HR Elbe Weser 2018/19
Regionsliga Männer Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

22,85 €

Bemerkungen

- Abschlusstabelle Vorrunde Grp. A - C Platz 1 & 2.
- Hin- und Rückspiel

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 01.01.2019 00:00   11501 TuS Harsefeld II TuS Zeven II  29:32   Spielbericht genehmigt Ergebnis aus der Vorrunde. 
    00:00   11502 VfL Sittensen Dollerner SC II  18:18   Spielbericht genehmigt Ergebnis aus der Vorrunde. 
    00:00   11503 TuS Harsefeld VfL Fredenbeck V  29:17   Spielbericht genehmigt Ergebnis aus der Vorrunde. 
    00:00   11504 TuS Zeven II TuS Harsefeld II  42:30   Spielbericht genehmigt Ergebnis aus der Vorrunde. 
    00:00   11505 Dollerner SC II VfL Sittensen  27:26   Spielbericht genehmigt Ergebnis aus der Vorrunde. 
    00:00   11506 VfL Fredenbeck V TuS Harsefeld  34:41   Spielbericht genehmigt Ergebnis aus der Vorrunde. 
So. 13.01.2019 13:00   608108 11507 VfL Fredenbeck V TuS Zeven II  14:41   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 16:00  v   608101 11508 Dollerner SC II TuS Harsefeld II  33:20   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 15:00   608171 11509 VfL Sittensen VfL Fredenbeck V  37:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608176 11510 TuS Zeven II TuS Harsefeld  37:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 17:00   608113 11511 TuS Harsefeld TuS Harsefeld II  36:21    
So. 17.02.2019 10:30   608108 11512 VfL Fredenbeck V Dollerner SC II  22:36    
    13:00   608176 11513 TuS Zeven II VfL Sittensen  22:24    
So. 24.02.2019 14:00   608176 11514 TuS Zeven II Dollerner SC II  Hols./Ramm.    
So. 03.03.2019 12:30   608101 11515 Dollerner SC II TuS Zeven II  Horn.    
    17:30   608113 11516 TuS Harsefeld II VfL Fredenbeck V  Zeve.    
    18:00   608171 11517 VfL Sittensen TuS Harsefeld  Hein./Homb.    
So. 10.03.2019 15:00   608171 11518 VfL Sittensen TuS Harsefeld II  Horn.    
    15:00   608176 11519 TuS Zeven II VfL Fredenbeck V  Blan./Augu.    
So. 17.03.2019 14:00   608113 11520 TuS Harsefeld II Dollerner SC II  Zeve.    
    16:00   608113 11521 TuS Harsefeld TuS Zeven II  Stad.    
    18:00   608108 11522 VfL Fredenbeck V VfL Sittensen  Himm.    
So. 24.03.2019 17:00   608113 11523 TuS Harsefeld Dollerner SC II  Nara./Lind.    
Sa. 30.03.2019 17:00   608113 11524 TuS Harsefeld II VfL Sittensen  Pacy./Kast.    
    17:30   608101 11525 Dollerner SC II TuS Harsefeld  Isle./Tapp.    
Sa. 27.04.2019 17:00   608113 11526 TuS Harsefeld II TuS Harsefeld  Wegn./Blan.    
    18:00   608171 11527 VfL Sittensen TuS Zeven II  Horn.    
So. 28.04.2019 16:30   608101 11528 Dollerner SC II VfL Fredenbeck V  Beck.    
Sa. 04.05.2019 17:30   608113 11529 TuS Harsefeld VfL Sittensen  Pacy./Kast.    
So. 05.05.2019 14:00   608108 11530 VfL Fredenbeck V TuS Harsefeld II  Brem.    

Staffel-Spielplan (pdf)