Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Elbe Weser 2018/19
Regionsliga weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Trainingstermine KRAGE 2006:
18.08.18 - 15.09.18 - 27.10.18 - 24.11.18 - 08.12.18 - 26.01.19 - 23.02.19 - 16.03.19

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 20.01.2019 12:30  v   608113 42304 TuS Harsefeld II TuS Zeven  18:13   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 09:30   608108 42302 VfL Fredenbeck II JSG Geestland  16:14   Spielbericht genehmigt  
    12:15   102105 42303 JSG TVL/LTS/Spaden VfL Stade  15:14   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 15:30   608176 42305 TuS Zeven VfL Stade  19:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 14:30   608111 42306 VfL Stade VfL Fredenbeck II  16:19   Spielbericht genehmigt  
    15:40   602177 42307 JSG Geestland TuS Harsefeld II  15:13   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 11:00  v   602167 42308 JSG Loxstedt/Bexhövede JSG TVL/LTS/Spaden  10:15   Spielbericht genehmigt  
    11:45   608176 42309 TuS Zeven HSG Bützfleth/Drochtersen  18:21   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 09:00   608108 42310 VfL Fredenbeck II TuS Harsefeld II  16:15   Spielbericht genehmigt  
    11:45   102105 42311 JSG TVL/LTS/Spaden TuS Zeven  13:10   Spielbericht genehmigt  
    11:45   608107 42312 HSG Bützfleth/Drochtersen JSG Geestland  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 13:00  v   608111 42301 VfL Stade JSG Loxstedt/Bexhövede  14:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 14:45   602167 42313 JSG Loxstedt/Bexhövede VfL Fredenbeck II  15:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 10:00   602177 42314 JSG Geestland JSG TVL/LTS/Spaden  21:9   Spielbericht genehmigt  
    10:30   608113 42315 TuS Harsefeld II HSG Bützfleth/Drochtersen  23:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 12:00   608107 42316 HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Fredenbeck II  14:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 11:45   608111 42317 VfL Stade JSG Geestland  10:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602167 42318 JSG Loxstedt/Bexhövede TuS Zeven  5:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   102105 42319 JSG TVL/LTS/Spaden TuS Harsefeld II  10:7   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 11:45  v   608104 42320 HSG Bützfleth/Drochtersen JSG Loxstedt/Bexhövede  32:9   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 09:00  v   608113 42322 TuS Harsefeld II VfL Stade  19:18   Spielbericht genehmigt  
    10:30   608107 42321 HSG Bützfleth/Drochtersen JSG TVL/LTS/Spaden  22:14   Spielbericht genehmigt  
    10:30   608108 42323 VfL Fredenbeck II TuS Zeven  16:10   Spielbericht genehmigt  
    16:20   602177 42324 JSG Geestland JSG Loxstedt/Bexhövede  24:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 14:30   608111 42325 VfL Stade HSG Bützfleth/Drochtersen  14:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602167 42326 JSG Loxstedt/Bexhövede TuS Harsefeld II  15:18   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 12:00   608176 42327 TuS Zeven JSG Geestland  12:19   Spielbericht genehmigt  
    14:15   102105 42328 JSG TVL/LTS/Spaden VfL Fredenbeck II  18:20   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)