Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Elbe Weser 2019/20
Vorrunde Regionsoberliga weibliche Jugend D Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Vorrunde einfache Runde jeder gegen jeden.
KRAGE Auswahl weiblich 2007:
26.10.19 - 16.11.19 - 07.12.19 - 11.01.20 - 08.02.20 - 29.02.20

Platz 1 -3 spielt Regionsoberliga.
Ab Platz 4 spielt Regionsliga Ost.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 14:30   608125 42101 MTV Wisch TuS Zeven Mixed  28:16   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 11:00   608117 42102 VfL Horneburg II TuS Harsefeld  22:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   608134 42103 VfL Stade II HSG Bützfleth/Drochtersen  7:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608156 42104 TSV Bremervörde II TuS Harsefeld II  9:10   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.09.2019 18:00   608111 42105 VfL Stade VfL Fredenbeck II  23:14   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   608108 42107 VfL Fredenbeck II MTV Wisch  28:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608113 42108 TuS Harsefeld VfL Stade II  27:8   Spielbericht genehmigt  
    15:30   608113 42109 TuS Harsefeld II VfL Horneburg II  2:23   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:30   608125 42111 MTV Wisch HSG Bützfleth/Drochtersen  10:18   Spielbericht genehmigt  
    10:30   608115 42112 VfL Horneburg II TSV Bremervörde  18:18   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608111 42113 VfL Stade TuS Harsefeld  27:14   Spielbericht genehmigt  
    15:45   608176 42114 TuS Zeven Mixed VfL Fredenbeck II  8:28   Spielbericht genehmigt  
Di. 24.09.2019 17:30  v   608156 42106 TSV Bremervörde TSV Bremervörde II  38:9   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:00   608113 42115 TuS Harsefeld II VfL Stade  2:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   608104 42116 HSG Bützfleth/Drochtersen TuS Zeven Mixed  30:14   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608113 42117 TuS Harsefeld MTV Wisch  32:12   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608156 42118 TSV Bremervörde VfL Stade II  32:3   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608156 42119 TSV Bremervörde II VfL Horneburg II  7:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 10:00   608176 42120 TuS Zeven Mixed TuS Harsefeld  14:29   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 10:30   608111 42121 VfL Stade TSV Bremervörde  22:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   608125 42122 MTV Wisch TuS Harsefeld II  15:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   608111 42123 VfL Stade II TSV Bremervörde II  20:13   Spielbericht genehmigt  
    13:30   608108 42124 VfL Fredenbeck II HSG Bützfleth/Drochtersen  16:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:15   608153 42126 TSV Bremervörde MTV Wisch  39:11   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00  v   608153 42125 TSV Bremervörde II VfL Stade  5:23   Spielbericht genehmigt  
    10:00   608113 42127 TuS Harsefeld II TuS Zeven Mixed  23:14   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608113 42128 TuS Harsefeld VfL Fredenbeck II  24:16   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608115 42129 VfL Horneburg II VfL Stade II  19:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 12:30   608176 42130 TuS Zeven Mixed TSV Bremervörde  11:44   Spielbericht genehmigt  
    12:45   608108 42131 VfL Fredenbeck II TuS Harsefeld II  38:4   Spielbericht genehmigt  
    13:45   608111 42132 VfL Stade VfL Horneburg II  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00   608125 42134 MTV Wisch TSV Bremervörde II  21:25   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:30  v   608111 42110 VfL Stade II TuS Harsefeld II  23:9   Spielbericht genehmigt  
    16:15   608107 42135 HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Stade  14:19   Spielbericht genehmigt  
Di. 19.11.2019 17:30  v   608156 42137 TSV Bremervörde VfL Fredenbeck II  13:8   Spielbericht genehmigt  
Do. 21.11.2019 17:45  v   608107 42133 HSG Bützfleth/Drochtersen TuS Harsefeld  16:19   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.11.2019 18:00  v   608111 42139 VfL Stade II VfL Stade  8:23   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 11:00   608117 42138 VfL Horneburg II MTV Wisch  41:8   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608113 42140 TuS Harsefeld II HSG Bützfleth/Drochtersen  5:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:00   608113 42141 TuS Harsefeld TuS Harsefeld II  18:6   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 10:30   608104 42142 HSG Bützfleth/Drochtersen TSV Bremervörde  13:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   608125 42143 MTV Wisch VfL Stade II  18:23   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608176 42144 TuS Zeven Mixed VfL Horneburg II  25:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608108 42145 VfL Fredenbeck II TSV Bremervörde II  27:6   Spielbericht genehmigt  
Di. 03.12.2019 16:00  v   608156 42136 TSV Bremervörde II TuS Zeven Mixed  17:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 10:00   608156 42146 TSV Bremervörde II HSG Bützfleth/Drochtersen  4:27   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   608111 42150 VfL Stade MTV Wisch  28:5   Spielbericht genehmigt  
    11:30   608156 42147 TSV Bremervörde TuS Harsefeld  26:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608134 42148 VfL Stade II TuS Zeven Mixed  16:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608115 42149 VfL Horneburg II VfL Fredenbeck II  18:14   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 10:15   608107 42151 HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Horneburg II  22:21   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608113 42152 TuS Harsefeld II TSV Bremervörde  4:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608113 42153 TuS Harsefeld TSV Bremervörde II  25:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608176 42154 TuS Zeven Mixed VfL Stade  10:33   Spielbericht genehmigt  
    15:20   608121 42155 VfL Fredenbeck II VfL Stade II  35:10   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)