HR Mitte-Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga männl. Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

36,52 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 12:30   609109 16000 JH MoIn Jugendhandball Wümme  11:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   401115 16001 HSG Bruchhausen-Vilsen TuS Sulingen  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:15   401161 16002 HSG Stuhr SG Achim/Baden  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:45   609144 16003 TSV Daverden HSG PHOENIX  40:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 13:00   401113 16004 HSG PHOENIX HSG Stuhr  42:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609140 16005 SG Achim/Baden HSG Bruchhausen-Vilsen  26:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   401166 16006 TuS Sulingen JH MoIn  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:45   609105 16007 Jugendhandball Wümme TSV Daverden  19:29   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 14:00   609105 16010 Jugendhandball Wümme TuS Sulingen  27:27   Spielbericht genehmigt  
    15:15   609144 16011 TSV Daverden HSG Stuhr  42:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00   401166 16012 TuS Sulingen TSV Daverden  29:40   Spielbericht genehmigt  
    16:15   609140 16013 SG Achim/Baden Jugendhandball Wümme  27:32   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 10:30   401163 16014 HSG Stuhr HSG Bruchhausen-Vilsen  20:38   Spielbericht genehmigt  
    12:15   401113 16015 HSG PHOENIX JH MoIn  37:24   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:00  v   609109 16009 JH MoIn SG Achim/Baden  20:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:00   609176 16016 Jugendhandball Wümme HSG PHOENIX  23:33   Spielbericht genehmigt  
    15:30   609109 16017 JH MoIn HSG Stuhr  31:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:15  t   609145 16018 SG Achim/Baden TuS Sulingen  20:35   Spielbericht genehmigt  
    17:30   401115 16019 HSG Bruchhausen-Vilsen TSV Daverden  40:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00   401113 16020 HSG PHOENIX TuS Sulingen  32:25   Spielbericht genehmigt  
    15:45   401115 16021 HSG Bruchhausen-Vilsen JH MoIn  34:30   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:30   609144 16022 TSV Daverden SG Achim/Baden  43:18   Spielbericht genehmigt  
    15:15   401161 16023 HSG Stuhr Jugendhandball Wümme  21:30   Spielbericht genehmigt  
Do. 21.11.2019 19:15  v   401115 16008 HSG Bruchhausen-Vilsen HSG PHOENIX  41:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:00   609109 16025 JH MoIn TSV Daverden  29:44   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 10:00   401166 16026 TuS Sulingen HSG Stuhr  43:18   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 10:00  v   609176 16027 Jugendhandball Wümme HSG Bruchhausen-Vilsen  19:37   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.12.2019 18:15  v   609111 16024 SG Achim/Baden HSG PHOENIX  20:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 12:00   609105 16028 Jugendhandball Wümme JH MoIn  21:21   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 10:30  t/h/v   401164 16029 HSG Stuhr SG Achim/Baden  17:30   Spielbericht genehmigt  
    13:00   401113 16030 HSG PHOENIX TSV Daverden  29:39   Spielbericht genehmigt  
    17:45  t/v   401115 16031 HSG Bruchhausen-Vilsen TuS Sulingen  36:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:30   609109 16032 JH MoIn TuS Sulingen  20:13   Spielbericht genehmigt  
    15:30   401115 16033 HSG Bruchhausen-Vilsen SG Achim/Baden  35:22   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 13:15   609144 16034 TSV Daverden Jugendhandball Wümme  42:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 14:45   401160 16036 HSG Stuhr TSV Daverden  16:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   401168 16037 HSG PHOENIX HSG Bruchhausen-Vilsen  23:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609140 16038 SG Achim/Baden JH MoIn  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 12:00   401166 16039 TuS Sulingen Jugendhandball Wümme  24:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 15:30   609144 16040 TSV Daverden TuS Sulingen  Horn.    
    15:30   401115 16041 HSG Bruchhausen-Vilsen HSG Stuhr  TUS .    
    17:00   609109 16042 JH MoIn HSG PHOENIX  Sade.    
So. 23.02.2020 14:45   609105 16043 Jugendhandball Wümme SG Achim/Baden  Bruc.    
Sa. 29.02.2020 12:00   401166 16044 TuS Sulingen SG Achim/Baden  Krie.    
So. 01.03.2020 15:00  v   401168 16045 HSG PHOENIX Jugendhandball Wümme  Juge.    
    15:15   609144 16046 TSV Daverden HSG Bruchhausen-Vilsen  Höge.    
    15:30   401163 16047 HSG Stuhr JH MoIn  Berg./Kunz.    
So. 08.03.2020 10:15  v   401160 16035 HSG Stuhr HSG PHOENIX  Diet.    
Sa. 14.03.2020 14:00   609105 16048 Jugendhandball Wümme HSG Stuhr  Bode.    
    15:00   609140 16049 SG Achim/Baden TSV Daverden  Schm.    
    15:30   609109 16050 JH MoIn HSG Bruchhausen-Vilsen  HSG .    
So. 15.03.2020 14:00   401166 16051 TuS Sulingen HSG PHOENIX  Bruc.    
Sa. 21.03.2020 13:00   401113 16052 HSG PHOENIX SG Achim/Baden  TUS .    
    15:45   401115 16053 HSG Bruchhausen-Vilsen Jugendhandball Wümme  Grom.    
So. 22.03.2020 12:30   401160 16054 HSG Stuhr TuS Sulingen  Wese.    
    13:45   609144 16055 TSV Daverden JH MoIn  Timm    

Staffel-Spielplan (pdf)