HR Mitte-Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

55,19 €
55,19 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 12:15   609140 10000 SG Achim/Baden IV TuS Rotenburg II  28:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609183 10001 HSG Verden-Aller II TSV Intschede  27:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609144 10002 TSV Daverden III HSG PHOENIX II  36:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101124 10003 TSV OT Bremen HSG Mittelweser/Eystrup  31:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609140 10004 TSV Embsen TV Oyten II  22:29   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:00   609143 10007 TSV Intschede TSV Daverden III  26:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   609122 10008 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Embsen  41:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   401113 10009 HSG PHOENIX II TSV OT Bremen  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 19:00   401113 10010 HSG PHOENIX II TSV Intschede  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00   609183 10011 HSG Verden-Aller II TV Oyten II  28:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609140 10012 SG Achim/Baden IV HSG Mittelweser/Eystrup  29:33   Spielbericht genehmigt  
    16:45   609144 10013 TSV Daverden III TuS Rotenburg II  25:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 19:00   609176 10015 TuS Rotenburg II HSG PHOENIX II  37:20   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 15:00  v   609183 10021 HSG Verden-Aller II TSV Embsen  30:29   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   609144 10019 TSV Daverden III HSG Mittelweser/Eystrup  0:0    
So. 13.10.2019 17:00  v   609176 10005 TuS Rotenburg II HSG Verden-Aller II  32:27   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 18:00   101124 10020 TSV OT Bremen SG Achim/Baden IV  Bade./Scha.    
So. 27.10.2019 18:00   401113 10022 HSG PHOENIX II TV Oyten II  Laue/Wenh.    
    18:00   609143 10023 TSV Intschede TuS Rotenburg II  Lüth./Mein.    
Sa. 02.11.2019 15:00   609145 10024 TV Oyten II TSV Intschede  Lehm./Lehm.    
    20:00   401131 10025 HSG Mittelweser/Eystrup HSG PHOENIX II  Gerd./Mies.    
So. 03.11.2019 16:15   609140 10026 SG Achim/Baden IV HSG Verden-Aller II  Laue/Wenh.    
    17:00   609105 10027 TuS Rotenburg II TSV OT Bremen  Best./Misc.    
    18:00   609140 10028 TSV Embsen TSV Daverden III  Schn./Harr.    
Fr. 08.11.2019 19:30  v   609122 10017 HSG Mittelweser/Eystrup HSG Verden-Aller II  Koop./Nord.    
So. 10.11.2019 16:00   609145 10029 TV Oyten II TSV Daverden III  Wall./Marc.    
    17:00  v   101124 10014 TSV OT Bremen TSV Embsen  Lüth./Mein.    
Sa. 16.11.2019 16:00   609183 10030 HSG Verden-Aller II TSV OT Bremen  Boss./Igwe.    
    17:00   609176 10031 TuS Rotenburg II TV Oyten II  Laue/Wenh.    
    18:30   609143 10032 TSV Intschede HSG Mittelweser/Eystrup  Köni./Mann.    
    19:00   401113 10033 HSG PHOENIX II TSV Embsen  Heck./Robb.    
So. 17.11.2019 16:45   609144 10034 TSV Daverden III SG Achim/Baden IV  Siev./Zuds.    
So. 24.11.2019 15:00   609183 10035 HSG Verden-Aller II TSV Daverden III  Lüth./Mein.    
    17:00   101124 10036 TSV OT Bremen TV Oyten II  Siev./Zuds.    
Sa. 30.11.2019 15:30   609140 10037 SG Achim/Baden IV HSG PHOENIX II  Diet./Schm.    
    19:00   609140 10038 TSV Embsen TSV Intschede  Nord./Witz.    
    20:00   609122 10039 HSG Mittelweser/Eystrup TuS Rotenburg II  Bade./Scha.    
Sa. 07.12.2019 17:00  v   609145 10006 TV Oyten II SG Achim/Baden IV  Boss./Igwe.    
    18:30  v   609110 10018 TSV Intschede TSV OT Bremen  Bohl./Lühn.    
Sa. 14.12.2019 18:00   609104 10040 TuS Rotenburg II TSV Embsen  Lehm./Lehm.    
    19:00   609145 10041 TV Oyten II HSG Mittelweser/Eystrup  Rate./Witt.    
So. 15.12.2019 16:00   401171 10042 HSG PHOENIX II HSG Verden-Aller II  Köni./Mann.    
    16:15   609143 10043 TSV Intschede SG Achim/Baden IV  Lüth./Mein.    
    16:45   609144 10044 TSV Daverden III TSV OT Bremen  Bade./Scha.    
Sa. 21.12.2019 16:30  v   609140 10016 TSV Embsen SG Achim/Baden IV  Gerd./Mies.    
Sa. 18.01.2020 15:00   609145 10045 TV Oyten II TSV Embsen     
    17:00   401113 10046 HSG PHOENIX II TSV Daverden III     
    19:00   609105 10047 TuS Rotenburg II SG Achim/Baden IV     
So. 19.01.2020 16:15   609110 10048 TSV Intschede HSG Verden-Aller II     
    17:00   609122 10049 HSG Mittelweser/Eystrup TSV OT Bremen     
So. 26.01.2020 11:00   609183 10050 HSG Verden-Aller II TuS Rotenburg II     
    16:00   609140 10051 TSV Embsen HSG Mittelweser/Eystrup     
    16:30   609144 10052 TSV Daverden III TSV Intschede     
    17:00   101124 10053 TSV OT Bremen HSG PHOENIX II     
    18:00   609140 10054 SG Achim/Baden IV TV Oyten II     
Sa. 08.02.2020 17:00   609176 10055 TuS Rotenburg II TSV Daverden III     
    19:00   609140 10056 TSV Embsen TSV OT Bremen     
So. 09.02.2020 13:30   609143 10057 TSV Intschede HSG PHOENIX II     
    17:00   609145 10058 TV Oyten II HSG Verden-Aller II     
    18:00   401131 10059 HSG Mittelweser/Eystrup SG Achim/Baden IV     
Sa. 15.02.2020 15:00   401168 10060 HSG PHOENIX II TuS Rotenburg II     
    16:00   609183 10061 HSG Verden-Aller II HSG Mittelweser/Eystrup     
So. 16.02.2020 14:30   609117 10062 TSV Daverden III TV Oyten II     
    16:00   609140 10063 SG Achim/Baden IV TSV Embsen     
    17:00   101124 10064 TSV OT Bremen TSV Intschede     
Sa. 22.02.2020 17:00   609140 10065 SG Achim/Baden IV TSV OT Bremen     
    18:00   609145 10066 TV Oyten II HSG PHOENIX II     
So. 23.02.2020 16:00   609140 10067 TSV Embsen HSG Verden-Aller II     
    18:00   609122 10068 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Daverden III     
Sa. 29.02.2020 19:00   609102 10070 HSG Verden-Aller II SG Achim/Baden IV     
Sa. 07.03.2020 15:00   401113 10071 HSG PHOENIX II HSG Mittelweser/Eystrup     
So. 08.03.2020 13:30   609143 10072 TSV Intschede TV Oyten II     
    16:30   609144 10073 TSV Daverden III TSV Embsen     
    18:00   101124 10074 TSV OT Bremen TuS Rotenburg II     
Sa. 14.03.2020 17:00   609145 10075 TV Oyten II TuS Rotenburg II     
    19:00   401131 10076 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Intschede     
So. 15.03.2020 16:15   609140 10077 SG Achim/Baden IV TSV Daverden III     
    17:00   101124 10078 TSV OT Bremen HSG Verden-Aller II     
    18:00   609140 10079 TSV Embsen HSG PHOENIX II     
Sa. 21.03.2020 18:00   609176 10081 TuS Rotenburg II HSG Mittelweser/Eystrup     
    19:00   609145 10082 TV Oyten II TSV OT Bremen     
So. 22.03.2020 15:30   609143 10083 TSV Intschede TSV Embsen     
    16:30   609144 10084 TSV Daverden III HSG Verden-Aller II     
Sa. 28.03.2020 17:00  h/v   609104 10069 TuS Rotenburg II TSV Intschede     
Sa. 18.04.2020 18:00   609122 10085 HSG Mittelweser/Eystrup TV Oyten II     
So. 19.04.2020 15:00  v   401113 10080 HSG PHOENIX II SG Achim/Baden IV     
Sa. 25.04.2020 17:00   101124 10086 TSV OT Bremen TSV Daverden III     
    17:00   609140 10087 SG Achim/Baden IV TSV Intschede     
    19:00   609140 10088 TSV Embsen TuS Rotenburg II     
So. 26.04.2020 14:00   609183 10089 HSG Verden-Aller II HSG PHOENIX II     

Staffel-Spielplan (pdf)