HR Ems-Jade 2017/18
Regionsoberliga Männer Ems Jade
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

8,40 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Fr. 01.09.2017 20:30   811104 1001 SG STV/VfL Wilhelmshaven TUS Esens  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.09.2017 17:00   805112 1003 SG Obenstrohe/Dangastermoor HSG Friedeburg/Burhafe  35:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.09.2017 19:00   805110 1008 HSG Neuenburg/Bockhorn SG Obenstrohe/Dangastermoor  28:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   811106 1009 Wilhelmshavener HV III TUS Holthusen  22:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.09.2017 20:30   811104 1010 SG STV/VfL Wilhelmshaven Wilhelmshavener HV III  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.09.2017 17:00   806135 1011 TUS Holthusen HSG Friedeburg/Burhafe  40:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   805131 1012 TUS Esens SV SF Larrelt  23:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   806105 1013 SV Sprint Westoverledingen SG Obenstrohe/Dangastermoor  30:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   805110 1060 HSG Neuenburg/Bockhorn SG Moorsum  32:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 17:00  v   805112 1018 SG Obenstrohe/Dangastermoor SG Moorsum  42:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 18:30   805136 1015 HSG Friedeburg/Burhafe SG STV/VfL Wilhelmshaven  27:23    
    18:30   811106 1016 Wilhelmshavener HV III TUS Esens  31:19    
    19:00   805110 1017 HSG Neuenburg/Bockhorn TUS Holthusen  0:0    
So. 22.10.2017 17:00   806109 1019 SV SF Larrelt SV Sprint Westoverledingen  18:24    
Sa. 28.10.2017 17:00  v   806106 1005 SV SF Larrelt SG STV/VfL Wilhelmshaven  Neum./Schr.    
Sa. 04.11.2017 17:00   806135 1020 TUS Holthusen SG Obenstrohe/Dangastermoor  Hipp./Jans.    
    18:30   806105 1021 SV Sprint Westoverledingen SG Moorsum  SRW .    
    18:30   805131 1022 TUS Esens HSG Friedeburg/Burhafe  Daßd.    
So. 05.11.2017 14:00   806109 1023 SV SF Larrelt Wilhelmshavener HV III  Bran./Düßm.    
Sa. 11.11.2017 17:00   805112 1024 SG Obenstrohe/Dangastermoor SG STV/VfL Wilhelmshaven  Drög.    
    17:15   805110 1025 HSG Neuenburg/Bockhorn TUS Esens  Hipp./Jans.    
    18:30   805137 1026 HSG Friedeburg/Burhafe SV SF Larrelt  De V./Schw.    
    18:30   811106 1027 Wilhelmshavener HV III SV Sprint Westoverledingen  Jung/Mako.    
    19:30   805117 1028 SG Moorsum TUS Holthusen  SRW .    
Fr. 24.11.2017 20:30   811104 1029 SG STV/VfL Wilhelmshaven SG Moorsum  Adol./Poth    
Sa. 25.11.2017 17:00   806135 1030 TUS Holthusen SV Sprint Westoverledingen  Fokk./Fokk.    
    18:30   806109 1031 SV SF Larrelt HSG Neuenburg/Bockhorn  Eden/Harm.    
    18:30   805131 1032 TUS Esens SG Obenstrohe/Dangastermoor  Sche./Vate.    
    18:30   811106 1033 Wilhelmshavener HV III HSG Friedeburg/Burhafe  De V./Schw.    
Sa. 02.12.2017 17:30  v   805137 1007 HSG Friedeburg/Burhafe SG Moorsum  Daßd.    
    18:00   805131 1006 TUS Esens SV Sprint Westoverledingen  SRW .    
    18:30   806135 1034 TUS Holthusen SV SF Larrelt  Hipp./Jans.    
Fr. 08.12.2017 20:30   811104 1035 SG STV/VfL Wilhelmshaven HSG Neuenburg/Bockhorn  De V./Schw.    
Sa. 09.12.2017 18:00   805131 1036 TUS Esens TUS Holthusen  SRW .    
So. 31.12.2017 00:01  v   805117 1002 SG Moorsum Wilhelmshavener HV III     
Sa. 13.01.2018 17:00   806135 1037 TUS Holthusen SG STV/VfL Wilhelmshaven  SRW .    
    17:00   805120 1038 SG Obenstrohe/Dangastermoor SV SF Larrelt  Jung/Mako.    
    18:30   806105 1039 SV Sprint Westoverledingen HSG Friedeburg/Burhafe  Jans./Jans.    
    19:00   805128 1040 HSG Neuenburg/Bockhorn Wilhelmshavener HV III  SRW .    
    19:30   805117 1041 SG Moorsum TUS Esens  SRW .    
Fr. 19.01.2018 20:30   811104 1042 SG STV/VfL Wilhelmshaven SV Sprint Westoverledingen  Eden/Harm.    
Sa. 20.01.2018 18:30   811106 1043 Wilhelmshavener HV III SG Obenstrohe/Dangastermoor  SRW .    
    18:30   805137 1044 HSG Friedeburg/Burhafe HSG Neuenburg/Bockhorn  SRW .    
So. 21.01.2018 15:00   806106 1045 SV SF Larrelt SG Moorsum  SRW .    
Sa. 27.01.2018 18:30   805131 1046 TUS Esens SG STV/VfL Wilhelmshaven  Kais./Kais.    
    18:30   811106 1047 Wilhelmshavener HV III SG Moorsum  SRW .    
    19:00   806109 1048 SV SF Larrelt TUS Holthusen  Eden/Harm.    
    19:00   805110 1049 HSG Neuenburg/Bockhorn SV Sprint Westoverledingen  Jung/Mako.    
So. 28.01.2018 16:00   805137 1050 HSG Friedeburg/Burhafe SG Obenstrohe/Dangastermoor  Sche./Vate.    
Sa. 03.02.2018 18:30  v   806105 1004 SV Sprint Westoverledingen HSG Neuenburg/Bockhorn  Daßd.    
Fr. 09.02.2018 20:30   811104 1051 SG STV/VfL Wilhelmshaven SV SF Larrelt     
Sa. 10.02.2018 17:00   805117 1052 SG Moorsum HSG Friedeburg/Burhafe     
    17:00   806135 1053 TUS Holthusen Wilhelmshavener HV III     
    17:00   805112 1054 SG Obenstrohe/Dangastermoor HSG Neuenburg/Bockhorn     
    18:30   806105 1055 SV Sprint Westoverledingen TUS Esens     
Sa. 17.02.2018 17:00   805112 1056 SG Obenstrohe/Dangastermoor SV Sprint Westoverledingen     
    18:30   811106 1057 Wilhelmshavener HV III SG STV/VfL Wilhelmshaven     
    18:30   805137 1058 HSG Friedeburg/Burhafe TUS Holthusen     
    19:00   806109 1059 SV SF Larrelt TUS Esens     
    19:30  v   805117 1014 SG Moorsum HSG Neuenburg/Bockhorn  Sche./Vate.    
Sa. 24.02.2018 17:00   806135 1061 TUS Holthusen HSG Neuenburg/Bockhorn     
    18:30   805131 1062 TUS Esens Wilhelmshavener HV III     
    18:30   806105 1063 SV Sprint Westoverledingen SV SF Larrelt     
    19:30   811104 1064 SG STV/VfL Wilhelmshaven HSG Friedeburg/Burhafe     
    19:30   805117 1065 SG Moorsum SG Obenstrohe/Dangastermoor     
Sa. 03.03.2018 17:00   805112 1066 SG Obenstrohe/Dangastermoor TUS Holthusen     
    18:30   805137 1067 HSG Friedeburg/Burhafe TUS Esens     
    18:30   811106 1068 Wilhelmshavener HV III SV SF Larrelt     
    19:00   805128 1069 HSG Neuenburg/Bockhorn SG STV/VfL Wilhelmshaven     
    19:30   805117 1070 SG Moorsum SV Sprint Westoverledingen     
Fr. 09.03.2018 20:30   811104 1071 SG STV/VfL Wilhelmshaven SG Obenstrohe/Dangastermoor     
Sa. 10.03.2018 17:00   806135 1072 TUS Holthusen SG Moorsum     
    18:30   806105 1073 SV Sprint Westoverledingen Wilhelmshavener HV III     
    18:30   805131 1074 TUS Esens HSG Neuenburg/Bockhorn     
So. 11.03.2018 17:00   806106 1075 SV SF Larrelt HSG Friedeburg/Burhafe     
Sa. 07.04.2018 17:00   805112 1076 SG Obenstrohe/Dangastermoor TUS Esens     
    18:30   806105 1077 SV Sprint Westoverledingen TUS Holthusen     
    18:30   805137 1078 HSG Friedeburg/Burhafe Wilhelmshavener HV III     
    19:00   805128 1079 HSG Neuenburg/Bockhorn SV SF Larrelt     
    19:30   805117 1080 SG Moorsum SG STV/VfL Wilhelmshaven     
Fr. 13.04.2018 20:30   811104 1081 SG STV/VfL Wilhelmshaven TUS Holthusen     
Sa. 14.04.2018 16:30   805131 1082 TUS Esens SG Moorsum     
    18:30   811106 1083 Wilhelmshavener HV III HSG Neuenburg/Bockhorn     
    18:30   805137 1084 HSG Friedeburg/Burhafe SV Sprint Westoverledingen     
So. 15.04.2018 17:00   806109 1085 SV SF Larrelt SG Obenstrohe/Dangastermoor     
Sa. 21.04.2018 17:00   806135 1086 TUS Holthusen TUS Esens     
    17:00   805112 1087 SG Obenstrohe/Dangastermoor Wilhelmshavener HV III     
    18:30   806105 1088 SV Sprint Westoverledingen SG STV/VfL Wilhelmshaven     
    19:00   805128 1089 HSG Neuenburg/Bockhorn HSG Friedeburg/Burhafe     
    19:30   805117 1090 SG Moorsum SV SF Larrelt     

Staffel-Spielplan (pdf)