HR Elbe Weser 2019/20
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

48,87 €

Bemerkungen

++++++ ACHTUNG ++++++
Der Spielbetrieb wird für die Zeit vom 13.03.2020 bis zum 19.04.2020 (einschließlich) ausgesetzt.
+++++++++++++++++++

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 19:00   102102 10001 HG Bremerhaven VfL Horneburg II  32:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   602173 10002 HSG Land Hadeln ATS Bexhövede  39:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 16:30   608125 10003 MTV Wisch TV Schiffdorf II  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:15   602132 10006 TV Schiffdorf II HG Bremerhaven  26:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608117 10007 VfL Horneburg II TuS Harsefeld  31:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 17:00   608107 10008 HSG Bützfleth/Drochtersen II Dollerner SC  16:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608108 10009 VfL Fredenbeck IV HSG Land Hadeln  32:42   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00   608113 10010 TuS Harsefeld TV Schiffdorf II  24:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102101 10011 HG Bremerhaven ATS Bexhövede  22:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602173 10012 HSG Land Hadeln HSG Bützfleth/Drochtersen II  28:15   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:30   608125 10013 MTV Wisch VfL Fredenbeck IV  21:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 19:30   608101 10017 Dollerner SC HSG Land Hadeln  32:26   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:00   608108 10018 VfL Fredenbeck IV HG Bremerhaven  47:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608104 10019 HSG Bützfleth/Drochtersen II MTV Wisch  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   608117 10021 VfL Horneburg II TV Schiffdorf II  44:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102102 10022 HG Bremerhaven HSG Bützfleth/Drochtersen II  28:22   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 17:30   608125 10023 MTV Wisch Dollerner SC  22:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608133 10024 TuS Harsefeld VfL Fredenbeck IV  21:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 18:10   602173 10026 HSG Land Hadeln MTV Wisch  30:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602167 10027 ATS Bexhövede VfL Horneburg II  28:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   608101 10028 Dollerner SC HG Bremerhaven  34:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   608104 10029 HSG Bützfleth/Drochtersen II TuS Harsefeld  31:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   608117 10030 VfL Horneburg II VfL Fredenbeck IV  31:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102102 10031 HG Bremerhaven HSG Land Hadeln  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:00   608113 10033 TuS Harsefeld Dollerner SC  24:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602132 10034 TV Schiffdorf II ATS Bexhövede  26:32   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:30   608101 10035 Dollerner SC VfL Fredenbeck IV  28:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:30   602169 10036 HSG Land Hadeln TuS Harsefeld  36:17   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:45   608104 10038 HSG Bützfleth/Drochtersen II VfL Horneburg II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608125 10039 MTV Wisch HG Bremerhaven  25:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608108 10040 VfL Fredenbeck IV TV Schiffdorf II  39:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:30   602167 10041 ATS Bexhövede VfL Fredenbeck IV  32:34   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 14:30   608115 10042 VfL Horneburg II Dollerner SC  40:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608113 10043 TuS Harsefeld MTV Wisch  20:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602132 10045 TV Schiffdorf II HSG Bützfleth/Drochtersen II  25:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:40   602169 10046 HSG Land Hadeln VfL Horneburg II  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:30   608101 10048 Dollerner SC TV Schiffdorf II  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   608107 10049 HSG Bützfleth/Drochtersen II ATS Bexhövede  27:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:45   602167 10050 ATS Bexhövede Dollerner SC  24:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602132 10051 TV Schiffdorf II HSG Land Hadeln  37:31   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:30   608115 10053 VfL Horneburg II MTV Wisch  35:22   Spielbericht genehmigt  
So. 22.12.2019 16:00   608108 10054 VfL Fredenbeck IV HSG Bützfleth/Drochtersen II  29:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 16:30   602132 10055 TV Schiffdorf II MTV Wisch  33:21   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 16:30   608115 10056 VfL Horneburg II HG Bremerhaven  27:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 18:30   102102 10058 HG Bremerhaven TV Schiffdorf II  35:32   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 16:30   608101 10060 Dollerner SC HSG Bützfleth/Drochtersen II  26:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608125 10061 MTV Wisch ATS Bexhövede  30:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608113 10062 TuS Harsefeld VfL Horneburg II  24:35   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 15:00   608107 10063 HSG Bützfleth/Drochtersen II HG Bremerhaven  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 16:00   608108 10064 VfL Fredenbeck IV Dollerner SC  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:00   608108 10065 VfL Fredenbeck IV MTV Wisch  29:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608104 10067 HSG Bützfleth/Drochtersen II HSG Land Hadeln  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602167 10068 ATS Bexhövede HG Bremerhaven  28:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   602132 10069 TV Schiffdorf II TuS Harsefeld  0:0    
Sa. 15.02.2020 17:00   102102 10070 HG Bremerhaven VfL Fredenbeck IV  36:28   Spielbericht genehmigt  
    17:45   608145 10071 MTV Wisch HSG Bützfleth/Drochtersen II  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 16:00   608113 10073 TuS Harsefeld ATS Bexhövede  21:31   Spielbericht genehmigt  
Do. 20.02.2020 20:00  v   602167 10005 ATS Bexhövede MTV Wisch  23:18   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 14:00   608108 10076 VfL Fredenbeck IV TuS Harsefeld  35:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602132 10077 TV Schiffdorf II VfL Horneburg II  28:34   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608101 10078 Dollerner SC MTV Wisch  29:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 17:00   608115 10079 VfL Horneburg II ATS Bexhövede  31:21   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 16:00   102102 10080 HG Bremerhaven Dollerner SC  42:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608125 10081 MTV Wisch HSG Land Hadeln  25:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608113 10083 TuS Harsefeld HSG Bützfleth/Drochtersen II  16:31   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 16:00   102101 10084 HG Bremerhaven TuS Harsefeld  36:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   602167 10085 ATS Bexhövede HSG Land Hadeln  38:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 18:30   602167 10086 ATS Bexhövede TV Schiffdorf II  0:0    
    19:00   602173 10087 HSG Land Hadeln HG Bremerhaven  0:0    
So. 15.03.2020 16:30   608101 10088 Dollerner SC TuS Harsefeld  0:0    
    18:00   608108 10090 VfL Fredenbeck IV VfL Horneburg II  0:0    
Fr. 20.03.2020 20:30  v   602169 10072 HSG Land Hadeln Dollerner SC  0:0    
Sa. 21.03.2020 17:00   608115 10091 VfL Horneburg II HSG Bützfleth/Drochtersen II  0:0    
So. 22.03.2020 17:00  v   608113 10092 TuS Harsefeld HSG Land Hadeln  0:0    
    18:00   602132 10094 TV Schiffdorf II VfL Fredenbeck IV  0:0    
    18:00   102101 10095 HG Bremerhaven MTV Wisch  0:0    
Sa. 28.03.2020 16:00  v   602167 10016 ATS Bexhövede TuS Harsefeld  0:0    
    19:00  v   602169 10059 HSG Land Hadeln VfL Fredenbeck IV  0:0    
Sa. 18.04.2020 17:00   608104 10096 HSG Bützfleth/Drochtersen II TV Schiffdorf II  Klei.    
So. 19.04.2020 16:00   608125 10098 MTV Wisch TuS Harsefeld  Stad.    
    16:30   608101 10099 Dollerner SC VfL Horneburg II  Pacy./Wilk.    
    18:00   608108 10100 VfL Fredenbeck IV ATS Bexhövede  Bung./Matt.    
Sa. 25.04.2020 17:00   602167 10102 ATS Bexhövede HSG Bützfleth/Drochtersen II  Jahn/Wint.    
    19:00   608113 10103 TuS Harsefeld HG Bremerhaven  Krin.    
    19:00   608115 10104 VfL Horneburg II HSG Land Hadeln  Anke./Dove    
So. 26.04.2020 17:00   602132 10105 TV Schiffdorf II Dollerner SC  Stam./Wich.    
Sa. 02.05.2020 18:00  v   608101 10107 Dollerner SC ATS Bexhövede  Blec./Fran./Plat.    
    19:00   602173 10108 HSG Land Hadeln TV Schiffdorf II  Müll./Müll.    
So. 03.05.2020 16:00   608145 10109 MTV Wisch VfL Horneburg II  Doll.    
    17:00   608107 10110 HSG Bützfleth/Drochtersen II VfL Fredenbeck IV  Klei.    

Staffel-Spielplan (pdf)