Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Elbe Weser 2018/19
Vorrunde Regionsoberliga weibliche Jugend D West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Trainingstermine KRAGE 2006:
18.08.18 - 15.09.18 - 27.10.18 - 24.11.18 - 08.12.18 - 26.01.19 - 23.02.19 - 16.03.19

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 12:00   602188 42001 Hagener SV TSV Altenwalde  9:18   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 10:30   102105 42002 JSG TVL/LTS/Spaden JSG Geestland  7:10   Spielbericht genehmigt  
    12:45   602132 42003 TV Schiffdorf JSG Loxstedt/Bexhövede  33:6   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 11:30   602177 42004 JSG Geestland Hagener SV  7:14   Spielbericht genehmigt  
    12:30   602139 42005 TSV Altenwalde TV Schiffdorf  10:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602167 42006 JSG Loxstedt/Bexhövede JSG TVL/LTS/Spaden  4:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 15:30   602188 42007 Hagener SV JSG Loxstedt/Bexhövede  24:4   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 10:00   602139 42008 TSV Altenwalde JSG Geestland  20:11   Spielbericht genehmigt  
    13:45   102105 42009 JSG TVL/LTS/Spaden TV Schiffdorf  3:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:30   102107 42010 JSG TVL/LTS/Spaden Hagener SV  9:12   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 11:20   602132 42011 TV Schiffdorf JSG Geestland  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:30   602167 42012 JSG Loxstedt/Bexhövede TSV Altenwalde  7:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 15:00   602139 42013 TSV Altenwalde JSG TVL/LTS/Spaden  17:9   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 14:00   602177 42014 JSG Geestland JSG Loxstedt/Bexhövede  23:7   Spielbericht genehmigt  
    14:15   602188 42015 Hagener SV TV Schiffdorf  12:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 13:15   602139 42016 TSV Altenwalde Hagener SV  16:11   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 10:00   602177 42017 JSG Geestland JSG TVL/LTS/Spaden  11:12   Spielbericht genehmigt  
    15:35   602167 42018 JSG Loxstedt/Bexhövede TV Schiffdorf  3:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 14:50   602132 42019 TV Schiffdorf TSV Altenwalde  24:8   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 12:00   102105 42020 JSG TVL/LTS/Spaden JSG Loxstedt/Bexhövede  21:10   Spielbericht genehmigt  
    12:45   602188 42021 Hagener SV JSG Geestland  11:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 14:30   602167 42022 JSG Loxstedt/Bexhövede Hagener SV  4:12   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 11:20   602177 42023 JSG Geestland TSV Altenwalde  12:18   Spielbericht genehmigt  
    11:25   602132 42024 TV Schiffdorf JSG TVL/LTS/Spaden  32:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 14:45   602139 42025 TSV Altenwalde JSG Loxstedt/Bexhövede  30:7   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 10:00   602177 42026 JSG Geestland TV Schiffdorf  6:22   Spielbericht genehmigt  
    13:15   602188 42027 Hagener SV JSG TVL/LTS/Spaden  16:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 13:00   602132 42028 TV Schiffdorf Hagener SV  23:9   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602167 42029 JSG Loxstedt/Bexhövede JSG Geestland  5:18   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 10:30   102105 42030 JSG TVL/LTS/Spaden TSV Altenwalde  11:18   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)