HR Elbe Weser 2019/20
Regionsoberliga weibliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 13:40   602173 41001 HSG Land Hadeln TSV Bremervörde  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 11:00   102102 41002 HG Bremerhaven II HG Bremerhaven  26:22   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608113 41004 TuS Harsefeld VfL Stade  12:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:45   608108 41005 VfL Fredenbeck II HSG Land Hadeln  47:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   102102 41006 HG Bremerhaven TuS Harsefeld  27:18   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00   102101 41009 HG Bremerhaven II VfL Fredenbeck II  28:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608113 41010 TuS Harsefeld TSV Bremervörde  24:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 12:30   608108 41012 VfL Fredenbeck II TuS Harsefeld  30:18   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:20   602169 41014 HSG Land Hadeln HG Bremerhaven II  4:34   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 15:50   602169 41019 HSG Land Hadeln TuS Harsefeld  10:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:45   608153 41021 TSV Bremervörde VfL Stade  17:27   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 14:00   102101 41023 HG Bremerhaven II TuS Harsefeld  27:13   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:30  v   608111 41027 VfL Stade VfL Fredenbeck II  31:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:15   608156 41028 TSV Bremervörde HG Bremerhaven II  13:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:15   608108 41030 VfL Fredenbeck II HG Bremerhaven  25:24   Spielbericht genehmigt  
    16:15  t/v   608111 41029 VfL Stade HSG Land Hadeln  32:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:45   608111 41034 VfL Stade HG Bremerhaven II  12:32   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:45   608156 41035 TSV Bremervörde VfL Fredenbeck II  22:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00   102101 41036 HG Bremerhaven HSG Land Hadeln  45:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:00  v   608111 41038 VfL Stade TuS Harsefeld  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:30   102102 41041 HG Bremerhaven II TSV Bremervörde  25:9    
    15:50   602169 41042 HSG Land Hadeln VfL Fredenbeck II  8:35    
So. 19.01.2020 15:00   608113 41044 TuS Harsefeld HG Bremerhaven  15:21    
Sa. 25.01.2020 13:15   608108 41045 VfL Fredenbeck II HG Bremerhaven II  VfL .    
So. 26.01.2020 12:30   608156 41048 TSV Bremervörde TuS Harsefeld  Brem.    
Do. 30.01.2020 18:30  v   102102 41040 HG Bremerhaven HG Bremerhaven II  Wint.    
Sa. 08.02.2020 15:30   102102 41050 HG Bremerhaven II HSG Land Hadeln  HG-B.    
So. 09.02.2020 13:00   608113 41052 TuS Harsefeld VfL Fredenbeck II  Wulf    
So. 16.02.2020 16:00  v   102101 41024 HG Bremerhaven TSV Bremervörde  Japp    
So. 23.02.2020 13:00  t   608113 41055 TuS Harsefeld HSG Land Hadeln  Wens.    
    15:30   102101 41056 HG Bremerhaven VfL Stade  HG-B.    
So. 01.03.2020 11:00  v   608156 41037 TSV Bremervörde HSG Land Hadeln  Brem.    
    13:30  v   608111 41017 VfL Stade HG Bremerhaven  Schu.    
Sa. 07.03.2020 15:45  v   608111 41057 VfL Stade TSV Bremervörde  Stad.    
So. 08.03.2020 13:00   608113 41058 TuS Harsefeld HG Bremerhaven II  Patz./Esch.    
Sa. 14.03.2020 12:30   608108 41061 VfL Fredenbeck II VfL Stade  VfL .    
So. 15.03.2020 11:00   608156 41064 TSV Bremervörde HG Bremerhaven  Brem.    
So. 22.03.2020 12:30   102101 41066 HG Bremerhaven VfL Fredenbeck II  HG-B.    
    14:15  t   602169 41068 HSG Land Hadeln VfL Stade  HSG .    
Sa. 18.04.2020 14:30   602169 41069 HSG Land Hadeln HG Bremerhaven  HSG .    
So. 19.04.2020 14:00   102102 41071 HG Bremerhaven II VfL Stade  HG-B.    
    14:15   608108 41072 VfL Fredenbeck II TSV Bremervörde  VfL .    

Staffel-Spielplan (pdf)