HR Mitte-Niedersachsen 2017/18
Regionsoberliga männl. Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

36,06 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 02.09.2017 14:30   609109 16001 JH MoIn TSV OT Bremen  25:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   609105 16002 Jugendhandball Wümme II HSG Stuhr  37:18   Spielbericht genehmigt  
    16:45   609140 16003 SG Achim/Baden TV Sottrum  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 03.09.2017 15:00   401171 16005 HSG PHOENIX TuS Sulingen  37:32   Spielbericht genehmigt  
So. 10.09.2017 10:30   401166 16006 TuS Sulingen Jugendhandball Wümme II  27:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   609150 16007 TV Sottrum JH MoIn  26:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   401161 16008 HSG Stuhr HSG Bruchhausen-Vilsen  17:33   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101124 16009 TSV OT Bremen HSG PHOENIX  33:24   Spielbericht genehmigt  
    15:15   609144 16010 MSG Daverden/Walle SG Achim/Baden  15:46   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.09.2017 14:30   609109 16011 JH MoIn MSG Daverden/Walle  27:21   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 12:30   609176 16012 Jugendhandball Wümme II TSV OT Bremen  26:37   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   401161 16013 HSG Stuhr TuS Sulingen  18:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   401171 16014 HSG PHOENIX TV Sottrum  34:22   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   401115 16022 HSG Bruchhausen-Vilsen SG Achim/Baden  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 15:15   609146 16016 MSG Daverden/Walle HSG PHOENIX  33:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609150 16017 TV Sottrum Jugendhandball Wümme II  14:23   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 14:30   101124 16018 TSV OT Bremen HSG Stuhr  31:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   401166 16020 TuS Sulingen HSG Bruchhausen-Vilsen  17:41   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 15:00   609105 16024 Jugendhandball Wümme II MSG Daverden/Walle  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 15:45   609144 16025 MSG Daverden/Walle HSG Stuhr  34:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   401166 16026 TuS Sulingen TV Sottrum  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 13:00   101124 16028 TSV OT Bremen HSG Bruchhausen-Vilsen  28:27   Spielbericht genehmigt  
    15:15   609140 16029 SG Achim/Baden JH MoIn  35:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 15:30   401115 16030 HSG Bruchhausen-Vilsen JH MoIn  34:22   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 10:30   401166 16031 TuS Sulingen MSG Daverden/Walle  20:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101124 16034 TSV OT Bremen TV Sottrum  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 15:00   609140 16035 SG Achim/Baden Jugendhandball Wümme II  38:17   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 14:30   609109 16037 JH MoIn HSG PHOENIX  27:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609146 16038 MSG Daverden/Walle TSV OT Bremen  26:33   Spielbericht genehmigt  
    17:15  t   401115 16039 HSG Bruchhausen-Vilsen TV Sottrum  32:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 13:30   401166 16040 TuS Sulingen TSV OT Bremen  18:20   Spielbericht genehmigt  
    13:45  t   609144 16041 MSG Daverden/Walle TV Sottrum  25:19   Spielbericht genehmigt  
    15:30   401113 16042 HSG PHOENIX HSG Bruchhausen-Vilsen  32:41   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 11:30   609105 16043 Jugendhandball Wümme II JH MoIn  26:28   Spielbericht genehmigt  
    14:20   401163 16044 HSG Stuhr SG Achim/Baden  16:45   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 15:45   609140 16046 SG Achim/Baden TuS Sulingen  40:19   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 12:00   401171 16047 HSG PHOENIX Jugendhandball Wümme II  35:30   Spielbericht genehmigt  
    13:45  t   609144 16048 MSG Daverden/Walle HSG Bruchhausen-Vilsen  26:34   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609109 16050 JH MoIn HSG Stuhr  29:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 13:30   401166 16051 TuS Sulingen JH MoIn  20:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   401113 16052 HSG PHOENIX HSG Stuhr  30:25   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 13:00   101124 16055 TSV OT Bremen SG Achim/Baden  20:20   Spielbericht genehmigt  
    14:15  v   609105 16054 Jugendhandball Wümme II HSG Bruchhausen-Vilsen  27:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 16:45  t/v   609140 16059 SG Achim/Baden TV Sottrum  45:18   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 11:00   401161 16057 HSG Stuhr Jugendhandball Wümme II  24:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   401166 16058 TuS Sulingen HSG PHOENIX  23:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101124 16060 TSV OT Bremen JH MoIn  17:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 13:30   401115 16061 HSG Bruchhausen-Vilsen HSG Stuhr  Reth.    
    16:00   609140 16062 SG Achim/Baden MSG Daverden/Walle  Lamp.    
    16:30   609109 16063 JH MoIn TV Sottrum  Icki.    
So. 17.12.2017 10:00   609105 16064 Jugendhandball Wümme II TuS Sulingen  TVSo.    
    11:00   401171 16065 HSG PHOENIX TSV OT Bremen  Scha.    
So. 07.01.2018 13:00  v   401171 16032 HSG PHOENIX SG Achim/Baden  Vogt.    
    16:30  t/v   609150 16023 TV Sottrum HSG Stuhr  Behr./Ring    
Sa. 13.01.2018 14:00   609144 16066 MSG Daverden/Walle JH MoIn  HSG .    
    16:00   609150 16067 TV Sottrum HSG PHOENIX  Jung./Wend.    
So. 14.01.2018 14:00   101124 16068 TSV OT Bremen Jugendhandball Wümme II     
    16:00   401165 16070 TuS Sulingen HSG Stuhr     
Sa. 20.01.2018 13:30   609105 16071 Jugendhandball Wümme II TV Sottrum  TSV .    
    13:45   401115 16072 HSG Bruchhausen-Vilsen TuS Sulingen  HSH .    
So. 21.01.2018 14:00   401171 16074 HSG PHOENIX MSG Daverden/Walle     
    16:00   401164 16075 HSG Stuhr TSV OT Bremen  TUS .    
Sa. 27.01.2018 13:45   609140 16076 SG Achim/Baden HSG Bruchhausen-Vilsen     
So. 28.01.2018 15:00  t   401161 16078 HSG Stuhr TV Sottrum  HSH .    
    15:15   609146 16079 MSG Daverden/Walle Jugendhandball Wümme II  TVSo.    
    15:30   101124 16080 TSV OT Bremen TuS Sulingen     
Sa. 10.02.2018 15:30   401115 16081 HSG Bruchhausen-Vilsen TSV OT Bremen  Horn.    
    16:00   609109 16082 JH MoIn SG Achim/Baden     
So. 11.02.2018 10:30   401161 16083 HSG Stuhr MSG Daverden/Walle     
    12:00  t   609150 16084 TV Sottrum TuS Sulingen  Lühn.    
Sa. 17.02.2018 15:15   609140 16086 SG Achim/Baden HSG PHOENIX     
    16:30   609109 16087 JH MoIn HSG Bruchhausen-Vilsen     
    17:00   609150 16088 TV Sottrum TSV OT Bremen  TSV .    
So. 18.02.2018 15:00   609144 16089 MSG Daverden/Walle TuS Sulingen  HSG .    
So. 25.02.2018 12:00   401171 16092 HSG PHOENIX JH MoIn     
    15:00   609105 16093 Jugendhandball Wümme II SG Achim/Baden     
    15:00  t   609150 16094 TV Sottrum HSG Bruchhausen-Vilsen  Lühn.    
    17:00   101124 16095 TSV OT Bremen MSG Daverden/Walle     
Sa. 03.03.2018 15:00   609140 16096 SG Achim/Baden HSG Stuhr     
    15:30   401115 16097 HSG Bruchhausen-Vilsen HSG PHOENIX  TSV .    
So. 04.03.2018 12:30  t   609150 16099 TV Sottrum MSG Daverden/Walle     
    14:30   609109 16100 JH MoIn Jugendhandball Wümme II  TSV .    
Sa. 10.03.2018 13:00   609105 16101 Jugendhandball Wümme II HSG PHOENIX  Bran.    
    15:15  t   401115 16102 HSG Bruchhausen-Vilsen MSG Daverden/Walle  Kess.    
    17:30   401166 16103 TuS Sulingen SG Achim/Baden  TSV .    
So. 11.03.2018 13:00   401161 16104 HSG Stuhr JH MoIn     
Sa. 17.03.2018 14:15  t   401161 16106 HSG Stuhr HSG PHOENIX     
    15:30   401115 16108 HSG Bruchhausen-Vilsen Jugendhandball Wümme II  TVSo.    
    16:00   609140 16109 SG Achim/Baden TSV OT Bremen     
    16:30   609109 16110 JH MoIn TuS Sulingen  HSG .    

Staffel-Spielplan (pdf)