Ergebnishistorie freigeschaltet

Bremer HV 2018/19
Bremenliga F
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

37,33 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 26.08.2018 14:30   101160 211001 HSG Lesum/St.Magnus TS Woltmershausen II  13:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606108 211002 HSG Schwanewede/Nk. SG Buntentor/Neustadt  30:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101130 211003 SG HC Bremen/Hastedt II ATSV Habenhausen III  27:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.09.2018 17:30   101113 211004 TS Woltmershausen II SG Findorff II  16:12   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 18:00   101165 211005 HSG Vegesack/Hammersbeck HSG Lesum/St.Magnus  27:15   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101105 211006 ATSV Habenhausen III HSG Delmenhorst II  8:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 14:45   101105 211007 ATSV Habenhausen III SG Buntentor/Neustadt  17:19   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 13:00   101130 211008 SG HC Bremen/Hastedt II SVGO Bremen II  17:26   Spielbericht genehmigt  
    13:30   813024 211009 HSG Delmenhorst II TuS Komet Arsten II  19:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606108 211010 HSG Schwanewede/Nk. TS Woltmershausen II  28:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 17:30   101113 211014 TS Woltmershausen II SG HC Bremen/Hastedt II  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 17:30   101103 211013 TuS Komet Arsten II HSG Lesum/St.Magnus  22:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 17:30   101134 211015 SG Findorff II SVGO Bremen II  26:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101110 211016 SG Buntentor/Neustadt SG HC Bremen/Hastedt II  25:14   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 15:00   101161 211017 SVGO Bremen II HSG Schwanewede/Nk.  17:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 19:00   101134 211018 SG Findorff II HSG Vegesack/Hammersbeck  36:16   Spielbericht genehmigt  
Mi. 10.10.2018 20:30   101165 211019 HSG Vegesack/Hammersbeck HSG Schwanewede/Nk.  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 15:30  v   101108 211012 SG Buntentor/Neustadt HSG Delmenhorst II  21:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:30   101110 211020 SG Buntentor/Neustadt SVGO Bremen II  18:18   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 19:30   101105 211022 ATSV Habenhausen III TS Woltmershausen II  22:21   Spielbericht genehmigt  
Mi. 24.10.2018 20:30  v   101148 211011 SVGO Bremen II ATSV Habenhausen III  18:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 18:00   101103 211023 TuS Komet Arsten II HSG Schwanewede/Nk.  30:26   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 16:00   101161 211024 SVGO Bremen II HSG Delmenhorst II  11:21   Spielbericht genehmigt  
    17:45   101113 211025 TS Woltmershausen II SG Buntentor/Neustadt  23:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101165 211026 HSG Vegesack/Hammersbeck ATSV Habenhausen III  WG  Spielbericht genehmigt Spielabbruch nach Verletzung einer Spielerin des ATSV Habenhausen. 
So. 04.11.2018 17:15   813028 211027 HSG Delmenhorst II HSG Lesum/St.Magnus  31:16   Spielbericht genehmigt  
    17:45   101103 211028 TuS Komet Arsten II HSG Vegesack/Hammersbeck  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 17:30   101110 211029 SG Buntentor/Neustadt HSG Vegesack/Hammersbeck  16:27   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 13:15   813028 211030 HSG Delmenhorst II SG Findorff II  20:11   Spielbericht genehmigt  
    13:30   101148 211031 SVGO Bremen II TS Woltmershausen II  19:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101130 211032 SG HC Bremen/Hastedt II TuS Komet Arsten II  15:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606108 211033 HSG Schwanewede/Nk. HSG Lesum/St.Magnus  34:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 18:15   101113 211034 TS Woltmershausen II HSG Delmenhorst II  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 17:15   101134 211036 SG Findorff II HSG Schwanewede/Nk.  17:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101104 211037 TuS Komet Arsten II ATSV Habenhausen III  38:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101165 211038 HSG Vegesack/Hammersbeck SVGO Bremen II  28:18   Spielbericht genehmigt  
    18:50  v   101160 211035 HSG Lesum/St.Magnus SG HC Bremen/Hastedt II  19:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 15:30   101110 211039 SG Buntentor/Neustadt TuS Komet Arsten II  25:32   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 14:00   101130 211040 SG HC Bremen/Hastedt II SG Findorff II  19:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606108 211041 HSG Schwanewede/Nk. HSG Delmenhorst II  27:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 211042 ATSV Habenhausen III HSG Lesum/St.Magnus  30:26   Spielbericht genehmigt  
    17:45   101113 211043 TS Woltmershausen II HSG Vegesack/Hammersbeck  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 18:50   101134 211044 SG Findorff II ATSV Habenhausen III  36:13   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101160 211045 HSG Lesum/St.Magnus SG Buntentor/Neustadt  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 15:00   101104 211046 TuS Komet Arsten II SVGO Bremen II  26:12   Spielbericht genehmigt  
    18:00   606109 211047 HSG Schwanewede/Nk. SG HC Bremen/Hastedt II  38:16   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 15:30   101160 211048 HSG Lesum/St.Magnus SG Findorff II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813028 211049 HSG Delmenhorst II HSG Vegesack/Hammersbeck  18:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:45  v   101113 211053 TS Woltmershausen II TuS Komet Arsten II  20:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101148 211051 SVGO Bremen II HSG Lesum/St.Magnus  29:24   Spielbericht genehmigt  
    17:20   101130 211052 SG HC Bremen/Hastedt II HSG Delmenhorst II  17:25   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 15:30   101108 211050 SG Buntentor/Neustadt SG Findorff II  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 16:30   101148 211055 SVGO Bremen II SG Findorff II  13:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101108 211056 SG Buntentor/Neustadt HSG Schwanewede/Nk.  28:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101113 211057 TS Woltmershausen II HSG Lesum/St.Magnus  23:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101165 211058 HSG Vegesack/Hammersbeck TuS Komet Arsten II  17:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101105 211059 ATSV Habenhausen III SG HC Bremen/Hastedt II  13:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 17:00   813028 211061 HSG Delmenhorst II ATSV Habenhausen III  23:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101134 211062 SG Findorff II TS Woltmershausen II  15:13   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 14:30   101160 211063 HSG Lesum/St.Magnus HSG Vegesack/Hammersbeck  11:24   Spielbericht genehmigt  
Di. 29.01.2019 20:45  v   606109 211064 HSG Schwanewede/Nk. SVGO Bremen II  36:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 17:30   101108 211065 SG Buntentor/Neustadt ATSV Habenhausen III  26:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101113 211066 TS Woltmershausen II HSG Schwanewede/Nk.  14:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 15:30  v   101165 211068 HSG Vegesack/Hammersbeck SG Findorff II  12:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101103 211067 TuS Komet Arsten II HSG Delmenhorst II  28:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 14:45   101105 211069 ATSV Habenhausen III SVGO Bremen II  20:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101130 211070 SG HC Bremen/Hastedt II TS Woltmershausen II  21:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 13:15   813024 211071 HSG Delmenhorst II SG Buntentor/Neustadt  20:20   Spielbericht genehmigt  
    14:20  v   101160 211072 HSG Lesum/St.Magnus TuS Komet Arsten II  17:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606108 211073 HSG Schwanewede/Nk. HSG Vegesack/Hammersbeck  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 17:15   101161 211074 SVGO Bremen II SG HC Bremen/Hastedt II  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 16:30   101104 211075 TuS Komet Arsten II SG Findorff II  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 14:30   101160 211076 HSG Lesum/St.Magnus HSG Delmenhorst II  16:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   101113 211077 TS Woltmershausen II ATSV Habenhausen III  30:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00  h   101161 211078 SVGO Bremen II SG Buntentor/Neustadt  20:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101165 211079 HSG Vegesack/Hammersbeck SG HC Bremen/Hastedt II  21:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 14:30  v   101134 211082 SG Findorff II HSG Lesum/St.Magnus  15:14   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101108 211080 SG Buntentor/Neustadt TS Woltmershausen II  25:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 211081 ATSV Habenhausen III HSG Vegesack/Hammersbeck  16:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 13:00   813024 211084 HSG Delmenhorst II SVGO Bremen II  30:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101130 211085 SG HC Bremen/Hastedt II HSG Vegesack/Hammersbeck  19:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   101105 211054 ATSV Habenhausen III HSG Schwanewede/Nk.  18:40   Spielbericht genehmigt  
Di. 12.03.2019 20:45  v   606109 211083 HSG Schwanewede/Nk. TuS Komet Arsten II  25:25   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.03.2019 20:30  v   101110 211103 SG Buntentor/Neustadt HSG Lesum/St.Magnus  25:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:00   101103 211086 TuS Komet Arsten II SG HC Bremen/Hastedt II  26:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101134 211087 SG Findorff II HSG Delmenhorst II  13:14   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:30   101160 211088 HSG Lesum/St.Magnus HSG Schwanewede/Nk.  15:28   Spielbericht genehmigt  
    17:40   101113 211089 TS Woltmershausen II SVGO Bremen II  29:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101165 211090 HSG Vegesack/Hammersbeck SG Buntentor/Neustadt  22:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 16:00   101130 211091 SG HC Bremen/Hastedt II HSG Lesum/St.Magnus  21:13   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 12:00   101148 211092 SVGO Bremen II HSG Vegesack/Hammersbeck  18:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606108 211093 HSG Schwanewede/Nk. SG Findorff II  37:20   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813024 211094 HSG Delmenhorst II TS Woltmershausen II  18:18   Spielbericht genehmigt  
    19:15   101105 211095 ATSV Habenhausen III TuS Komet Arsten II  25:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 17:00   101103 211096 TuS Komet Arsten II SG Buntentor/Neustadt  31:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101134 211097 SG Findorff II SG HC Bremen/Hastedt II  29:15   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 14:30   101160 211098 HSG Lesum/St.Magnus ATSV Habenhausen III  33:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813024 211099 HSG Delmenhorst II HSG Schwanewede/Nk.  24:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   101165 211100 HSG Vegesack/Hammersbeck TS Woltmershausen II  19:14   Spielbericht genehmigt  
Di. 02.04.2019 20:30  v   101137 211021 SG Findorff II TuS Komet Arsten II  19:22   Spielbericht genehmigt  
Do. 04.04.2019 20:00  v   101148 211101 SVGO Bremen II TuS Komet Arsten II  25:37   Spielbericht genehmigt  
Do. 25.04.2019 20:00  v   101130 211060 SG HC Bremen/Hastedt II SG Buntentor/Neustadt  18:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 14:45   101105 211102 ATSV Habenhausen III SG Findorff II  23:19   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 14:00   101130 211104 SG HC Bremen/Hastedt II HSG Schwanewede/Nk.  16:27   Spielbericht genehmigt  
    17:55   101165 211105 HSG Vegesack/Hammersbeck HSG Delmenhorst II  16:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 14:30   101134 211106 SG Findorff II SG Buntentor/Neustadt  26:22   Spielbericht genehmigt  
    15:15   813024 211107 HSG Delmenhorst II SG HC Bremen/Hastedt II  28:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101160 211108 HSG Lesum/St.Magnus SVGO Bremen II  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 13:00   101103 211109 TuS Komet Arsten II TS Woltmershausen II  27:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606109 211110 HSG Schwanewede/Nk. ATSV Habenhausen III  26:16   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)