HR Ems-Jade 2017/18
Regionsliga männliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

5,81 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 26.08.2017 14:00   805137 5001 MTV Wittmund SV Concordia Ihrhove  21:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.09.2017 15:00   805112 5003 JHSG Varel HSG Neuenburg/Bockhorn  39:9   Spielbericht genehmigt  
So. 03.09.2017 12:00   806105 5004 SV Concordia Ihrhove TuRa Marienhafe  5:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.09.2017 15:00   805110 5007 HSG Neuenburg/Bockhorn HG Jever/Schortens II  18:16    
Sa. 16.09.2017 14:00   805110 5009 HSG Neuenburg/Bockhorn TuRa Marienhafe  14:22    
    14:00   805115 5010 HG Jever/Schortens II OHV Aurich II  16:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   805112 5011 JHSG Varel MTV Wittmund  39:14   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 14:30   806105 5012 SV Concordia Ihrhove JMSG SF Larrelt/HSG Emden  5:40    
Sa. 23.09.2017 13:00   806106 5013 JMSG SF Larrelt/HSG Emden JHSG Varel  18:34    
    13:45   802102 5014 OHV Aurich II HSG Leer  34:24    
So. 24.09.2017 10:00   802128 5016 TuRa Marienhafe HG Jever/Schortens II  19:15    
Sa. 21.10.2017 12:00   805106 5018 HG Jever/Schortens II HSG Leer  Kais./Kais.    
So. 22.10.2017 12:00   805110 5019 HSG Neuenburg/Bockhorn JMSG SF Larrelt/HSG Emden  Prok.    
    16:00   806105 5020 SV Concordia Ihrhove OHV Aurich II  Wilk./Luik.    
Sa. 28.10.2017 14:00  v   805137 5015 MTV Wittmund HSG Neuenburg/Bockhorn  SRW .    
Sa. 04.11.2017 11:00   806122 5021 HSG Leer SV Concordia Ihrhove  Beek.    
    14:00   805137 5022 MTV Wittmund HG Jever/Schortens II  Poth    
    15:00   806109 5023 JMSG SF Larrelt/HSG Emden TuRa Marienhafe  Droe.    
So. 05.11.2017 11:00   802102 5024 OHV Aurich II JHSG Varel  SRW .    
Sa. 11.11.2017 11:30   805110 5025 HSG Neuenburg/Bockhorn OHV Aurich II  Door.    
    12:00   806105 5026 SV Concordia Ihrhove HG Jever/Schortens II  SRW .    
    14:00   805137 5027 MTV Wittmund JMSG SF Larrelt/HSG Emden  SRW .    
    15:00   805112 5028 JHSG Varel HSG Leer  Drög.    
Sa. 18.11.2017 11:00  v   802128 5017 TuRa Marienhafe MTV Wittmund  SRW .    
Sa. 25.11.2017 11:00   806122 5029 HSG Leer HSG Neuenburg/Bockhorn  Beek.    
    13:30   806128 5030 SV Concordia Ihrhove JHSG Varel  SRW .    
    17:00   802102 5031 OHV Aurich II TuRa Marienhafe  Droe.    
So. 26.11.2017 11:30   805106 5032 HG Jever/Schortens II JMSG SF Larrelt/HSG Emden  Eden/Harm.    
So. 10.12.2017 10:00  v   802128 5008 TuRa Marienhafe JHSG Varel  SRW .    
So. 31.12.2017 00:01  v   802102 5005 OHV Aurich II JMSG SF Larrelt/HSG Emden  Borc./Ewen    
Sa. 13.01.2018 11:30   802128 5033 TuRa Marienhafe HSG Leer  SRW .    
    13:00   805120 5034 JHSG Varel HG Jever/Schortens II  STV/.    
    14:00   805136 5035 MTV Wittmund OHV Aurich II  SRW .    
    15:00   805128 5036 HSG Neuenburg/Bockhorn SV Concordia Ihrhove  Sche./Vate.    
Sa. 20.01.2018 10:00   802128 5037 TuRa Marienhafe SV Concordia Ihrhove  SRW .    
    14:00   805137 5038 MTV Wittmund HSG Leer  SRW .    
    16:00   805110 5039 HSG Neuenburg/Bockhorn JHSG Varel  Jung/Mako.    
So. 21.01.2018 11:00   806106 5040 JMSG SF Larrelt/HSG Emden OHV Aurich II  SRW .    
Sa. 27.01.2018 11:00   806122 5041 HSG Leer JMSG SF Larrelt/HSG Emden  Beek.    
    12:00   805115 5042 HG Jever/Schortens II HSG Neuenburg/Bockhorn  SRW .    
    17:00   805112 5043 JHSG Varel TuRa Marienhafe  SRW .    
So. 28.01.2018 16:00   806105 5044 SV Concordia Ihrhove MTV Wittmund  Eden/Harm.    
Sa. 10.02.2018 11:30   802128 5045 TuRa Marienhafe HSG Neuenburg/Bockhorn     
    14:00   805137 5046 MTV Wittmund JHSG Varel     
    15:00   802102 5047 OHV Aurich II HG Jever/Schortens II     
So. 11.02.2018 11:00   806109 5048 JMSG SF Larrelt/HSG Emden SV Concordia Ihrhove     
Sa. 17.02.2018 15:00   805112 5049 JHSG Varel JMSG SF Larrelt/HSG Emden     
    15:00   805110 5050 HSG Neuenburg/Bockhorn MTV Wittmund     
So. 18.02.2018 12:00   805116 5051 HG Jever/Schortens II TuRa Marienhafe     
    13:00   806122 5052 HSG Leer OHV Aurich II     
Sa. 24.02.2018 11:00   806122 5053 HSG Leer HG Jever/Schortens II     
    14:00   805136 5054 MTV Wittmund TuRa Marienhafe     
    15:00   806109 5055 JMSG SF Larrelt/HSG Emden HSG Neuenburg/Bockhorn     
    15:00   802102 5056 OHV Aurich II SV Concordia Ihrhove     
Sa. 03.03.2018 13:00   805112 5057 JHSG Varel OHV Aurich II     
    13:00   802128 5058 TuRa Marienhafe JMSG SF Larrelt/HSG Emden     
So. 04.03.2018 12:00   806105 5059 SV Concordia Ihrhove HSG Leer     
    16:00   805115 5060 HG Jever/Schortens II MTV Wittmund     
Sa. 10.03.2018 11:00   806122 5061 HSG Leer JHSG Varel     
    13:00   802102 5062 OHV Aurich II HSG Neuenburg/Bockhorn     
So. 11.03.2018 10:00   805115 5063 HG Jever/Schortens II SV Concordia Ihrhove     
    11:00   806106 5064 JMSG SF Larrelt/HSG Emden MTV Wittmund     
Sa. 07.04.2018 11:00   802128 5065 TuRa Marienhafe OHV Aurich II     
    13:00   805112 5066 JHSG Varel SV Concordia Ihrhove     
    13:00   805128 5067 HSG Neuenburg/Bockhorn HSG Leer     
So. 08.04.2018 12:00   806106 5068 JMSG SF Larrelt/HSG Emden HG Jever/Schortens II     
Sa. 14.04.2018 11:00   806122 5069 HSG Leer TuRa Marienhafe     
    13:00   802102 5070 OHV Aurich II MTV Wittmund     
So. 15.04.2018 14:00   805106 5071 HG Jever/Schortens II JHSG Varel     
    14:00   806105 5072 SV Concordia Ihrhove HSG Neuenburg/Bockhorn     
Sa. 30.06.2018 00:01  v   806106 5006 JMSG SF Larrelt/HSG Emden HSG Leer  Borc./Ewen    
    11:00  v   806122 5002 HSG Leer MTV Wittmund  Fokk./Piet.    

Staffel-Spielplan (pdf)