Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Mitte-Niedersachsen 2021/22
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

58,41 €
58,41 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 03.10.2021 14:30   609144 10003 TSV Daverden III TV Oyten II  32:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609143 10004 TSV Intschede HSG Mittelweser/Eystrup II  29:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609122 10005 HSG Mittelweser/Eystrup SG Achim/Baden IV  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 16:30   609140 10006 SG Achim/Baden IV HSG Verden-Aller II  22:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401131 10008 HSG Mittelweser/Eystrup II TSV Daverden III  28:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   609145 10009 TV Oyten II HSG Mittelweser/Eystrup  33:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.10.2021 13:00   609105 10010 TuS Rotenburg III TSV Embsen  26:14   Spielbericht genehmigt  
So. 17.10.2021 16:00  v   609102 10001 HSG Verden-Aller II TuS Rotenburg III  12:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 18:00  v   609140 10002 TSV Embsen HSG PHOENIX II  Jung./Schm.    
So. 31.10.2021 17:00  v   401171 10007 HSG PHOENIX II TSV Intschede     
Sa. 06.11.2021 17:30   609144 10011 TSV Daverden III HSG PHOENIX II  Lich./Schw.    
So. 07.11.2021 15:00   609102 10012 HSG Verden-Aller II TSV Embsen  Lüth./Mein.    
    15:30   609143 10013 TSV Intschede TuS Rotenburg III  Heck./Robb.    
    16:30   609140 10014 SG Achim/Baden IV TV Oyten II  Herz./Morg.    
    17:00   609122 10015 HSG Mittelweser/Eystrup HSG Mittelweser/Eystrup II  Bart./Kapp.    
Sa. 13.11.2021 15:00   609145 10016 TV Oyten II HSG Verden-Aller II  TSV .    
    19:00   609140 10017 TSV Embsen TSV Intschede  Bade./Scha.    
So. 14.11.2021 13:00   609176 10018 TuS Rotenburg III TSV Daverden III  Best./Misc.    
    16:30   609122 10019 HSG Mittelweser/Eystrup II SG Achim/Baden IV  Bart./Kapp.    
    18:00   401171 10020 HSG PHOENIX II HSG Mittelweser/Eystrup  Reth./Klus.    
Sa. 27.11.2021 17:00   609145 10021 TV Oyten II HSG Mittelweser/Eystrup II  HSG .    
    18:00   401131 10022 HSG Mittelweser/Eystrup TuS Rotenburg III  Behr./Meye./Oett.    
So. 28.11.2021 15:00   609140 10023 SG Achim/Baden IV HSG PHOENIX II  Behr./Oett.    
    15:00   609183 10024 HSG Verden-Aller II TSV Intschede  Köni./Mann.    
    16:30   609144 10025 TSV Daverden III TSV Embsen  Schi./Schi.    
Sa. 04.12.2021 18:00   401113 10026 HSG PHOENIX II TV Oyten II  Wigg./Wigg.    
    19:00   609140 10027 TSV Embsen HSG Mittelweser/Eystrup  Heck./Robb.    
So. 05.12.2021 12:00   609176 10028 TuS Rotenburg III SG Achim/Baden IV  Reth./Klus.    
    15:00   609143 10029 TSV Intschede TSV Daverden III  Herz./Morg.    
    16:30   609122 10030 HSG Mittelweser/Eystrup II HSG Verden-Aller II  Krög./Schm.    
Sa. 11.12.2021 15:00   401131 10031 HSG Mittelweser/Eystrup II HSG PHOENIX II  Heck./Robb.    
    17:30   609144 10032 TSV Daverden III HSG Verden-Aller II  Jung./Schn.    
    19:00   401131 10033 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Intschede  Heck./Robb.    
    19:00   609145 10034 TV Oyten II TuS Rotenburg III  HSG .    
So. 12.12.2021 16:30   609140 10035 SG Achim/Baden IV TSV Embsen  Wigg./Wigg.    
Sa. 18.12.2021 17:00  t   401131 10036 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Daverden III  Morg./Zuds.    
So. 19.12.2021 12:00   609105 10037 TuS Rotenburg III HSG Mittelweser/Eystrup II  Behr./Meye./Oett.    
    14:45   609143 10038 TSV Intschede SG Achim/Baden IV  Wall./Marc.    
    15:00   609102 10039 HSG Verden-Aller II HSG PHOENIX II  Reth./Klus.    
Sa. 08.01.2022 16:00   609140 10040 TSV Embsen TV Oyten II     
Sa. 15.01.2022 17:00   609145 10041 TV Oyten II TSV Intschede     
    17:30   609140 10042 SG Achim/Baden IV TSV Daverden III     
So. 16.01.2022 15:00   401169 10043 HSG PHOENIX II TuS Rotenburg III     
    16:00   609122 10044 HSG Mittelweser/Eystrup II TSV Embsen     
    18:00   609122 10045 HSG Mittelweser/Eystrup HSG Verden-Aller II     
Sa. 22.01.2022 19:00   609145 10046 TV Oyten II TSV Daverden III     
    19:00   401131 10047 HSG Mittelweser/Eystrup II TSV Intschede     
So. 23.01.2022 13:00  h   609105 10048 TuS Rotenburg III HSG Verden-Aller II     
    17:30   609140 10049 SG Achim/Baden IV HSG Mittelweser/Eystrup     
    18:00   401171 10050 HSG PHOENIX II TSV Embsen     
Sa. 05.02.2022 17:30   609144 10051 TSV Daverden III HSG Mittelweser/Eystrup II     
    19:00   401131 10052 HSG Mittelweser/Eystrup TV Oyten II     
So. 06.02.2022 15:00   609183 10053 HSG Verden-Aller II SG Achim/Baden IV     
    15:00   609143 10054 TSV Intschede HSG PHOENIX II     
    15:00   609140 10055 TSV Embsen TuS Rotenburg III     
Sa. 12.02.2022 17:00   401168 10056 HSG PHOENIX II TSV Daverden III     
    19:00   609104 10057 TuS Rotenburg III TSV Intschede     
So. 13.02.2022 16:30   609140 10058 TSV Embsen HSG Verden-Aller II     
    17:00   609122 10059 HSG Mittelweser/Eystrup II HSG Mittelweser/Eystrup     
Sa. 19.02.2022 18:30   609109 10060 TSV Intschede TSV Embsen     
So. 20.02.2022 15:30   609140 10061 SG Achim/Baden IV HSG Mittelweser/Eystrup II     
    16:30   609122 10062 HSG Mittelweser/Eystrup HSG PHOENIX II     
    16:30   609144 10063 TSV Daverden III TuS Rotenburg III     
    17:00   609183 10064 HSG Verden-Aller II TV Oyten II     
So. 27.02.2022 14:00   609104 10065 TuS Rotenburg III HSG Mittelweser/Eystrup     
    14:00   401168 10066 HSG PHOENIX II SG Achim/Baden IV     
    15:00   609122 10067 HSG Mittelweser/Eystrup II TV Oyten II     
    15:00   609143 10068 TSV Intschede HSG Verden-Aller II     
    16:30   609140 10069 TSV Embsen TSV Daverden III     
Sa. 05.03.2022 17:00   609145 10070 TV Oyten II SG Achim/Baden IV     
Sa. 12.03.2022 17:30   609144 10071 TSV Daverden III TSV Intschede     
    19:00   401131 10072 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Embsen     
    20:00   609145 10073 TV Oyten II HSG PHOENIX II     
So. 13.03.2022 16:00   609102 10074 HSG Verden-Aller II HSG Mittelweser/Eystrup II     
    16:30   609140 10075 SG Achim/Baden IV TuS Rotenburg III     
Sa. 19.03.2022 18:30   609176 10076 TuS Rotenburg III TV Oyten II     
    19:00   609140 10077 TSV Embsen SG Achim/Baden IV     
So. 20.03.2022 14:00   609102 10078 HSG Verden-Aller II TSV Daverden III     
    17:00   401113 10079 HSG PHOENIX II HSG Mittelweser/Eystrup II     
    17:15   609143 10080 TSV Intschede HSG Mittelweser/Eystrup     
Sa. 26.03.2022 15:30  t   609144 10081 TSV Daverden III HSG Mittelweser/Eystrup     
    19:00   609145 10082 TV Oyten II TSV Embsen     
So. 27.03.2022 16:00   609122 10083 HSG Mittelweser/Eystrup II TuS Rotenburg III     
    16:30   609140 10084 SG Achim/Baden IV TSV Intschede     
    17:00   401113 10085 HSG PHOENIX II HSG Verden-Aller II     
Sa. 23.04.2022 16:45   609140 10086 TSV Embsen HSG Mittelweser/Eystrup II     
So. 24.04.2022 12:00   609176 10087 TuS Rotenburg III HSG PHOENIX II     
    15:00   609183 10088 HSG Verden-Aller II HSG Mittelweser/Eystrup     
    15:00   609143 10089 TSV Intschede TV Oyten II     
    16:30   609144 10090 TSV Daverden III SG Achim/Baden IV     

Staffel-Spielplan (pdf)