HR Elbe Weser 2019/20
Vorrunde Regionsliga männliche Jugend E West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Vorrunde einfache Runde jeder gegen jeden.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 11:00   602173 33001 HSG Land Hadeln JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed  15:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   602175 33002 JSG Geestland HSG Land Hadeln II  13:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 12:00   602132 33003 TV Schiffdorf Mixed Hagener SV  7:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   102105 33004 JSG TVL/LTS/Spaden JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II  32:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 13:30   602173 33005 HSG Land Hadeln II TV Schiffdorf Mixed  13:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   602139 33006 TSV Altenwalde Mixed JSG TVL/LTS/Spaden  6:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:50   602167 33008 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II HSG Land Hadeln  1:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 12:00   602132 33009 TV Schiffdorf Mixed JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed  5:20   Spielbericht genehmigt  
    12:40   602169 33010 HSG Land Hadeln TSV Altenwalde Mixed  29:11   Spielbericht genehmigt  
    13:30   602175 33011 JSG Geestland JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II  21:1   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:00   602188 33012 Hagener SV HSG Land Hadeln II  16:5   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 10:00   102105 33013 JSG TVL/LTS/Spaden HSG Land Hadeln  16:13   Spielbericht genehmigt  
    10:30   602167 33014 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed Hagener SV  17:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   602139 33015 TSV Altenwalde Mixed JSG Geestland  15:12   Spielbericht genehmigt  
    11:50   602167 33016 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II TV Schiffdorf Mixed  3:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 11:00   602173 33017 HSG Land Hadeln II JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed  10:30   Spielbericht genehmigt  
    13:00   602132 33019 TV Schiffdorf Mixed TSV Altenwalde Mixed  9:15   Spielbericht genehmigt  
    14:15   602175 33018 JSG Geestland JSG TVL/LTS/Spaden  8:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:00   602188 33020 Hagener SV JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II  40:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 11:00   602169 33021 HSG Land Hadeln JSG Geestland  26:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   602167 33022 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II HSG Land Hadeln II  2:17   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   102105 33023 JSG TVL/LTS/Spaden TV Schiffdorf Mixed  21:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   602139 33024 TSV Altenwalde Mixed Hagener SV  19:32   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 11:00   602188 33025 Hagener SV JSG TVL/LTS/Spaden  Scha.    
Sa. 23.11.2019 12:00   602132 33026 TV Schiffdorf Mixed HSG Land Hadeln  Ullr.    
    13:10   602169 33027 HSG Land Hadeln II TSV Altenwalde Mixed  Hust.    
    14:30   602167 33028 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II  Bull.    
Sa. 30.11.2019 13:30   602175 33029 JSG Geestland TV Schiffdorf Mixed  Hobb./Seib    
    13:30   602139 33030 TSV Altenwalde Mixed JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed  Boig.    
So. 01.12.2019 10:00   102105 33031 JSG TVL/LTS/Spaden HSG Land Hadeln II  Lerc.    
    14:00   602169 33032 HSG Land Hadeln Hagener SV  Hust.    
So. 08.12.2019 13:00  v   602167 33007 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed JSG Geestland  Bull.    
Sa. 14.12.2019 13:20   602173 33033 HSG Land Hadeln II HSG Land Hadeln  Hott.    
So. 15.12.2019 10:30   602167 33034 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed JSG TVL/LTS/Spaden  Bull.    
    11:00   602188 33035 Hagener SV JSG Geestland  Scha.    
    11:50   602167 33036 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II TSV Altenwalde Mixed  Bull.    

Staffel-Spielplan (pdf)