HR Mitte-Niedersachsen 2019/20
Regionsklasse Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

33,54 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 15:30   609144 12000 TSV Daverden IV HSG Stuhr III  33:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609146 12001 TSV Walle HSG Cluvenhagen/Langwedel II  19:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:00   401166 12002 TuS Sulingen III TSV Intschede II  23:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:30   609117 12003 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TV Sottrum II  19:19   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   401161 12004 HSG Stuhr III TuS Sulingen III  23:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609143 12005 TSV Intschede II TSV Walle  37:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00   609146 12007 TSV Walle HSG Stuhr III  27:21   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 16:30   609117 12008 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV Intschede II  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 12:00   401163 12009 HSG Stuhr III HSG Cluvenhagen/Langwedel II  25:35   Spielbericht genehmigt  
    16:15   609143 12010 TSV Intschede II TV Sottrum II  22:20   Spielbericht genehmigt  
    16:45   609144 12011 TSV Daverden IV TuS Sulingen III  31:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   401166 12012 TuS Sulingen III TV Sottrum II  23:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609146 12014 TSV Walle TSV Daverden IV  21:27   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:00   609144 12015 TSV Daverden IV HSG Cluvenhagen/Langwedel II  27:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   401166 12016 TuS Sulingen III TSV Walle  31:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609150 12017 TV Sottrum II HSG Stuhr III  28:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 19:00  v   609150 12006 TV Sottrum II TSV Daverden IV  25:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:00   609143 12018 TSV Intschede II TSV Daverden IV  17:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609146 12019 TSV Walle TV Sottrum II  22:17   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 16:30   609144 12020 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TuS Sulingen III  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:15  v   609143 12013 TSV Intschede II HSG Stuhr III  27:25   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 11:00   401163 12021 HSG Stuhr III TSV Daverden IV  20:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   609110 12022 TSV Intschede II TuS Sulingen III  26:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   609117 12023 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV Walle  25:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 14:00   401166 12024 TuS Sulingen III HSG Stuhr III  HSG .    
    14:30   609150 12025 TV Sottrum II HSG Cluvenhagen/Langwedel II  Gerd./Hors.    
    17:00   609146 12026 TSV Walle TSV Intschede II  Wolk.    
Sa. 08.02.2020 18:30   401161 12027 HSG Stuhr III TSV Walle  Hüne.    
So. 09.02.2020 12:00   609143 12028 TSV Intschede II HSG Cluvenhagen/Langwedel II  Heck.    
    13:45   609144 12029 TSV Daverden IV TV Sottrum II  Hein.    
Sa. 22.02.2020 14:00   401166 12030 TuS Sulingen III TSV Daverden IV  Diet.    
    16:30   609117 12031 HSG Cluvenhagen/Langwedel II HSG Stuhr III  HSG .    
So. 01.03.2020 12:00   401163 12032 HSG Stuhr III TSV Intschede II     
    16:30   609144 12033 TSV Daverden IV TSV Walle     
    16:30   609150 12034 TV Sottrum II TuS Sulingen III  Hein.    
So. 08.03.2020 11:00   609150 12035 TV Sottrum II TSV Intschede II     
So. 15.03.2020 12:00   401163 12036 HSG Stuhr III TV Sottrum II     
    14:30   609117 12037 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV Daverden IV     
    17:00   609146 12038 TSV Walle TuS Sulingen III     
So. 22.03.2020 12:00   401166 12039 TuS Sulingen III HSG Cluvenhagen/Langwedel II     
    15:00   609144 12040 TSV Daverden IV TSV Intschede II     
    16:00   609150 12041 TV Sottrum II TSV Walle     

Staffel-Spielplan (pdf)