HR Ems-Jade 2020/21
Regionsoberliga Männer EJ
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 17:00   806135 1004 TUS Holthusen HSG Friedeburg/Burhafe  Alda./Alda.    
    18:00   805110 1003 HSG Neuenburg/Bockhorn II SG Moorsum  Prok.    
    18:30   811106 1002 Wilhelmshavener HV III Wilhelmshavener SSV II  Door./Hipp.    
So. 04.10.2020 14:45   802128 1005 TuRa Marienhafe II HSG Emden  Eden/Harm.    
Sa. 10.10.2020 15:00   805137 1010 HSG Friedeburg/Burhafe HSG Neuenburg/Bockhorn II  SRW .    
    19:00   806109 1009 HSG Emden TUS Holthusen  Eden/Harm.    
    19:30   805117 1008 SG Moorsum Wilhelmshavener HV III  Vate./Wagn.    
So. 11.10.2020 11:00   806134 1006 SV Warsingsfehn TuRa Marienhafe II  Fokk./Fokk.    
    16:00   811104 1007 Wilhelmshavener SSV II HG Jever/Schortens III  Vate./Wagn.    
Sa. 24.10.2020 14:30   805128 1014 HSG Neuenburg/Bockhorn II HSG Emden  Eden/Harm.    
    16:00   805106 1011 HG Jever/Schortens III SG Moorsum  SRW .    
    18:30   811106 1013 Wilhelmshavener HV III HSG Friedeburg/Burhafe  SRW .    
    19:30   802128 1015 TuRa Marienhafe II TUS Holthusen  SRW .    
So. 25.10.2020 11:00   806134 1012 SV Warsingsfehn Wilhelmshavener SSV II  SRW .    
Do. 29.10.2020 20:30   805137 1019 HSG Friedeburg/Burhafe HG Jever/Schortens III  Eden/Harm.    
Sa. 31.10.2020 17:00   806135 1020 TUS Holthusen HSG Neuenburg/Bockhorn II  Alda./Alda.    
    18:00   805117 1016 SG Moorsum SV Warsingsfehn  SRW .    
    19:00   806109 1018 HSG Emden Wilhelmshavener HV III  SRW .    
So. 01.11.2020 16:00   811106 1017 Wilhelmshavener SSV II TuRa Marienhafe II  SRW .    
Sa. 07.11.2020 16:00   805106 1021 HG Jever/Schortens III HSG Emden  SRW .    
    18:30   811106 1024 Wilhelmshavener HV III TUS Holthusen  SRW .    
    19:15   802128 1025 TuRa Marienhafe II HSG Neuenburg/Bockhorn II  SRW .    
So. 08.11.2020 16:00   811106 1023 Wilhelmshavener SSV II SG Moorsum  Aren.    
Sa. 14.11.2020 14:00   805115 1001 HG Jever/Schortens III SV Warsingsfehn  Jung/Mako.    
Sa. 21.11.2020 15:00   805137 1027 HSG Friedeburg/Burhafe Wilhelmshavener SSV II  SRW .    
    17:00   806135 1029 TUS Holthusen HG Jever/Schortens III  SRW .    
    19:00   806109 1026 HSG Emden SV Warsingsfehn  SRW .    
    19:00   805128 1030 HSG Neuenburg/Bockhorn II Wilhelmshavener HV III  SRW .    
    19:30   805117 1028 SG Moorsum TuRa Marienhafe II  SRW .    
Sa. 28.11.2020 12:00   805115 1034 HG Jever/Schortens III HSG Neuenburg/Bockhorn II  SRW .    
    18:30   811106 1035 Wilhelmshavener HV III TuRa Marienhafe II  SRW .    
    19:30   805117 1033 SG Moorsum HSG Friedeburg/Burhafe  Prok.    
So. 29.11.2020 11:00   806134 1031 SV Warsingsfehn TUS Holthusen  SRW .    
    16:00   811106 1032 Wilhelmshavener SSV II HSG Emden  SRW .    
Sa. 05.12.2020 17:00   806135 1038 TUS Holthusen Wilhelmshavener SSV II  SRW .    
    17:00   802128 1040 TuRa Marienhafe II HSG Friedeburg/Burhafe  SRW .    
    17:30   805101 1037 HSG Neuenburg/Bockhorn II SV Warsingsfehn  SRW .    
    18:00   806109 1039 HSG Emden SG Moorsum  SRW .    
    18:30   811106 1036 Wilhelmshavener HV III HG Jever/Schortens III  SRW .    
So. 13.12.2020 11:00   806134 1022 SV Warsingsfehn HSG Friedeburg/Burhafe  SRW .    
Sa. 19.12.2020 15:00   805137 1045 HSG Friedeburg/Burhafe HSG Emden  SRW .    
    16:00   805117 1043 SG Moorsum TUS Holthusen  Aren.    
    16:00   805106 1044 HG Jever/Schortens III TuRa Marienhafe II  SRW .    
    18:30  t   811106 1041 Wilhelmshavener HV III SV Warsingsfehn  SRW .    
So. 20.12.2020 16:00   811106 1042 Wilhelmshavener SSV II HSG Neuenburg/Bockhorn II  SRW .    
Sa. 16.01.2021 18:00   806107 1050 HSG Emden TuRa Marienhafe II     
So. 17.01.2021 11:00   806134 1046 SV Warsingsfehn HG Jever/Schortens III     
    15:00   805137 1049 HSG Friedeburg/Burhafe TUS Holthusen     
    17:00   811104 1047 Wilhelmshavener SSV II Wilhelmshavener HV III     
Sa. 23.01.2021 13:00   805110 1053 HSG Neuenburg/Bockhorn II HSG Friedeburg/Burhafe     
    14:00   805106 1054 HG Jever/Schortens III Wilhelmshavener SSV II     
    17:00   806135 1055 TUS Holthusen HSG Emden     
    18:30   811106 1052 Wilhelmshavener HV III SG Moorsum     
    19:30   802128 1051 TuRa Marienhafe II SV Warsingsfehn     
Sa. 06.02.2021 15:00   805137 1057 HSG Friedeburg/Burhafe Wilhelmshavener HV III     
    17:00   806135 1060 TUS Holthusen TuRa Marienhafe II     
    19:00   806109 1058 HSG Emden HSG Neuenburg/Bockhorn II     
    19:30   805117 1059 SG Moorsum HG Jever/Schortens III     
So. 07.02.2021 16:00   811106 1056 Wilhelmshavener SSV II SV Warsingsfehn     
Sa. 20.02.2021 14:00   805128 1065 HSG Neuenburg/Bockhorn II TUS Holthusen     
    18:00   805106 1061 HG Jever/Schortens III HSG Friedeburg/Burhafe     
    18:30   811106 1064 Wilhelmshavener HV III HSG Emden     
So. 21.02.2021 11:00   806134 1062 SV Warsingsfehn SG Moorsum     
    17:00   802128 1063 TuRa Marienhafe II Wilhelmshavener SSV II     
Sa. 27.02.2021 15:00   805137 1066 HSG Friedeburg/Burhafe SV Warsingsfehn     
    16:30   805128 1069 HSG Neuenburg/Bockhorn II TuRa Marienhafe II     
    17:00   806135 1070 TUS Holthusen Wilhelmshavener HV III     
    18:00   805117 1068 SG Moorsum Wilhelmshavener SSV II     
    19:00   806109 1067 HSG Emden HG Jever/Schortens III     
Sa. 06.03.2021 19:30   805117 1048 SG Moorsum HSG Neuenburg/Bockhorn II     
Sa. 13.03.2021 14:00   805106 1071 HG Jever/Schortens III TUS Holthusen     
    16:45   802128 1074 TuRa Marienhafe II SG Moorsum     
    17:00   806134 1072 SV Warsingsfehn HSG Emden     
    18:30   811106 1075 Wilhelmshavener HV III HSG Neuenburg/Bockhorn II     
So. 14.03.2021 16:00   811106 1073 Wilhelmshavener SSV II HSG Friedeburg/Burhafe     
Sa. 20.03.2021 14:00   805128 1079 HSG Neuenburg/Bockhorn II HG Jever/Schortens III     
    15:00   805137 1078 HSG Friedeburg/Burhafe SG Moorsum     
    17:00   806135 1076 TUS Holthusen SV Warsingsfehn     
    18:00   806106 1077 HSG Emden Wilhelmshavener SSV II     
So. 21.03.2021 16:00   802128 1080 TuRa Marienhafe II Wilhelmshavener HV III     
Sa. 17.04.2021 14:00   805106 1084 HG Jever/Schortens III Wilhelmshavener HV III     
    19:30   805117 1083 SG Moorsum HSG Emden     
    19:30   805133 1085 HSG Friedeburg/Burhafe TuRa Marienhafe II     
So. 18.04.2021 11:00   806134 1081 SV Warsingsfehn HSG Neuenburg/Bockhorn II     
    16:00   811106 1082 Wilhelmshavener SSV II TUS Holthusen     
Sa. 24.04.2021 16:00   806135 1089 TUS Holthusen SG Moorsum     
    19:00   805128 1088 HSG Neuenburg/Bockhorn II Wilhelmshavener SSV II     
    19:00   806109 1090 HSG Emden HSG Friedeburg/Burhafe     
So. 25.04.2021 11:00  t   806134 1087 SV Warsingsfehn Wilhelmshavener HV III     
    16:00   802128 1086 TuRa Marienhafe II HG Jever/Schortens III     

Staffel-Spielplan (pdf)