HR Elbe Weser 2019/20
Regionsliga Männer Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

29,56 €

Bemerkungen

Hin- und Rückspiel. Die Ergebnisse der Vorrunde wurden übernommen.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 01.01.2020 00:00   608111 11401 VfL Stade VfL Sittensen II  31:31   Spielbericht genehmigt Ergebnis aus der Vorrunde. 
    00:00   608101 11402 Dollerner SC II SSV Hagen  28:15   Spielbericht genehmigt Ergebnis aus der Vorrunde. 
    00:00   608115 11403 VfL Horneburg III MTV Himmelpforten  25:40   Spielbericht genehmigt Ergebnis aus der Vorrunde. 
    00:00   608171 11404 VfL Sittensen II VfL Stade  31:19   Spielbericht genehmigt Ergebnis aus der Vorrunde. 
    00:00   608111 11405 SSV Hagen Dollerner SC II  18:30   Spielbericht genehmigt Ergebnis aus der Vorrunde. 
    00:00   608114 11406 MTV Himmelpforten VfL Horneburg III  28:18   Spielbericht genehmigt Ergebnis aus der Vorrunde. 
Sa. 11.01.2020 17:45   608111 11407 SSV Hagen VfL Stade  20:24   Spielbericht genehmigt  
    18:20   608171 11408 VfL Sittensen II MTV Himmelpforten  20:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:00   608117 11409 VfL Horneburg III SSV Hagen  22:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608114 11410 MTV Himmelpforten Dollerner SC II  28:20   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 14:00   608134 11411 SSV Hagen MTV Himmelpforten  18:45   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608134 11412 VfL Stade VfL Horneburg III  22:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608101 11413 Dollerner SC II VfL Sittensen II  21:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 16:00   608114 11414 MTV Himmelpforten VfL Stade  30:17   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 16:00   608171 11415 VfL Sittensen II VfL Horneburg III  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 14:30   608101 11416 Dollerner SC II VfL Horneburg III  22:16   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 15:15   608111 11417 SSV Hagen VfL Sittensen II  Saue.    
So. 08.03.2020 16:00   608111 11418 VfL Stade Dollerner SC II  Diet./Krin.    
    17:20   608171 11419 VfL Sittensen II SSV Hagen  Horn.    
Sa. 14.03.2020 16:30   608111 11420 VfL Stade SSV Hagen  Fran.    
    18:30   608114 11421 MTV Himmelpforten VfL Sittensen II  offe.    
So. 15.03.2020 16:30   608115 11422 VfL Horneburg III Dollerner SC II  Isle./Tapp.    
Sa. 21.03.2020 18:30   608101 11423 Dollerner SC II MTV Himmelpforten  Jona.    
So. 22.03.2020 15:00   608134 11424 SSV Hagen VfL Horneburg III  offe.    
Sa. 18.04.2020 19:00   608114 11425 MTV Himmelpforten SSV Hagen  Behr./Setz.    
So. 19.04.2020 14:30   608115 11426 VfL Horneburg III VfL Stade  Nara.    
    15:00   608171 11427 VfL Sittensen II Dollerner SC II  Hars.    
Sa. 25.04.2020 15:00   608115 11428 VfL Horneburg III VfL Sittensen II  Stad.    
    18:00   608111 11429 VfL Stade MTV Himmelpforten  Bung.    
Sa. 02.05.2020 16:00   608101 11430 Dollerner SC II VfL Stade  Blec./Fran./Plat.    

Staffel-Spielplan (pdf)