Ergebnishistorie freischalten ...

HR Elbe Weser E-/F-Jugend 2017/18
Regionsklasse männliche Jugend E Ost
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 14.01.2018 12:15   608107 44526 HSG Bützfleth/Drochtersen TuS Zeven Mixed  21:10   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 09:30   608176 44502 TuS Zeven Mixed TSV Bremervörde  11:19   Spielbericht genehmigt  
    09:30   608117 44503 VfL Horneburg II VfL Stade  4:12   Spielbericht genehmigt  
    09:30   608108 44504 VfL Fredenbeck II Dollerner SC II  14:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 12:30  v   608153 44505 TSV Bremervörde TuS Harsefeld Mixed  26:6   Spielbericht genehmigt  
    13:45   608107 44506 HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Fredenbeck II  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 15:00   608101 44508 Dollerner SC II VfL Horneburg II  3:22   Spielbericht genehmigt  
So. 04.02.2018 11:00   608176 44511 TuS Zeven Mixed Dollerner SC II  19:8   Spielbericht genehmigt  
So. 11.02.2018 13:00   608113 44509 TuS Harsefeld Mixed VfL Stade  3:14   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 09:45   608107 44510 HSG Bützfleth/Drochtersen TSV Bremervörde  20:15   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 09:30   608117 44516 VfL Horneburg II TuS Zeven Mixed  19:12   Spielbericht genehmigt  
    11:45   608156 44515 TSV Bremervörde VfL Fredenbeck II  16:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608101 44513 Dollerner SC II TuS Harsefeld Mixed  3:12   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608111 44514 VfL Stade HSG Bützfleth/Drochtersen  10:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 09:30  v   608108 44512 VfL Fredenbeck II VfL Horneburg II  17:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608113 44501 TuS Harsefeld Mixed HSG Bützfleth/Drochtersen  7:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 16:00   608113 44517 TuS Harsefeld Mixed VfL Horneburg II  14:16   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 11:30   608176 44520 TuS Zeven Mixed VfL Fredenbeck II  17:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.04.2018 16:00  v   608156 44519 TSV Bremervörde VfL Stade  14:9   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 12:30   608172 44521 TuS Zeven Mixed TuS Harsefeld Mixed  12:10   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608121 44524 VfL Fredenbeck II VfL Stade  17:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608101 44523 Dollerner SC II TSV Bremervörde  1:37   Spielbericht genehmigt  
Di. 17.04.2018 16:45  v   608107 44518 HSG Bützfleth/Drochtersen Dollerner SC II  24:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.04.2018 16:00  v   608156 44527 TSV Bremervörde VfL Horneburg II  21:10   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   608113 44525 TuS Harsefeld Mixed VfL Fredenbeck II  6:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 14:30  v   608111 44507 VfL Stade TuS Zeven Mixed  17:11   Spielbericht genehmigt  
So. 22.04.2018 11:00   608117 44522 VfL Horneburg II HSG Bützfleth/Drochtersen  12:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 14:15   608111 44528 VfL Stade Dollerner SC II  31:3   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)