Bremer HV 2019/20
Bremenliga weibliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

28,33 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 11:00  t   101165 431002 HSG Vegesack/Hammersbeck HSG LiGra  22:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101122 431003 SG Arbergen-Mahndorf TS Woltmershausen  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 11:20   101134 431004 SG Findorff SV Werder Bremen III  33:11   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:30  t   101103 431005 TuS Komet Arsten II HSG Vegesack/Hammersbeck  22:7   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101113 431006 TS Woltmershausen HSG LiGra  49:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:30  v   101131 431007 SV Werder Bremen III SG Arbergen-Mahndorf  11:19   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:25  t   101165 431008 HSG Vegesack/Hammersbeck SG Findorff  5:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   101104 431009 TuS Komet Arsten II TS Woltmershausen  24:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:15   101120 431010 SG Arbergen-Mahndorf HSG LiGra  25:14   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:30   101113 431011 TS Woltmershausen SG Findorff  22:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101165 431012 HSG Vegesack/Hammersbeck SV Werder Bremen III  10:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 10:00   101133 431013 SV Werder Bremen III SVGO Bremen  13:20   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 11:45  v   101103 431001 TuS Komet Arsten II SG Findorff  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:00   101134 431014 SG Findorff SVGO Bremen  28:19   Spielbericht genehmigt  
    12:45   101165 431015 HSG Vegesack/Hammersbeck TS Woltmershausen  17:33   Spielbericht genehmigt  
    15:15   606107 431017 HSG LiGra SV Werder Bremen III  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:30   101133 431018 SV Werder Bremen III TS Woltmershausen  26:41   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   606107 431019 HSG LiGra TuS Komet Arsten II  13:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   101150 431021 SVGO Bremen HSG Vegesack/Hammersbeck  5:11   Spielbericht genehmigt  
    15:05   101122 431020 SG Arbergen-Mahndorf SG Findorff  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:40   101134 431022 SG Findorff HSG LiGra  42:14   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:15   101103 431023 TuS Komet Arsten II SV Werder Bremen III  31:11   Spielbericht genehmigt  
    10:30   101165 431024 HSG Vegesack/Hammersbeck SG Arbergen-Mahndorf  12:13   Spielbericht genehmigt  
    17:20   101113 431025 TS Woltmershausen SVGO Bremen  38:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 12:00   101134 431026 SG Findorff TuS Komet Arsten II  24:22   Spielbericht genehmigt  
    13:30   101150 431027 SVGO Bremen SV Werder Bremen III  11:12   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 10:00   101113 431028 TS Woltmershausen SG Arbergen-Mahndorf  32:27   Spielbericht genehmigt  
    15:15  t   606107 431029 HSG LiGra HSG Vegesack/Hammersbeck  15:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 12:00   101148 431030 SVGO Bremen HSG LiGra  21:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   101103 431016 TuS Komet Arsten II SG Arbergen-Mahndorf  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:30   101131 431031 SV Werder Bremen III SG Findorff  Broc./Gatz.    
So. 08.12.2019 11:00   606107 431032 HSG LiGra TS Woltmershausen  Schü.    
    14:20   101165 431033 HSG Vegesack/Hammersbeck TuS Komet Arsten II  Heit./Sche.    
    17:30   101122 431034 SG Arbergen-Mahndorf SVGO Bremen  Poli.    
So. 15.12.2019 13:20   101113 431035 TS Woltmershausen TuS Komet Arsten II  SG B.    
    14:00  t   101134 431036 SG Findorff HSG Vegesack/Hammersbeck  TuS .    
    15:00   101122 431037 SG Arbergen-Mahndorf SV Werder Bremen III  ATSV.    
So. 12.01.2020 13:00   606106 431038 HSG LiGra SVGO Bremen  HSG .    
Sa. 18.01.2020 10:30   101104 431039 TuS Komet Arsten II SVGO Bremen  TuSG.    
So. 19.01.2020 15:30   101133 431040 SV Werder Bremen III HSG Vegesack/Hammersbeck  Poli.    
    16:45   606107 431041 HSG LiGra SG Arbergen-Mahndorf  HSG .    
    18:15   101134 431042 SG Findorff TS Woltmershausen  SV W.    
So. 26.01.2020 12:30   101131 431043 SV Werder Bremen III HSG LiGra  SVGO.    
    13:00   101150 431044 SVGO Bremen SG Findorff  HVH    
    15:00   101120 431045 SG Arbergen-Mahndorf TuS Komet Arsten II  SG F.    
    15:45   101113 431046 TS Woltmershausen HSG Vegesack/Hammersbeck  SV H.    
So. 02.02.2020 14:00   101148 431047 SVGO Bremen SG Arbergen-Mahndorf  HVH    
So. 09.02.2020 16:00   101148 431048 SVGO Bremen TuS Komet Arsten II  TuSG.    
Sa. 15.02.2020 14:00   101104 431049 TuS Komet Arsten II HSG LiGra  SG A.    
    15:15   101113 431050 TS Woltmershausen SV Werder Bremen III  Poli.    
    15:20   101134 431051 SG Findorff SG Arbergen-Mahndorf  TuS .    
So. 16.02.2020 14:30   101165 431052 HSG Vegesack/Hammersbeck SVGO Bremen  HSG .    
Sa. 22.02.2020 14:00   101148 431053 SVGO Bremen TS Woltmershausen  TuS .    
So. 23.02.2020 12:30   101131 431054 SV Werder Bremen III TuS Komet Arsten II  SG A.    
    15:00   606107 431055 HSG LiGra SG Findorff  HSG .    
    15:00   101122 431056 SG Arbergen-Mahndorf HSG Vegesack/Hammersbeck  HSG .    

Staffel-Spielplan (pdf)