorn II ASC GW Itterbeck II  16:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.03.2022 15:45   803117 20053 TuS Haren SV Schwarz-Gelb Lähden  36:17   Spielbericht genehmigt  
So. 06.03.2022 17:00   803169 20056 ASC GW Itterbeck II HSG Nordhorn e.V.  22:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.03.2022 16:45  v   803169 20047 ASC GW Itterbeck II TuS Haren  21:27   Spielbericht genehmigt  
So. 20.03.2022 12:00  v   803119 20027 SV Schwarz-Gelb Lähden TuS Haren  22:36   Spielbericht genehmigt  
Mi. 06.04.2022 20:00  v   803169 20048 ASC GW Itterbeck II HSG Bentheim/Gildehaus  24:19   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   803119 20043 SV Schwarz-Gelb Lähden SV Vorwärts Nordhorn II  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.04.2022 15:30  v   803139 20035 HSG Nordhorn e.V. HSG Bentheim/Gildehaus  26:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   803136 20034 SG Neuenhaus/Uelsen II SpVgg Brandlecht-Hestrup II  35:19   Spielbericht genehmigt  
So. 24.04.2022 17:00  v   803169 20036 ASC GW Itterbeck II SV Schwarz-Gelb Lähden  29:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.04.2022 15:30  v   803174 20045 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SV Schwarz-Gelb Lähden  37:13   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.05.2022 19:30  v   803139 20037 SpVgg Brandlecht-Hestrup II TuS Haren  28:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.05.2022 18:30  v   803140 20046 SV Vorwärts Nordhorn II HSG Bentheim/Gildehaus  21:40   Spielbericht genehmigt  
So. 08.05.2022 15:30  v   803136 20038 SG Neuenhaus/Uelsen II ASC GW Itterbeck II  28:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.05.2022 17:30  v   803117 20033 TuS Haren SV Vorwärts Nordhorn II  29:13   Spielbericht genehmigt  
So. 15.05.2022 13:30  v   803140 20032 SV Vorwärts Nordhorn II SG Neuenhaus/Uelsen II  12:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   803119 20031 SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Nordhorn e.V.  21:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   803102 20049 HSG Bentheim/Gildehaus SpVgg Brandlecht-Hestrup II  20:27   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.05.2022 20:00  h/v   803157 20054 SG Neuenhaus/Uelsen II HSG Bentheim/Gildehaus  37:15   Spielbericht genehmigt  
So. 22.05.2022 12:30  v   803140 20028 SV Vorwärts Nordhorn II SpVgg Brandlecht-Hestrup II  13:30   Spielbericht genehmigt  
Mo. 23.05.2022 20:00  v   803140 20039 SV Vorwärts Nordhorn II HSG Nordhorn e.V.  13:22   Spielbericht genehmigt  
So. 29.05.2022 13:00  v   803119 20020 SV Schwarz-Gelb Lähden SpVgg Brandlecht-Hestrup II  21:40   Spielbericht genehmigt  
Di. 31.05.2022 20:30  h/v   803137 20026 HSG Nordhorn e.V. ASC GW Itterbeck II  30:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 03.06.2022 20:00  v   803102 20029 HSG Bentheim/Gildehaus TuS Haren  25:31   Spielbericht genehmigt  
Fr. 10.06.2022 19:30  v   803137 20055 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SV Vorwärts Nordhorn II  23:13   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   803102 20040 HSG Bentheim/Gildehaus SV Schwarz-Gelb Lähden  22:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.06.2022 19:30  v   803102 20025 HSG Bentheim/Gildehaus SG Neuenhaus/Uelsen II  21:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   803137 20030 SpVgg Brandlecht-Hestrup II ASC GW Itterbeck II  35:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.06.2022 15:30  v   803137 20042 HSG Nordhorn e.V. SpVgg Brandlecht-Hestrup II  26:22   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)