Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Mitte-Niedersachsen 2019/20
Regionsklasse Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

35,21 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:00   401166 15000 TuS Sulingen III TSV Intschede II  15:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   401115 15001 HSG Bruchhausen-Vilsen II TSV Intschede III  18:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 16:00   609125 15003 TSV Ottersberg MTV Riede  15:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609117 15004 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TuS Sulingen II  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:15   609143 15006 TSV Intschede II HSG Bruchhausen-Vilsen II  10:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   609110 15007 MTV Riede HSG Cluvenhagen/Langwedel II  15:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   401166 15008 TuS Sulingen II TuS Sulingen III  18:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609143 15009 TSV Intschede III TSV Dörverden  15:12   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00   609110 15010 MTV Riede TSV Daverden III  17:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   609117 15011 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TuS Sulingen III  32:15   Spielbericht genehmigt  
    17:30   401115 15012 HSG Bruchhausen-Vilsen II TuS Sulingen II  16:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609124 15013 TSV Dörverden TSV Intschede II  12:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:00   401166 15014 TuS Sulingen II TSV Dörverden  9:15   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   401166 15015 TuS Sulingen III HSG Bruchhausen-Vilsen II  7:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609144 15016 TSV Daverden III HSG Cluvenhagen/Langwedel II  15:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30  t   609110 15017 MTV Riede TSV Intschede III  20:10   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 15:00   609144 15018 TSV Daverden III TSV Intschede III  15:8   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 12:30   609117 15019 HSG Cluvenhagen/Langwedel II HSG Bruchhausen-Vilsen II  23:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609110 15020 MTV Riede TSV Intschede II  13:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609125 15021 TSV Ottersberg TuS Sulingen II  14:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609124 15022 TSV Dörverden TuS Sulingen III  24:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:00   401166 15023 TuS Sulingen II MTV Riede  16:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   609124 15024 TSV Dörverden HSG Bruchhausen-Vilsen II  10:16   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:00   401166 15026 TuS Sulingen III TSV Ottersberg  11:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:00   609124 15002 TSV Dörverden TSV Daverden III  20:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:45   609143 15025 TSV Intschede III HSG Cluvenhagen/Langwedel II  26:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609125 15028 TSV Ottersberg HSG Bruchhausen-Vilsen II  9:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:30   609144 15030 TSV Daverden III TuS Sulingen II  18:11   Spielbericht genehmigt  
    16:45   609143 15031 TSV Intschede III TSV Intschede II  24:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609124 15032 TSV Dörverden HSG Cluvenhagen/Langwedel II  18:19   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 14:00   609125 15033 TSV Ottersberg TSV Intschede III  17:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   609143 15027 TSV Intschede II TSV Daverden III  27:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:00   609124 15034 TSV Dörverden TSV Ottersberg  18:17   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 14:00   401166 15035 TuS Sulingen III TSV Daverden III  9:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30   609144 15036 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV Intschede II  21:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   401115 15037 HSG Bruchhausen-Vilsen II MTV Riede  15:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   401166 15038 TuS Sulingen II TSV Intschede III  23:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 14:00  t   609125 15039 TSV Ottersberg TSV Intschede II  10:21   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 13:00   609110 15040 MTV Riede TSV Dörverden  18:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   609143 15041 TSV Intschede III TuS Sulingen III  29:7   Spielbericht genehmigt  
    13:15   609144 15042 TSV Daverden III HSG Bruchhausen-Vilsen II  14:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   609125 15043 TSV Ottersberg HSG Cluvenhagen/Langwedel II  16:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30   609143 15044 TSV Intschede II TuS Sulingen II  22:13   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 16:30  v   609144 15005 TSV Daverden III TSV Ottersberg  13:33   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.01.2020 19:30  v   609110 15029 MTV Riede TuS Sulingen III  20:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:00   401166 15045 TuS Sulingen II HSG Cluvenhagen/Langwedel II  15:17   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:00   609110 15046 MTV Riede TSV Ottersberg  11:18   Spielbericht genehmigt  
    11:15   609144 15047 TSV Daverden III TSV Dörverden  21:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   609110 15048 TSV Intschede II TuS Sulingen III  33:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30   609110 15049 TSV Intschede III HSG Bruchhausen-Vilsen II  23:28   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 14:00   609125 15050 TSV Ottersberg TSV Daverden III  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   609124 15051 TSV Dörverden TSV Intschede III  19:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   401166 15052 TuS Sulingen III TuS Sulingen II  17:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609117 15053 HSG Cluvenhagen/Langwedel II MTV Riede  25:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   401115 15054 HSG Bruchhausen-Vilsen II TSV Intschede II  21:12   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 14:00   401166 15056 TuS Sulingen III HSG Cluvenhagen/Langwedel II  17:20   Spielbericht genehmigt  
    15:15   609144 15057 TSV Daverden III MTV Riede  22:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   401166 15058 TuS Sulingen II HSG Bruchhausen-Vilsen II  22:15   Spielbericht genehmigt  
    17:15   609143 15059 TSV Intschede III TSV Ottersberg  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 17:15   401115 15060 HSG Bruchhausen-Vilsen II TuS Sulingen III  27:11   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609124 15061 TSV Dörverden TuS Sulingen II  17:24   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 12:00  t   609143 15062 TSV Intschede III MTV Riede  18:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   609143 15063 TSV Intschede II TSV Ottersberg  19:15   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609117 15064 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV Daverden III  33:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 12:00   401166 15065 TuS Sulingen III TSV Dörverden  19:19   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 13:30   609143 15067 TSV Intschede II MTV Riede  28:15   Spielbericht genehmigt  
    16:30   401115 15068 HSG Bruchhausen-Vilsen II HSG Cluvenhagen/Langwedel II  13:25   Spielbericht genehmigt  
    17:15   609143 15069 TSV Intschede III TSV Daverden III  31:25   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 16:30  v   609117 15072 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV Intschede III  22:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 13:45   609144 15070 TSV Daverden III TSV Intschede II  16:35   Spielbericht genehmigt  
    14:30  t   401115 15071 HSG Bruchhausen-Vilsen II TSV Dörverden  9:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 12:00   609110 15073 MTV Riede TuS Sulingen II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   609125 15074 TSV Ottersberg TuS Sulingen III  26:11   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   401166 15075 TuS Sulingen II TSV Daverden III  0:0    
Termin offen   609117 15076 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV Dörverden  0:0    
Termin offen   401166 15077 TuS Sulingen III MTV Riede  0:0    
Termin offen   401115 15078 HSG Bruchhausen-Vilsen II TSV Ottersberg  0:0    
Termin offen   609143 15079 TSV Intschede II TSV Intschede III  0:0    
Sa. 21.03.2020 15:30   609144 15080 TSV Daverden III TuS Sulingen III  0:0    
So. 22.03.2020 14:00   609125 15081 TSV Ottersberg TSV Dörverden  0:0    
    14:00   609143 15082 TSV Intschede II HSG Cluvenhagen/Langwedel II  0:0    
    17:00   609143 15083 TSV Intschede III TuS Sulingen II  0:0    
Sa. 04.04.2020 17:00  v   609143 15055 TSV Intschede II TSV Dörverden  0:0    
So. 19.04.2020 13:00  v   401166 15066 TuS Sulingen II TSV Ottersberg  0:0    
    13:00   609110 15084 MTV Riede HSG Bruchhausen-Vilsen II  0:0    
Sa. 25.04.2020 13:00   401166 15085 TuS Sulingen III TSV Intschede III  0:0    
    15:00   401166 15086 TuS Sulingen II TSV Intschede II  0:0    
    18:00   609124 15087 TSV Dörverden MTV Riede  0:0    
So. 26.04.2020 12:30   609117 15088 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV Ottersberg  0:0    
    15:30   401115 15089 HSG Bruchhausen-Vilsen II TSV Daverden III  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)