Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Elbe Weser 2018/19
Regionsoberliga weibliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 16:30   608111 41003 VfL Stade II HSG Bützfleth/Drochtersen II  16:10   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 12:00   602132 41004 TV Schiffdorf MTV Wisch  16:12   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608108 41005 VfL Fredenbeck II HSG Land Hadeln  23:7   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 11:30   608102 41007 SV Beckdorf TuS Harsefeld  ZH  Spielbericht genehmigt  
    14:00   608125 41008 MTV Wisch TSV Altenwalde II  21:16   Spielbericht genehmigt  
    14:15   608176 41009 TuS Zeven VfL Fredenbeck II  13:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602188 41010 Hagener SV TV Schiffdorf  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 14:00   608113 41011 TuS Harsefeld HSG Bützfleth/Drochtersen II  19:5   Spielbericht genehmigt  
    16:15   602132 41014 TV Schiffdorf SV Beckdorf  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 14:00   602188 41016 Hagener SV TuS Zeven  31:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602173 41017 HSG Land Hadeln TuS Harsefeld  4:44   Spielbericht genehmigt  
    15:15   608107 41018 HSG Bützfleth/Drochtersen II TV Schiffdorf  13:42   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:30   608102 41019 SV Beckdorf TSV Altenwalde II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    15:15   608125 41020 MTV Wisch VfL Fredenbeck II  23:13   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.10.2018 17:30  v   602139 41012 TSV Altenwalde II Hagener SV  18:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 14:45   602139 41021 TSV Altenwalde II HSG Bützfleth/Drochtersen II  22:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608113 41022 TuS Harsefeld VfL Stade II  39:24   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 11:00   608176 41023 TuS Zeven SV Beckdorf  ZG  Spielbericht genehmigt  
    12:45   602132 41024 TV Schiffdorf HSG Land Hadeln  39:5   Spielbericht genehmigt  
Mi. 24.10.2018 18:30  h/v   608134 41013 VfL Fredenbeck II VfL Stade II  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 13:30   602188 41025 Hagener SV VfL Fredenbeck II  26:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602173 41026 HSG Land Hadeln TSV Altenwalde II  8:22   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 11:30   608104 41028 HSG Bützfleth/Drochtersen II TuS Zeven  10:14   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608102 41029 SV Beckdorf MTV Wisch  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:00  v   608111 41027 VfL Stade II TV Schiffdorf  20:30   Spielbericht genehmigt  
Di. 06.11.2018 17:45  v   602173 41006 HSG Land Hadeln VfL Stade II  WG  Spielbericht genehmigt Umwertung des Spiels aufgrund einer Nichteilnahmeberechtigung einer Spielerin. 
Sa. 10.11.2018 15:15   602188 41030 Hagener SV SV Beckdorf  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 12:00   608125 41031 MTV Wisch HSG Bützfleth/Drochtersen II  30:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   608121 41032 VfL Fredenbeck II TuS Harsefeld  20:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602139 41033 TSV Altenwalde II VfL Stade II  32:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608176 41034 TuS Zeven HSG Land Hadeln  29:5   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 13:15   608107 41037 HSG Bützfleth/Drochtersen II Hagener SV  15:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608113 41038 TuS Harsefeld TV Schiffdorf  22:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608111 41039 VfL Stade II TuS Zeven  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 12:30  v   602173 41035 HSG Land Hadeln MTV Wisch  11:32   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 16:30  v   608113 41001 TuS Harsefeld Hagener SV  25:19   Spielbericht genehmigt  
Mo. 26.11.2018 17:00  v   608102 41036 SV Beckdorf VfL Fredenbeck II  ZH  Spielbericht genehmigt  
Do. 29.11.2018 19:00  v   608176 41015 TuS Zeven MTV Wisch  6:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 14:30   602132 41040 TV Schiffdorf VfL Fredenbeck II  23:18   Spielbericht genehmigt  
    14:45   602139 41041 TSV Altenwalde II TuS Harsefeld  23:27   Spielbericht genehmigt  
    17:15   602188 41042 Hagener SV HSG Land Hadeln  31:6   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 10:00   608125 41043 MTV Wisch VfL Stade II  41:18   Spielbericht genehmigt  
    10:00   608102 41044 SV Beckdorf HSG Bützfleth/Drochtersen II  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:00   608111 41045 VfL Stade II Hagener SV  12:36   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   602173 41046 HSG Land Hadeln spielfrei     
So. 09.12.2018 10:45   608108 41048 VfL Fredenbeck II HSG Bützfleth/Drochtersen II  29:8   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608113 41049 TuS Harsefeld TuS Zeven  30:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 00:00   608102 41051 spielfrei VfL Stade II     
    12:00   608176 41050 TuS Zeven TV Schiffdorf  13:31   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 11:00   602139 41052 TSV Altenwalde II VfL Fredenbeck II  23:14   Spielbericht genehmigt  
    11:15   608107 41053 HSG Bützfleth/Drochtersen II HSG Land Hadeln  19:8   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608125 41054 MTV Wisch TuS Harsefeld  44:18   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 10:30   608125 41055 MTV Wisch TV Schiffdorf  15:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   608107 41056 HSG Bützfleth/Drochtersen II VfL Stade II  14:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602139 41057 TSV Altenwalde II TuS Zeven  28:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602169 41058 HSG Land Hadeln VfL Fredenbeck II  4:29   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 13:15   608125 41060 MTV Wisch Hagener SV  30:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 11:15   608108 41061 VfL Fredenbeck II TuS Zeven  34:18   Spielbericht genehmigt  
    14:45   602139 41062 TSV Altenwalde II MTV Wisch  24:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608113 41063 TuS Harsefeld spielfrei     
So. 27.01.2019 13:45   602132 41064 TV Schiffdorf Hagener SV  22:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608111 41065 VfL Stade II HSG Land Hadeln  23:32   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 15:00  v   602188 41059 Hagener SV TuS Harsefeld  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 00:00   608102 41068 spielfrei TV Schiffdorf     
    16:15   608111 41066 VfL Stade II VfL Fredenbeck II  26:46   Spielbericht genehmigt  
    17:15   602188 41067 Hagener SV TSV Altenwalde II  18:19   Spielbericht genehmigt  
    17:15  v   602169 41076 HSG Land Hadeln TV Schiffdorf  6:41   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 15:45   608125 41070 MTV Wisch TuS Zeven  36:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 13:30   608108 41071 VfL Fredenbeck II MTV Wisch  19:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608113 41072 TuS Harsefeld HSG Land Hadeln  53:5   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 13:15   602139 41073 TSV Altenwalde II spielfrei     
    13:45   602132 41074 TV Schiffdorf HSG Bützfleth/Drochtersen II  25:10   Spielbericht genehmigt  
    15:15   608176 41075 TuS Zeven Hagener SV  20:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 00:00   608102 41079 spielfrei TuS Zeven     
    15:15   602188 41077 Hagener SV MTV Wisch  22:31   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 11:30   608107 41078 HSG Bützfleth/Drochtersen II TSV Altenwalde II  17:38   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608111 41080 VfL Stade II TuS Harsefeld  30:47   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 14:45   602132 41081 TV Schiffdorf VfL Stade II  43:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602139 41082 TSV Altenwalde II HSG Land Hadeln  28:13   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 12:00   608125 41084 MTV Wisch spielfrei     
    13:15  v   608108 41083 VfL Fredenbeck II Hagener SV  23:19   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.03.2019 18:00  v   608104 41069 HSG Bützfleth/Drochtersen II TuS Harsefeld  23:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 00:00   608102 41089 spielfrei Hagener SV     
    12:00  v   602132 41047 TV Schiffdorf TSV Altenwalde II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    13:45   602173 41086 HSG Land Hadeln TuS Zeven  23:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608113 41087 TuS Harsefeld VfL Fredenbeck II  22:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 14:45   608111 41090 VfL Stade II TSV Altenwalde II  23:42   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 15:15   608108 41091 VfL Fredenbeck II spielfrei     
    16:15   608176 41092 TuS Zeven VfL Stade II  18:11   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 12:00   608125 41093 MTV Wisch HSG Land Hadeln  38:8   Spielbericht genehmigt  
    16:00   602188 41094 Hagener SV HSG Bützfleth/Drochtersen II  36:14   Spielbericht genehmigt  
    16:15   602132 41095 TV Schiffdorf TuS Harsefeld  22:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 14:00   602169 41096 HSG Land Hadeln Hagener SV  10:36   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608108 41097 VfL Fredenbeck II TV Schiffdorf  15:22   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 13:15   608107 41098 HSG Bützfleth/Drochtersen II spielfrei     
    14:45   608111 41099 VfL Stade II MTV Wisch  18:50   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   608113 41100 TuS Harsefeld TSV Altenwalde II  28:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.03.2019 18:50  v   608113 41108 TuS Harsefeld MTV Wisch  22:55   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 00:00   608102 41104 spielfrei HSG Land Hadeln     
    13:15   602139 41101 TSV Altenwalde II TV Schiffdorf  25:26   Spielbericht genehmigt  
    15:15   602188 41102 Hagener SV VfL Stade II  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 12:30   608104 41103 HSG Bützfleth/Drochtersen II VfL Fredenbeck II  10:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608176 41105 TuS Zeven TuS Harsefeld  17:32   Spielbericht genehmigt  
Mi. 03.04.2019 18:30  v   608107 41088 HSG Bützfleth/Drochtersen II MTV Wisch  10:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 11:45  v   608176 41085 TuS Zeven HSG Bützfleth/Drochtersen II  15:12   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 14:30  v   608176 41002 TuS Zeven TSV Altenwalde II  13:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 15:15   608108 41106 VfL Fredenbeck II TSV Altenwalde II  36:22   Spielbericht genehmigt  
    15:15   602169 41107 HSG Land Hadeln HSG Bützfleth/Drochtersen II  9:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602132 41109 TV Schiffdorf TuS Zeven  31:18   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 16:00   608111 41110 VfL Stade II spielfrei     

Staffel-Spielplan (pdf)