Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Elbe Weser 2021/22
Landesklasse Männer KRAGE
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

74,69 €

Bemerkungen

Die Landesklassen werden nach Abschluss der Serie 2021/2022 aufgelöst.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.09.2021 17:00   608115 101 VfL Horneburg II SG Achim/Baden III  25:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101150 105 SVGO Bremen II SG Buntentor/Neustadt  34:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   401115 103 HSG Bruchhausen-Vilsen TuS Rotenburg II  29:22   Spielbericht genehmigt  
Mi. 22.09.2021 20:45   101134 113 SG Findorff SVGO Bremen II  22:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.09.2021 16:30   609140 107 SG Achim/Baden III TSV Daverden II  31:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609176 110 TuS Rotenburg II ATSV Habenhausen III  18:21   Spielbericht genehmigt  
    16:45   101122 111 SG Bremen-Ost II HSG Bruchhausen-Vilsen  31:25   Spielbericht genehmigt  
So. 26.09.2021 16:30   101110 112 SG Buntentor/Neustadt HSG PHOENIX  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 17:00   608115 116 VfL Horneburg II TuS Rotenburg II  31:17   Spielbericht genehmigt  
    17:45   401115 118 HSG Bruchhausen-Vilsen SG Buntentor/Neustadt  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   609150 115 TV Sottrum SG Achim/Baden III  32:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 14:30   101105 117 ATSV Habenhausen III SG Bremen-Ost II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00  h   401168 119 HSG PHOENIX SG Findorff  27:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 14:00   101150 127 SVGO Bremen II HSG PHOENIX  31:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609104 121 TuS Rotenburg II TSV Daverden II  22:35   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101134 126 SG Findorff HSG Bruchhausen-Vilsen  26:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101122 124 SG Bremen-Ost II VfL Horneburg II  27:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.10.2021 16:30   101108 125 SG Buntentor/Neustadt ATSV Habenhausen III  25:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 17:30   609117 100 TSV Daverden II TV Sottrum  27:26    
Sa. 30.10.2021 15:30   609144 128 TSV Daverden II SG Bremen-Ost II  Bart./Kapp.    
    16:00   101105 132 ATSV Habenhausen III SG Findorff  Bräu./Rann.    
    17:00   609150 129 TV Sottrum TuS Rotenburg II  Bade./Scha.    
    17:00   608115 131 VfL Horneburg II SG Buntentor/Neustadt  Jona.    
Sa. 06.11.2021 14:00   609176 137 TuS Rotenburg II SG Achim/Baden III  Boss./Igwe.    
    16:00   401113 141 HSG PHOENIX HSG Bruchhausen-Vilsen  Laue/Wenh.    
    17:00   101134 139 SG Findorff VfL Horneburg II  Bart./Ihde    
    18:00   101150 140 SVGO Bremen II ATSV Habenhausen III  Von ./Voß    
    19:00   101122 136 SG Bremen-Ost II TV Sottrum  Bran./Cord.    
So. 07.11.2021 17:30   101108 135 SG Buntentor/Neustadt TSV Daverden II  Schü./Wich.    
Sa. 13.11.2021 15:30   609144 142 TSV Daverden II SG Findorff  Bohl./Lühn.    
    16:30   609140 144 SG Achim/Baden III SG Bremen-Ost II  Bade./Scha.    
    17:00   609150 143 TV Sottrum SG Buntentor/Neustadt  Bart./Kapp.    
    17:00   608115 146 VfL Horneburg II SVGO Bremen II  Pete./Sumf.    
So. 14.11.2021 14:45   101105 147 ATSV Habenhausen III HSG PHOENIX  Schü./Wich.    
Sa. 20.11.2021 17:30   101108 167 SG Buntentor/Neustadt TuS Rotenburg II  Bart./Pue    
So. 21.11.2021 16:00   401168 104 HSG PHOENIX SG Bremen-Ost II  Schm./Schm.    
    17:00   401115 133 HSG Bruchhausen-Vilsen SVGO Bremen II  Reth./Klus.    
Sa. 27.11.2021 15:30   101148 149 SVGO Bremen II TSV Daverden II  Bart./Ihde    
    17:45   401115 155 HSG Bruchhausen-Vilsen ATSV Habenhausen III  Bade./Scha.    
    18:00   101134 150 SG Findorff TV Sottrum  Von ./Voß    
So. 28.11.2021 17:00   401171 154 HSG PHOENIX VfL Horneburg II  Laue/Wenh.    
    17:30   609140 242 SG Achim/Baden III SG Buntentor/Neustadt  Behr./Oett.    
Sa. 04.12.2021 16:30   609140 158 SG Achim/Baden III SG Findorff  Schu./Huhn.    
    17:00   608115 161 VfL Horneburg II HSG Bruchhausen-Vilsen  Behr./Setz.    
    18:30   609176 160 TuS Rotenburg II SG Bremen-Ost II  Bülo./Rütt.    
So. 05.12.2021 16:30   609144 156 TSV Daverden II HSG PHOENIX  Bran./Hols.    
    17:00   609150 157 TV Sottrum SVGO Bremen II  Hama./Wach.    
Sa. 11.12.2021 15:00   101150 165 SVGO Bremen II SG Achim/Baden III  Rann.    
    17:00   401113 164 HSG PHOENIX TV Sottrum  Jahn/Wint.    
    17:45   401115 163 HSG Bruchhausen-Vilsen TSV Daverden II  Berg/Bohl.    
    19:30   101105 169 ATSV Habenhausen III VfL Horneburg II  Cord./Hols.    
Sa. 18.12.2021 14:00   609140 172 SG Achim/Baden III HSG PHOENIX  Heck./Robb.    
    16:00   609176 174 TuS Rotenburg II SG Findorff  Bade./Scha.    
    19:00   101122 175 SG Bremen-Ost II SG Buntentor/Neustadt  Rann.    
So. 19.12.2021 16:30   609144 170 TSV Daverden II ATSV Habenhausen III  Lüth./Mein.    
    17:00   609150 171 TV Sottrum HSG Bruchhausen-Vilsen  Krög./Schm.    
Sa. 15.01.2022 15:30   101148 181 SVGO Bremen II TuS Rotenburg II     
    17:00   608115 177 VfL Horneburg II TSV Daverden II     
    17:45   401115 179 HSG Bruchhausen-Vilsen SG Achim/Baden III     
    19:30   101134 182 SG Findorff SG Bremen-Ost II     
So. 16.01.2022 12:30   101105 178 ATSV Habenhausen III TV Sottrum     
Sa. 22.01.2022 16:00  v   609104 188 TuS Rotenburg II HSG PHOENIX     
    17:00   101122 189 SG Bremen-Ost II SVGO Bremen II     
    18:00   101108 190 SG Buntentor/Neustadt SG Findorff     
    19:00   609140 186 SG Achim/Baden III ATSV Habenhausen III     
So. 23.01.2022 17:00   609150 185 TV Sottrum VfL Horneburg II     
Sa. 05.02.2022 17:00   609150 191 TV Sottrum TSV Daverden II     
    17:00   609176 194 TuS Rotenburg II HSG Bruchhausen-Vilsen     
    19:30   101122 195 SG Bremen-Ost II HSG PHOENIX     
    19:30   101108 196 SG Buntentor/Neustadt SVGO Bremen II     
So. 06.02.2022 17:30   609140 192 SG Achim/Baden III VfL Horneburg II     
Sa. 12.02.2022 15:00   101150 204 SVGO Bremen II SG Findorff     
    17:45   401115 202 HSG Bruchhausen-Vilsen SG Bremen-Ost II     
So. 13.02.2022 14:45   101105 201 ATSV Habenhausen III TuS Rotenburg II     
    16:00   401168 203 HSG PHOENIX SG Buntentor/Neustadt     
    16:30   609144 198 TSV Daverden II SG Achim/Baden III     
Sa. 19.02.2022 19:00   101122 208 SG Bremen-Ost II ATSV Habenhausen III     
    19:30   101134 210 SG Findorff HSG PHOENIX     
So. 20.02.2022 16:00   609105 207 TuS Rotenburg II VfL Horneburg II     
    17:30   609140 206 SG Achim/Baden III TV Sottrum     
    17:30   101108 209 SG Buntentor/Neustadt HSG Bruchhausen-Vilsen     
Sa. 26.02.2022 17:00   608115 215 VfL Horneburg II SG Bremen-Ost II     
    17:45   401115 217 HSG Bruchhausen-Vilsen SG Findorff     
So. 27.02.2022 16:30   609144 212 TSV Daverden II TuS Rotenburg II     
    18:00   101105 216 ATSV Habenhausen III SG Buntentor/Neustadt     
    18:00   401168 218 HSG PHOENIX SVGO Bremen II     
So. 06.03.2022 16:30   609140 270 SG Achim/Baden III HSG Bruchhausen-Vilsen     
Sa. 12.03.2022 17:45   101150 224 SVGO Bremen II HSG Bruchhausen-Vilsen     
    18:30   101108 222 SG Buntentor/Neustadt VfL Horneburg II     
    19:00   101122 219 SG Bremen-Ost II TSV Daverden II     
    19:00   101134 223 SG Findorff ATSV Habenhausen III     
So. 13.03.2022 17:00   609176 220 TuS Rotenburg II TV Sottrum     
Sa. 19.03.2022 14:15   101105 231 ATSV Habenhausen III SVGO Bremen II     
    16:30   609140 228 SG Achim/Baden III TuS Rotenburg II     
    17:00   609150 227 TV Sottrum SG Bremen-Ost II     
    17:00   608115 230 VfL Horneburg II SG Findorff     
    17:30   609144 226 TSV Daverden II SG Buntentor/Neustadt     
    17:45   401115 232 HSG Bruchhausen-Vilsen HSG PHOENIX     
Sa. 26.03.2022 15:00   101150 237 SVGO Bremen II VfL Horneburg II     
    18:00   401113 238 HSG PHOENIX ATSV Habenhausen III     
    19:00   101134 233 SG Findorff TSV Daverden II     
    19:00   101122 235 SG Bremen-Ost II SG Achim/Baden III     
So. 27.03.2022 18:00   101110 234 SG Buntentor/Neustadt TV Sottrum     
Sa. 02.04.2022 17:00   609150 241 TV Sottrum SG Findorff     
    17:00   608115 245 VfL Horneburg II HSG PHOENIX     
    17:15   101105 246 ATSV Habenhausen III HSG Bruchhausen-Vilsen     
    17:30   609144 240 TSV Daverden II SVGO Bremen II     
    18:00   101108 151 SG Buntentor/Neustadt SG Achim/Baden III     
Sa. 23.04.2022 15:00   101150 248 SVGO Bremen II TV Sottrum     
    17:00   401115 252 HSG Bruchhausen-Vilsen VfL Horneburg II     
    19:00   101134 249 SG Findorff SG Achim/Baden III     
    19:30   101122 251 SG Bremen-Ost II TuS Rotenburg II     
So. 24.04.2022 17:00   401171 247 HSG PHOENIX TSV Daverden II     
Sa. 30.04.2022 14:00   609176 258 TuS Rotenburg II SG Buntentor/Neustadt     
    16:30   609140 256 SG Achim/Baden III SVGO Bremen II     
    17:00   609150 255 TV Sottrum HSG PHOENIX     
    17:00   608115 260 VfL Horneburg II ATSV Habenhausen III     
    17:30   609144 254 TSV Daverden II HSG Bruchhausen-Vilsen     
Sa. 07.05.2022 16:15   101105 261 ATSV Habenhausen III TSV Daverden II     
    16:30   101108 266 SG Buntentor/Neustadt SG Bremen-Ost II     
    17:00   401115 262 HSG Bruchhausen-Vilsen TV Sottrum     
    19:00   101134 265 SG Findorff TuS Rotenburg II     
So. 08.05.2022 17:00   401171 263 HSG PHOENIX SG Achim/Baden III     
Sa. 14.05.2022 16:30   609176 272 TuS Rotenburg II SVGO Bremen II     
    17:00   609150 269 TV Sottrum ATSV Habenhausen III     
    17:00   101122 273 SG Bremen-Ost II SG Findorff     
    17:30   609144 268 TSV Daverden II VfL Horneburg II     
Sa. 21.05.2022 15:00   101150 280 SVGO Bremen II SG Bremen-Ost II     
    15:15   401168 279 HSG PHOENIX TuS Rotenburg II     
    16:15   101105 277 ATSV Habenhausen III SG Achim/Baden III     
    17:00   608115 276 VfL Horneburg II TV Sottrum     
    17:00   101134 281 SG Findorff SG Buntentor/Neustadt     

Staffel-Spielplan (pdf)