Ergebnishistorie freischalten ...

HR Elbe Weser 2016/17
Regionsliga Männer West
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

35,96 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.09.2016 19:00   602173 11001 TSV Germania Cadenberge TSV Otterndorf II  24:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.09.2016 18:30   602139 11002 TSV Altenwalde II TV Langen II  33:27   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 17:00   102105 11003 OSC Bremerhaven II TV Schiffdorf II  13:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602167 11004 ATS Bexhövede II Hagener SV II  28:9   Spielbericht genehmigt  
    18:30   102107 11005 TV Lehe ATS Bexhövede III  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 16:15   602167 11006 ATS Bexhövede III TSV Germania Cadenberge  35:15   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 18:00   602175 11008 TV Langen II OSC Bremerhaven II  32:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602132 11009 TV Schiffdorf II TV Lehe  35:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 19:00   602173 11010 TSV Germania Cadenberge TV Schiffdorf II  18:17   Spielbericht genehmigt  
    20:00   602167 11011 ATS Bexhövede II ATS Bexhövede III  30:25   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 17:00   602175 11012 TV Langen II Hagener SV II  38:9   Spielbericht genehmigt  
    17:15   602139 11013 TSV Altenwalde II TSV Otterndorf II  38:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   102105 11014 OSC Bremerhaven II TV Lehe  19:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 15:45  v   602169 11017 TSV Otterndorf II TV Langen II  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602167 11015 ATS Bexhövede III TSV Altenwalde II  21:30   Spielbericht genehmigt  
    17:10   602132 11016 TV Schiffdorf II ATS Bexhövede II  21:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   102107 11018 TV Lehe TSV Germania Cadenberge  22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 17:00   602178 11019 Hagener SV II OSC Bremerhaven II  18:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 16:30   602139 11020 TSV Altenwalde II TV Schiffdorf II  28:20   Spielbericht genehmigt  
    18:15   602188 11021 Hagener SV II TSV Otterndorf II  22:33   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 17:00   102105 11022 OSC Bremerhaven II TSV Germania Cadenberge  23:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602167 11023 ATS Bexhövede II TV Lehe  39:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602175 11024 TV Langen II ATS Bexhövede III  35:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 16:00   602169 11025 TSV Otterndorf II OSC Bremerhaven II  36:15   Spielbericht genehmigt  
    16:15   602132 11026 TV Schiffdorf II TV Langen II  34:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   102107 11028 TV Lehe TSV Altenwalde II  24:16   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 15:00  t   602167 11029 ATS Bexhövede II TSV Germania Cadenberge  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 18:00   602175 11030 TV Langen II TV Lehe  27:26   Spielbericht genehmigt  
    18:15   602139 11031 TSV Altenwalde II TSV Germania Cadenberge  22:22   Spielbericht genehmigt  
    18:15   602167 11032 ATS Bexhövede II OSC Bremerhaven II  38:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602188 11033 Hagener SV II TV Schiffdorf II  17:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 18:30   102107 11034 TV Lehe Hagener SV II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602173 11035 TSV Germania Cadenberge TV Langen II  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 14:30   602167 11036 ATS Bexhövede II TSV Altenwalde II  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:30   602132 11037 TV Schiffdorf II TSV Otterndorf II  30:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102105 11038 OSC Bremerhaven II ATS Bexhövede III  22:27   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 15:45   602169 11039 TSV Otterndorf II ATS Bexhövede II  31:29   Spielbericht genehmigt  
    16:45  t/v   602139 11007 TSV Altenwalde II Hagener SV II  40:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 18:30   602188 11040 Hagener SV II TSV Germania Cadenberge  17:20   Spielbericht genehmigt  
    19:45   602167 11041 ATS Bexhövede III TV Schiffdorf II  20:24   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 16:00   602169 11042 TSV Otterndorf II TV Lehe  34:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602175 11044 TV Langen II ATS Bexhövede II  22:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 14:30   602169 11045 TSV Otterndorf II ATS Bexhövede III  38:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 16:30   602132 11046 TV Schiffdorf II OSC Bremerhaven II  41:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602175 11047 TV Langen II TSV Altenwalde II  32:26   Spielbericht genehmigt  
    17:15   602169 11048 TSV Otterndorf II TSV Germania Cadenberge  27:21   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 17:20   602188 11049 Hagener SV II ATS Bexhövede II  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 19:00   602173 11050 TSV Germania Cadenberge ATS Bexhövede III  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 16:00   102105 11051 OSC Bremerhaven II TV Langen II  17:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102107 11052 TV Lehe TV Schiffdorf II  16:34   Spielbericht genehmigt  
    17:15  t   602169 11053 TSV Otterndorf II ATS Bexhövede II  24:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   602188 11054 Hagener SV II TSV Altenwalde II  21:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 14:30   602169 11055 TSV Otterndorf II TSV Altenwalde II  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:15   602132 11056 TV Schiffdorf II TSV Germania Cadenberge  WH  Spielbericht genehmigt  
    18:30   102107 11057 TV Lehe OSC Bremerhaven II  16:10   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 15:00   602167 11058 ATS Bexhövede III ATS Bexhövede II  23:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602188 11059 Hagener SV II TV Langen II  20:19   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 18:45  v   602167 11027 ATS Bexhövede III Hagener SV II  25:13   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 15:00   602139 11061 TSV Altenwalde II ATS Bexhövede III  26:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602167 11062 ATS Bexhövede II TV Schiffdorf II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    15:15   102105 11063 OSC Bremerhaven II Hagener SV II  14:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   602175 11064 TV Langen II TSV Otterndorf II  31:20   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 18:00   602167 11065 ATS Bexhövede III TV Lehe  18:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 16:30   602132 11066 TV Schiffdorf II TSV Altenwalde II  30:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602167 11067 ATS Bexhövede III TV Langen II  24:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602173 11068 TSV Germania Cadenberge OSC Bremerhaven II  30:9   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 16:00   602169 11069 TSV Otterndorf II Hagener SV II  30:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   102107 11070 TV Lehe ATS Bexhövede II  33:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 18:15  v   602139 11043 TSV Altenwalde II OSC Bremerhaven II  30:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 18:00   602175 11071 TV Langen II TV Schiffdorf II  27:32   Spielbericht genehmigt  
    18:45  t/v   602167 11073 TSV Germania Cadenberge ATS Bexhövede II  19:35   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 16:45   602139 11074 TSV Altenwalde II TV Lehe  37:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102105 11075 OSC Bremerhaven II TSV Otterndorf II  16:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 14:30   602167 11076 ATS Bexhövede III TSV Otterndorf II  23:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   602132 11077 TV Schiffdorf II Hagener SV II  24:12   Spielbericht genehmigt  
    18:30   102107 11078 TV Lehe TV Langen II  20:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602173 11079 TSV Germania Cadenberge TSV Altenwalde II  27:19   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 17:00   102105 11080 OSC Bremerhaven II ATS Bexhövede II  9:42   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.04.2017 19:15  v   602173 11060 TSV Germania Cadenberge TV Lehe  27:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.04.2017 18:00  v   602188 11072 Hagener SV II ATS Bexhövede III  19:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.04.2017 16:00   602167 11081 ATS Bexhövede III OSC Bremerhaven II  26:16   Spielbericht genehmigt  
    17:30   602169 11082 TSV Otterndorf II TV Schiffdorf II  17:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602175 11083 TV Langen II TSV Germania Cadenberge  25:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   602167 11084 TSV Altenwalde II ATS Bexhövede II  38:34   Spielbericht genehmigt  
So. 30.04.2017 16:00   602188 11085 Hagener SV II TV Lehe  NH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.05.2017 16:15   602132 11086 TV Schiffdorf II ATS Bexhövede III  32:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602173 11087 TSV Germania Cadenberge Hagener SV II  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 07.05.2017 16:30   602167 11088 ATS Bexhövede II TV Langen II  38:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102105 11089 OSC Bremerhaven II TSV Altenwalde II  11:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   102107 11090 TV Lehe TSV Otterndorf II  28:28   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)