HR Elbe Weser 2018/19
Regionsliga männliche Jugend D
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Teilnehmer: Abschlusstabelle Platz 5 - 8 der Vorrunde West, Platz 6-10 der Vorrunde Ost.

Die Rasterzahl 10 bleibt frei.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 20.01.2019 09:45   608104 32301 HSG Bützfleth/Drochtersen TSV Altenwalde  5:31   Spielbericht genehmigt  
    10:00   608102 32302 SV Beckdorf MTV Wisch II  14:13   Spielbericht genehmigt  
    11:20   602177 32303 JSG Geestland JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed  19:22   Spielbericht genehmigt  
    14:15   602132 32304 TV Schiffdorf VfL Fredenbeck  16:11   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 12:30  v   602167 32307 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed TV Schiffdorf  10:25   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   608113 32306 TuS Harsefeld JSG Geestland  0:0    
Sa. 09.02.2019 14:00   602175 32308 JSG Geestland MTV Wisch II  16:27   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 11:30   608102 32309 SV Beckdorf VfL Fredenbeck  4:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602132 32310 TV Schiffdorf HSG Bützfleth/Drochtersen  34:4   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 10:15   608107 32311 HSG Bützfleth/Drochtersen SV Beckdorf  Reus.    
    11:00   608113 32312 TuS Harsefeld TV Schiffdorf  Suba.    
    11:45   602139 32313 TSV Altenwalde JSG Geestland  Dösc./Wojk.    
    12:30   608125 32314 MTV Wisch II JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed  Wisc.    
Sa. 23.02.2019 13:15  v   602139 32305 TSV Altenwalde SV Beckdorf  Görl./Görl.    
    13:45   608108 32315 VfL Fredenbeck HSG Bützfleth/Drochtersen  VfL .    
So. 24.02.2019 14:00   602167 32316 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed TuS Harsefeld  Kopp.    
So. 03.03.2019 11:15   602175 32317 JSG Geestland VfL Fredenbeck  Sche./Jung    
    12:00   608113 32318 TuS Harsefeld MTV Wisch II  Scho.    
    14:30   602167 32319 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed TSV Altenwalde  Kopp.    
    14:30   602132 32320 TV Schiffdorf SV Beckdorf  Bene.    
So. 10.03.2019 10:00   608107 32321 HSG Bützfleth/Drochtersen JSG Geestland  Reus.    
    10:15   608108 32322 VfL Fredenbeck JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed  VfL .    
    10:30   608125 32323 MTV Wisch II TV Schiffdorf  Wisc.    
    12:15   602139 32324 TSV Altenwalde TuS Harsefeld  Görl./Görl.    
Sa. 16.03.2019 13:30   602175 32325 JSG Geestland SV Beckdorf  Lack.    
So. 17.03.2019 10:30   608113 32326 TuS Harsefeld VfL Fredenbeck  Suba.    
    13:45   608125 32327 MTV Wisch II TSV Altenwalde  Wisc.    
    14:30   602167 32328 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed HSG Bützfleth/Drochtersen  Bull.    
Sa. 23.03.2019 10:00  v   608108 32330 VfL Fredenbeck MTV Wisch II  VfL .    
So. 24.03.2019 11:30   608102 32329 SV Beckdorf JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed  Beck.    
    13:30   608107 32331 HSG Bützfleth/Drochtersen TuS Harsefeld  Schm.    
    13:30   602132 32332 TV Schiffdorf TSV Altenwalde  Zwir.    
Sa. 30.03.2019 13:00   608113 32333 TuS Harsefeld SV Beckdorf  Suba.    
    13:30   602175 32334 JSG Geestland TV Schiffdorf  Jung    
So. 31.03.2019 10:15   608125 32335 MTV Wisch II HSG Bützfleth/Drochtersen  Wisc.    
    12:00   602139 32336 TSV Altenwalde VfL Fredenbeck  Dösc./Wojk.    

Staffel-Spielplan (pdf)