HR Oldenburg 2019/20
Vorrunde weibliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.09.2019 13:00   809115 8400 BV Garrel HSG Altes Amt Friesoythe  19:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   813019 8463 HSG Grüppenb./Bookholzb. TUS Augustfehn  24:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 14:30   813069 8401 SV Eintracht Wiefelstede SG SV F-fehn./TuS P-fehn  19:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813037 8402 TV Neerstedt TSV Ganderkesee  40:30   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 11:00   813053 8403 TUS Augustfehn TvdH Oldenburg  16:25   Spielbericht genehmigt  
    12:30   813019 8404 HSG Grüppenb./Bookholzb. Elsflether TB  26:32   Spielbericht genehmigt  
    14:30   813101 8405 VfL Edewecht TSG Hatten-Sandkrug  30:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 10:15  v   813071 8406 HSG Altes Amt Friesoythe HSG Grüppenb./Bookholzb.  31:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00  h   813030 8407 TSV Ganderkesee VfL Edewecht  11:38   Spielbericht genehmigt  
    11:15   813038 8408 TSG Hatten-Sandkrug SV Eintracht Wiefelstede  16:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813047 8409 Elsflether TB TUS Augustfehn  39:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:45   813056 8410 SG SV F-fehn./TuS P-fehn BV Garrel  11:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813004 8411 TvdH Oldenburg TV Neerstedt  31:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:00   813069 8412 SV Eintracht Wiefelstede TSV Ganderkesee  30:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813055 8413 VfL Edewecht TvdH Oldenburg  29:12   Spielbericht genehmigt  
    15:15   809115 8414 BV Garrel TSG Hatten-Sandkrug  42:7   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:30   813047 8416 Elsflether TB HSG Altes Amt Friesoythe  22:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 11:00   813071 8418 HSG Altes Amt Friesoythe TUS Augustfehn  37:15   Spielbericht genehmigt  
    13:15   813004 8420 TvdH Oldenburg SV Eintracht Wiefelstede  34:14   Spielbericht genehmigt  
    13:45   813037 8421 TV Neerstedt VfL Edewecht  32:28   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 14:00  v   813030 8423 TSV Ganderkesee BV Garrel  12:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 25.10.2019 17:30  v   813053 8415 TUS Augustfehn TV Neerstedt  18:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 11:00   813071 8424 HSG Altes Amt Friesoythe SG SV F-fehn./TuS P-fehn  34:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809115 8425 BV Garrel TvdH Oldenburg  23:12   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 09:30   813019 8426 HSG Grüppenb./Bookholzb. TSV Ganderkesee  31:25   Spielbericht genehmigt  
    11:00   813053 8427 TUS Augustfehn VfL Edewecht  12:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   813069 8428 SV Eintracht Wiefelstede TV Neerstedt  29:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813047 8429 Elsflether TB TSG Hatten-Sandkrug  42:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 11:45   813037 8430 TV Neerstedt BV Garrel  19:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   813004 8431 TvdH Oldenburg HSG Grüppenb./Bookholzb.  34:34   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:00   813038 8433 TSG Hatten-Sandkrug HSG Altes Amt Friesoythe  10:36   Spielbericht genehmigt  
    15:15   813055 8434 VfL Edewecht SV Eintracht Wiefelstede  34:11   Spielbericht genehmigt  
    16:30   813056 8435 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TUS Augustfehn  27:15   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.11.2019 17:45  h/v   813047 8422 Elsflether TB SG SV F-fehn./TuS P-fehn  42:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:15   813071 8436 HSG Altes Amt Friesoythe TSV Ganderkesee  39:27   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 09:30   813019 8438 HSG Grüppenb./Bookholzb. TV Neerstedt  30:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   813053 8440 TUS Augustfehn SV Eintracht Wiefelstede  19:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   809115 8437 BV Garrel VfL Edewecht  31:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813047 8439 Elsflether TB TvdH Oldenburg  42:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   813056 8441 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TSG Hatten-Sandkrug  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00   813032 8442 TSV Ganderkesee SG SV F-fehn./TuS P-fehn  30:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:00   813055 8443 VfL Edewecht HSG Grüppenb./Bookholzb.  37:20   Spielbericht genehmigt  
    10:00   813004 8444 TvdH Oldenburg HSG Altes Amt Friesoythe  24:33   Spielbericht genehmigt  
    14:15   813037 8445 TV Neerstedt Elsflether TB  19:40   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813038 8446 TSG Hatten-Sandkrug TUS Augustfehn  16:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:15   813069 8447 SV Eintracht Wiefelstede BV Garrel  12:30   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 12:30  v   813019 8417 HSG Grüppenb./Bookholzb. SG SV F-fehn./TuS P-fehn  19:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   813030 8432 TSV Ganderkesee Elsflether TB  27:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   813073 8448 HSG Altes Amt Friesoythe TV Neerstedt  41:19   Spielbericht genehmigt  
Mo. 25.11.2019 17:45  v   813138 8419 TSG Hatten-Sandkrug HSG Grüppenb./Bookholzb.  20:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:00   813019 8449 HSG Grüppenb./Bookholzb. SV Eintracht Wiefelstede  18:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813057 8450 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TvdH Oldenburg  24:32   Spielbericht genehmigt  
    14:15   813038 8451 TSG Hatten-Sandkrug TSV Ganderkesee  15:34   Spielbericht genehmigt  
    15:15   809115 8452 BV Garrel TUS Augustfehn  32:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.12.2019 18:00   813053 8454 TUS Augustfehn TSV Ganderkesee  16:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 13:30   813037 8457 TV Neerstedt SG SV F-fehn./TuS P-fehn  25:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813069 8458 SV Eintracht Wiefelstede Elsflether TB  23:39   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:00  v   813004 8456 TvdH Oldenburg TSG Hatten-Sandkrug  29:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   809115 8459 BV Garrel HSG Grüppenb./Bookholzb.  27:19   Spielbericht genehmigt  
Mo. 09.12.2019 17:30  v   813047 8453 Elsflether TB VfL Edewecht  41:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 14:30   813056 8460 SG SV F-fehn./TuS P-fehn VfL Edewecht  13:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813071 8461 HSG Altes Amt Friesoythe SV Eintracht Wiefelstede  34:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:30   813047 8462 Elsflether TB BV Garrel  36:24   Spielbericht genehmigt  
    12:15  t/h/v   813071 8455 HSG Altes Amt Friesoythe VfL Edewecht  38:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813038 8464 TSG Hatten-Sandkrug TV Neerstedt  22:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813032 8465 TSV Ganderkesee TvdH Oldenburg  23:29   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)